Раздел навигации

Отказано Создать раздел в форуме Жалобы на рукво/зам.рукво

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Я предлогаю сделать жалобы на рукво/зам.рукво,так как слава просто надоел он так ругается матом на главных(и матом тоже ругается) администраторов и снимает,к тому же Рамазан только встал на пост 2 дня стоял,и слава сказал что типо если не будет онлайна 60 то снят или как то по другому. И вообще пиар менеджер должен был поднимать онлайн а не главный администратор.И Рамазан просто сделал 54 онлайна потом славе было по#уй,и потом он снял Рамазана,после этого все начали писать Матвею(Основателю) что зачем сняли Рамазан не как не виноват этим занимается пиар менеджер а не главный администратор,к тому же руководитель (слава) всех надоел уже и меня это бесит моих друзей которые они тоже играют

Доказательство(что слава ругается матом и т.д.):https://vk.com/wall795811250_18
 
Я врываюсь каждый день,со мной Шакира,но мне похуй
Пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
247
Реакции
125
Баллы
43
xD
Это смешно, Рамазан не достоин был стоять на должности Главного администратора.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Ахахахах только встал на пост Рамзана теперь что то бубнишь дед передед
 
ᴀʟɪ_ɴᴏʜᴄʜᴏ
Пользователь
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
224
Реакции
579
Баллы
93
xD
Это смешно, Рамазан не достоин был стоять на должности Главного администратора.
Рамазан потел многое время добиваясь до ГА,он заслужил данного поста,его слава не воспринимал в серьёз. Вячеслав снял его за то что у него упал актив,у проекта точнее. Но актив не упал,был массовый краш,и вот,слава снял,теперь и слава и рамазан....
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Мар 2023
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
0
Рамазан потел многое время добиваясь до ГА,он заслужил данного поста,его слава не воспринимал в серьёз. Вячеслав снял его за то что у него упал актив,у проекта точнее. Но актив не упал,был массовый краш,и вот,слава снял,теперь и слава и рамазан....
Факт
 
Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жиз
Специальный администратор
GRAND BONUS
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
162
Реакции
171
Баллы
43
Я предлогаю сделать жалобы на рукво/зам.рукво,так как слава просто надоел он так ругается матом на главных(и матом тоже ругается) администраторов и снимает,к тому же Рамазан только встал на пост 2 дня стоял,и слава сказал что типо если не будет онлайна 60 то снят или как то по другому. И вообще пиар менеджер должен был поднимать онлайн а не главный администратор.И Рамазан просто сделал 54 онлайна потом славе было по#уй,и потом он снял Рамазана,после этого все начали писать Матвею(Основателю) что зачем сняли Рамазан не как не виноват этим занимается пиар менеджер а не главный администратор,к тому же руководитель (слава) всех надоел уже и меня это бесит моих друзей которые они тоже играют

Доказательство(что слава ругается матом и т.д.):https://vk.com/wall795811250_18
Это смешно не добавят такого
 
По всем вопросам в VK- @mirrox_x
Проверенный пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
106
Реакции
172
Баллы
43
xD
Это смешно, Рамазан не достоин был стоять на должности Главного администратора.
Меня хотя бы по блату налево на право не ставили, я сам месяц и одну неделю, всего добивался немощный 🤣😘😘
 
По всем вопросам в VK- @mirrox_x
Проверенный пользователь
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
106
Реакции
172
Баллы
43
ᴀʟɪ_ɴᴏʜᴄʜᴏ
Пользователь
Регистрация
29 Янв 2023
Сообщения
224
Реакции
579
Баллы
93
Новичок
Пользователь
Регистрация
9 Апр 2023
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Хааххаха,как мы заговорили🤣🤣
Обиженка,тебя так же как и Качику по блату взяли,вы оба попробуйте с адм полностью,без всякого блата хотя бы на ЗГА встать
а сам с гс госса ушел,и щас никто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу