Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обычный
Лидер организации
Армия Сухопутных войск
SUETA RP
Регистрация
1 Окт 2024
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
8
Здравствуйте уважаемый игрок здесь вы можете подать заявление на пост старшего состава сухопутные войска



IC INFORMATION

Ваш игровой никнейм
Ваш игровой уровень
Скриншот вашей статистика /mm-статистика + /с 060
Почему именно вы должны занять данный пост (подробно) имелись ли Варны/ баны (если да то за что)
В какой организации состоите на данный момент (и должность) на какую должность?

OOC INFORMATION
Ваш имя
Ваш возраст
Часовой пояс
Расскажите немного о себе
Были ли ранее заместителем на нашем проекте
Страна и город проживания
Ваш средний суточный онлайн
Опыт игры в CRMP
Ваш улучшения (минимум 3)
Логин Discord
Ваш VK
 
Последнее редактирование:
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Окт 2024
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
IC INFORMATION

Ваш игровой никнейм:Raivo_Fross
Ваш игровой уровень:10
Скриншот вашей статистика /mm-статистика + /с 060: Почему именно вы должны занять данный пост (подробно) имелись ли: я хочу занять потомушто есть интерес опять поюыть на сс в вч буду делать собеседование буду помогать с форумом и другими словами
имелись ли: Варны/ баны (если да то за что)нет
В какой организации состоите на данный момент (и должность) на какую должность?ОПГ РАНГ 8

OOC INFORMATION
Ваш имяРома
Ваш возраст15
Часовой поясGMT+2
Расскажите немного о себеМеня зовут рома живу Казахстане играю баскетбол в профессиональный клубе учусь 10 классе нравится играть ваш проект любимое блюдо борщ живу в квартире
Были ли ранее заместителем на нашем проекте// да
Страна и город проживания Казахстан город Астана
Ваш средний суточный онлайн-3-6ч
Опыт игры в CRMP:3года
Ваш улучшения (минимум 3)):1.Отряд СПН "Снайпер": при нападении
Этому отряду будут выдаваться СВД. Во время атаки они займут укрытие и будут снайперским огнём защищать склад. Это облегчит оборону от нападений организованных преступных группировок (ОПГ) и повысит эффективность защиты территории
---
2. Специальные отряды с уникальными навыками:
Ввести различные специальные подразделения с конкретными задачами: отряды снайперов, диверсантов, инженерных войск и разведчиков. У каждого подразделения будет своя уникальная РП-роль, требующая специфических навыков и взаимодействия с другими отрядами.
---
3. Разработка тактики на случай нападения:
Ввести обязательное обучение тактике обороны: на случай нападений ОПГ или вражеских фракций, каждая группа должна чётко знать свои действия — кто защищает склад, кто отвечает за перехват врага, кто блокирует пути отхода.
---
4. Штаб стратегического управления:
Внутри Военной части можно создать штаб, где будет вестись стратегическое планирование операций и анализа разведданных. Это пространство станет центром принятия ключевых решений по защите и атаке.
---
5. Киберподразделение:
Ввести новое подразделение — кибервойска, которые будут заниматься защитой информации военной части, а также взломом данных противников. Это повысит уровень РП-реализма в вопросах информационной войны.
6. Подразделение вп данное подразделение охраняет вч всем помогает там за матами следит за дырой и на шахте сопровождает машины помогает и смотрит чтоб не кто не ТК не дм не дб
Логин Discord raivofross
Ваш VK https: https://vk.com/id865136765
 
Обычный
Лидер организации
Армия Сухопутных войск
SUETA RP
Регистрация
1 Окт 2024
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
8
IC INFORMATION

Ваш игровой никнейм:Raivo_Fross
Ваш игровой уровень:10
Скриншот вашей статистика /mm-статистика + /с 060: Почему именно вы должны занять данный пост (подробно) имелись ли: я хочу занять потомушто есть интерес опять поюыть на сс в вч буду делать собеседование буду помогать с форумом и другими словами
имелись ли: Варны/ баны (если да то за что)нет
В какой организации состоите на данный момент (и должность) на какую должность?ОПГ РАНГ 8

OOC INFORMATION
Ваш имяРома
Ваш возраст15
Часовой поясGMT+2
Расскажите немного о себеМеня зовут рома живу Казахстане играю баскетбол в профессиональный клубе учусь 10 классе нравится играть ваш проект любимое блюдо борщ живу в квартире
Были ли ранее заместителем на нашем проекте// да
Страна и город проживания Казахстан город Астана
Ваш средний суточный онлайн-3-6ч
Опыт игры в CRMP:3года
Ваш улучшения (минимум 3)):1.Отряд СПН "Снайпер": при нападении
Этому отряду будут выдаваться СВД. Во время атаки они займут укрытие и будут снайперским огнём защищать склад. Это облегчит оборону от нападений организованных преступных группировок (ОПГ) и повысит эффективность защиты территории
---
2. Специальные отряды с уникальными навыками:
Ввести различные специальные подразделения с конкретными задачами: отряды снайперов, диверсантов, инженерных войск и разведчиков. У каждого подразделения будет своя уникальная РП-роль, требующая специфических навыков и взаимодействия с другими отрядами.
---
3. Разработка тактики на случай нападения:
Ввести обязательное обучение тактике обороны: на случай нападений ОПГ или вражеских фракций, каждая группа должна чётко знать свои действия — кто защищает склад, кто отвечает за перехват врага, кто блокирует пути отхода.
---
4. Штаб стратегического управления:
Внутри Военной части можно создать штаб, где будет вестись стратегическое планирование операций и анализа разведданных. Это пространство станет центром принятия ключевых решений по защите и атаке.
---
5. Киберподразделение:
Ввести новое подразделение — кибервойска, которые будут заниматься защитой информации военной части, а также взломом данных противников. Это повысит уровень РП-реализма в вопросах информационной войны.
6. Подразделение вп данное подразделение охраняет вч всем помогает там за матами следит за дырой и на шахте сопровождает машины помогает и смотрит чтоб не кто не ТК не дм не дб
Логин Discord raivofross
Ваш VK https: https://vk.com/id865136765
Одобрено ✅
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Окт 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
IC INFORMATION

Ваш игровой никнейм: Maks_Dealers
Ваш игровой уровень:10
Скриншот вашей статистика /mm-статистика + /с 060: Почему именно вы должны занять данный пост (подробно):Я должен занять данный пост, потому что я обладаю необходимыми навыками, знаниями и опытом, которые требуются для успешного выполнения задач, связанных с этой должностью. У меня есть соответствующая квалификация и образование, которые позволяют мне эффективно выполнять свои обязанности.
Кроме того, я имею опыт работы в схожей должности, что позволяет мне быстро адаптироваться к новым задачам и ситуациям. Я также обладаю хорошими коммуникативными навыками, что позволяет мне эффективно взаимодействовать с коллегами и клиентами.
Я мотивирован и предан своей работе, и готов вкладывать все усилия для достижения поставленных целей и задач. Я стремлюсь к постоянному развитию и готов учиться новому, чтобы быть на шаг впереди и эффективно выполнять свои обязанности.
В целом, я считаю, что моя комбинация навыков, опыта и мотивации делает меня идеальным кандидатом для этой должности.
имелись ли Варны/ баны (если да то за что): нет
В какой организации состоите на данный момент (и должность) на какую должность?: нигде

OOC INFORMATION
Ваш имя:Максим
Ваш возраст:14
Часовой пояс:МСК
Расскажите немного о себе:
Меня зовут Максим мне 14 лет я играю на КРМП проектах более 2-ух лет. В реальной жизни занимаюсь футболом, боксом.
Были ли ранее заместителем на нашем проекте: Нет но на других был
Страна и город проживания: Макеевка ДНР/Россия
Ваш средний суточный онлайн:4+
Опыт игры в CRMP: 2 года
Ваш улучшения (минимум 3):1) Предложу создать раздел на форуме «Лучшие Сотрудники»,попасть туда сможет человек отличившись от остальных своей службой.

2) Предложу создать «Кабинет подполковника/полковника» (Имя/Фамилия) в раздел на форуме игроки будут писать пожелания, благодарность, вопросы подполковнику/полковнику. оставлять свое пожелание и т.д надо будет по коду подачи, это придаст мотивацию подполковникам/полковнику, также им будет приятно.

3) Предложу создать раздел на форуме «График строев» в данном разделе будет общий график строев.

4) Предложу создать раздел на форуме «Пропуск на ВЧ» Туда могут подать заявку на пропуск ФСБ/МВД, но подать заявку на пропуск можно строго с 6+ титула.

5) Регулярное проведение Полевых учений.Для того чтобы поднять рп в организации и чтобы это было интересно.
Военные полевые учения — мероприятия боевой учёбы, представляющие собой решение войсками и силами задач на местности в условиях, наиболее приближённых к боевым, масштабные комплексные тренировочные действия формирований вооружённых сил.

6) Проведение Мероприятия «Непредвиденная ситуация».К примеру вот идёт рп ситуация один момент они сделали, но потом появилась какая то другая проблема которую также нужно решить, и так будет многократно повторятся, и тот кто лучше справится получит вознаграждение.
Список непредвиденных Ситуаций будет в разделе на форуме.

7) Фотоальбом-будет сделан раздел на форуме. В данную тему будут выкладываться фотографии с ГРП, Масс РП и многих других вещей, это послужит как воспоминания.

8) Ночное дежурство-Каждый военнослужащий с 00:00 до 01:00 может дежурить на посту и получать за это деньги.

9) «Личное дело» здесь будет можно оставлять своё личное дело, без него сотруднику будет трудно оставлять заявки в разные отряды, оно должно быть у каждого сотрудника ведь она считается за документ подтверждающий твою личность.

10)Анализ и обратная связь: Регулярно собирать обратную связь от членов армии по поводу улучшений и предложений. Это поможет делать армию более инклюзивной и адаптированной
к нуждам её членов.
Логин Discord: maksdealers
Ваш VK:https://vk.com/nonick277
 
Обычный
Лидер организации
Армия Сухопутных войск
SUETA RP
Регистрация
1 Окт 2024
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
8
IC INFORMATION

Ваш игровой никнейм: Maks_Dealers
Ваш игровой уровень:10
Скриншот вашей статистика /mm-статистика + /с 060: Почему именно вы должны занять данный пост (подробно):Я должен занять данный пост, потому что я обладаю необходимыми навыками, знаниями и опытом, которые требуются для успешного выполнения задач, связанных с этой должностью. У меня есть соответствующая квалификация и образование, которые позволяют мне эффективно выполнять свои обязанности.
Кроме того, я имею опыт работы в схожей должности, что позволяет мне быстро адаптироваться к новым задачам и ситуациям. Я также обладаю хорошими коммуникативными навыками, что позволяет мне эффективно взаимодействовать с коллегами и клиентами.
Я мотивирован и предан своей работе, и готов вкладывать все усилия для достижения поставленных целей и задач. Я стремлюсь к постоянному развитию и готов учиться новому, чтобы быть на шаг впереди и эффективно выполнять свои обязанности.
В целом, я считаю, что моя комбинация навыков, опыта и мотивации делает меня идеальным кандидатом для этой должности.
имелись ли Варны/ баны (если да то за что): нет
В какой организации состоите на данный момент (и должность) на какую должность?: нигде

OOC INFORMATION
Ваш имя:Максим
Ваш возраст:14
Часовой пояс:МСК
Расскажите немного о себе:
Меня зовут Максим мне 14 лет я играю на КРМП проектах более 2-ух лет. В реальной жизни занимаюсь футболом, боксом.
Были ли ранее заместителем на нашем проекте: Нет но на других был
Страна и город проживания: Макеевка ДНР/Россия
Ваш средний суточный онлайн:4+
Опыт игры в CRMP: 2 года
Ваш улучшения (минимум 3):1) Предложу создать раздел на форуме «Лучшие Сотрудники»,попасть туда сможет человек отличившись от остальных своей службой.

2) Предложу создать «Кабинет подполковника/полковника» (Имя/Фамилия) в раздел на форуме игроки будут писать пожелания, благодарность, вопросы подполковнику/полковнику. оставлять свое пожелание и т.д надо будет по коду подачи, это придаст мотивацию подполковникам/полковнику, также им будет приятно.

3) Предложу создать раздел на форуме «График строев» в данном разделе будет общий график строев.

4) Предложу создать раздел на форуме «Пропуск на ВЧ» Туда могут подать заявку на пропуск ФСБ/МВД, но подать заявку на пропуск можно строго с 6+ титула.

5) Регулярное проведение Полевых учений.Для того чтобы поднять рп в организации и чтобы это было интересно.
Военные полевые учения — мероприятия боевой учёбы, представляющие собой решение войсками и силами задач на местности в условиях, наиболее приближённых к боевым, масштабные комплексные тренировочные действия формирований вооружённых сил.

6) Проведение Мероприятия «Непредвиденная ситуация».К примеру вот идёт рп ситуация один момент они сделали, но потом появилась какая то другая проблема которую также нужно решить, и так будет многократно повторятся, и тот кто лучше справится получит вознаграждение.
Список непредвиденных Ситуаций будет в разделе на форуме.

7) Фотоальбом-будет сделан раздел на форуме. В данную тему будут выкладываться фотографии с ГРП, Масс РП и многих других вещей, это послужит как воспоминания.

8) Ночное дежурство-Каждый военнослужащий с 00:00 до 01:00 может дежурить на посту и получать за это деньги.

9) «Личное дело» здесь будет можно оставлять своё личное дело, без него сотруднику будет трудно оставлять заявки в разные отряды, оно должно быть у каждого сотрудника ведь она считается за документ подтверждающий твою личность.

10)Анализ и обратная связь: Регулярно собирать обратную связь от членов армии по поводу улучшений и предложений. Это поможет делать армию более инклюзивной и адаптированной
к нуждам её членов.
Логин Discord: maksdealers
Ваш VK:https://vk.com/nonick277
Одобрено ✅
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2024
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Ваш игровой никнейм:Kaisar_Majorka
Ваш игровой уровень:10
Скриншот вашей статистика /mm-статистика + /с 060: Почему именно вы должны занять данный пост (подробно) имелись ли Варны/ баны (если да то за что):нету
В какой организации состоите на данный момент (и должность) на какую должность:мвд 1 ранг
Ваш имя:Кайсар
Ваш возраст:14
Часовой пояс:2+
Расскажите немного о себе:Привет я Кайсар занимаюсь футболом 4 года профи игрок по финтоа
Были ли ранее заместителем на нашем проекте:был
Страна и город проживания:Казакстан/Семей
Ваш средний суточный онлайн:2-3час
Опыт игры в CRMP
Ваш улучшения (минимум 3):добавил бы Реальный повреждение,добавил 100игроков
Логин Discord:kaisar0054
Ваш VKhttps://vk.com/kaisar_1536274729
 
Обычный
Лидер организации
Армия Сухопутных войск
SUETA RP
Регистрация
1 Окт 2024
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
8
Ваш игровой никнейм:Kaisar_Majorka
Ваш игровой уровень:10
Скриншот вашей статистика /mm-статистика + /с 060: Почему именно вы должны занять данный пост (подробно) имелись ли Варны/ баны (если да то за что):нету
В какой организации состоите на данный момент (и должность) на какую должность:мвд 1 ранг
Ваш имя:Кайсар
Ваш возраст:14
Часовой пояс:2+
Расскажите немного о себе:Привет я Кайсар занимаюсь футболом 4 года профи игрок по финтоа
Были ли ранее заместителем на нашем проекте:был
Страна и город проживания:Казакстан/Семей
Ваш средний суточный онлайн:2-3час
Опыт игры в CRMP
Ваш улучшения (минимум 3):добавил бы Реальный повреждение,добавил 100игроков
Логин Discord:kaisar0054
Ваш VKhttps://vk.com/kaisar_1536274729
Отказ ❌ не вижу паспорт мет карт лицензия с /time
 
Новичок
Младший администратор
BLACK BONUS
Регистрация
1 Окт 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Ваш игровой никнейм:Makcum_Shavon
Ваш игровой уровень:10
Скриншот вашей статистика /mm-статистика + /с 060: Почему именно вы должны занять данный пост (подробно):Опытный человек всегда поднимаю настроение своему составу имелись ли Варны/ баны (если да то за что):Не было
В какой организации состоите на данный момент (и должность) на какую должность?:В не какой

OOC INFORMATION
Ваш имя:Арлан
Ваш возраст:14
Часовой пояс:+2
Расскажите немного о себе
Были ли ранее заместителем на нашем проекте:На блек бонусе был у вас нет
Страна и город проживания:Казахстан Талгар
Ваш средний суточный онлайн
Опыт игры в CRMP:5-6 Часов на блек бонусе
Ваш улучшения (минимум 3):Много людей чтобы люди к нам сами хотели чтобы строй были веселей буду очень хорошим полковником и буду помогать лд в улучшение фракций
Логин Discord:valera.bmv.a_81906
Ваш VK:https://vk.com/id711325823
((Меня сняли млд адм))
 
Новичок
Младший администратор
BLACK BONUS
Регистрация
21 Окт 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Ваш игровой никнейм Kristo_Lovingov
Ваш игровой уровень 10
Скриншот вашей статистика /mm-статистика + /с 060 Почему именно вы должны занять данный пост (подробно)Хочу улучшить состав , следить со составом , найди коллег имелись ли Варны/ баны (если да то за что) Нет.
В какой организации состоите на данный момент (и должность)не какой на какую должность? 13

OOC INFORMATION
Ваш имя Матвей
Ваш возраст 14
Часовой пояс +0Мск
Расскажите немного о себе, зовут Матвей, бывший лидер меррии .
Были ли ранее заместителем на нашем проекте НЕТ, был ЛД
Страна и город проживания Нижний новгород
Ваш средний суточный онлайн 5
Опыт игры в CRMP 1
Ваш улучшения (минимум 3) сделать строгим УСТАВ , Следить чательно за Авто парком , и дресс код
Логин Discordrostik_mrarbynozik_53022
Ваш VK https://vk.com/kristolov
 
Обычный
Лидер организации
Армия Сухопутных войск
SUETA RP
Регистрация
1 Окт 2024
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
8
Ваш игровой никнейм:Makcum_Shavon
Ваш игровой уровень:10
Скриншот вашей статистика /mm-статистика + /с 060: Почему именно вы должны занять данный пост (подробно):Опытный человек всегда поднимаю настроение своему составу имелись ли Варны/ баны (если да то за что):Не было
В какой организации состоите на данный момент (и должность) на какую должность?:В не какой

OOC INFORMATION
Ваш имя:Арлан
Ваш возраст:14
Часовой пояс:+2
Расскажите немного о себе
Были ли ранее заместителем на нашем проекте:На блек бонусе был у вас нет
Страна и город проживания:Казахстан Талгар
Ваш средний суточный онлайн
Опыт игры в CRMP:5-6 Часов на блек бонусе
Ваш улучшения (минимум 3):Много людей чтобы люди к нам сами хотели чтобы строй были веселей буду очень хорошим полковником и буду помогать лд в улучшение фракций
Логин Discord:valera.bmv.a_81906
Ваш VK:https://vk.com/id711325823
((Меня сняли млд адм))
Здравствуйте
Одобрено ✅
 
Обычный
Лидер организации
Армия Сухопутных войск
SUETA RP
Регистрация
1 Окт 2024
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
8
Ваш игровой никнейм:Makcum_Shavon
Ваш игровой уровень:10
Скриншот вашей статистика /mm-статистика + /с 060: Почему именно вы должны занять данный пост (подробно):Опытный человек всегда поднимаю настроение своему составу имелись ли Варны/ баны (если да то за что):Не было
В какой организации состоите на данный момент (и должность) на какую должность?:В не какой

OOC INFORMATION
Ваш имя:Арлан
Ваш возраст:14
Часовой пояс:+2
Расскажите немного о себе
Были ли ранее заместителем на нашем проекте:На блек бонусе был у вас нет
Страна и город проживания:Казахстан Талгар
Ваш средний суточный онлайн
Опыт игры в CRMP:5-6 Часов на блек бонусе
Ваш улучшения (минимум 3):Много людей чтобы люди к нам сами хотели чтобы строй были веселей буду очень хорошим полковником и буду помогать лд в улучшение фракций
Логин Discord:valera.bmv.a_81906
Ваш VK:https://vk.com/id711325823
((Меня сняли млд адм))
Здравствуйте

Одобрено ✅
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2024
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Ваш игровой никнейм
Ваш игровой уровень
Скриншот вашей статистика /mm-статистика + /с 060: Почему именно вы должны занять данный пост (подробно) имелись ли Варны/ баны (если да то за что)
В какой организации состоите на данный момент (и должность) на какую должность
 
Обычный
Лидер организации
Армия Сухопутных войск
SUETA RP
Регистрация
1 Окт 2024
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
8
Ваш игровой никнейм
Ваш игровой уровень
Скриншот вашей статистика /mm-статистика + /с 060: Почему именно вы должны занять данный пост (подробно) имелись ли Варны/ баны (если да то за что)
В какой организации состоите на данный момент (и должность) на какую должность
Отказ не вижу лицензии мёд карту
Статистика ❌
 
Обычный
Лидер организации
Армия Сухопутных войск
SUETA RP
Регистрация
1 Окт 2024
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу