Раздел навигации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
💫Never Broke Again💫
Пользователь
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
8
1. - Ваш игровой ник-нейм: Diego_Lixvizz
2. - Описание ситуации: чел сливал админку и слил меня, я почти успел его снять ну не хватило секунды 2.я понимаю мб это жб не сюда ну того адм уже сняли на всякий случай сюда тоже закину
3. - Скриншоты с ситуации: 4. - Время произошедшего: 00:00 +- 9 февраля 2023 года
5. - Связь с вами (VK/Discord): Мать#4056
 
отвечаю ток в тг - @biotakamura
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
1,682
Реакции
1,067
Баллы
120
1. - Ваш игровой ник-нейм: Diego_Lixvizz
2. - Описание ситуации: чел сливал админку и слил меня, я почти успел его снять ну не хватило секунды 2.я понимаю мб это жб не сюда ну того адм уже сняли на всякий случай сюда тоже закину
3. - Скриншоты с ситуации: 4. - Время произошедшего: 00:00 +- 9 февраля 2023 года
5. - Связь с вами (VK/Discord): Мать#4056
// НА РАССМОТРЕНИЕ///
Здравствуйте , уважаемый игрок , Ваше заявление будет передана Руководство на рассмотрение, Закрою во избежание оффтопа
 
отвечаю ток в тг - @biotakamura
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
Регистрация
29 Дек 2022
Сообщения
1,682
Реакции
1,067
Баллы
120
1. - Ваш игровой ник-нейм: Diego_Lixvizz
2. - Описание ситуации: чел сливал админку и слил меня, я почти успел его снять ну не хватило секунды 2.я понимаю мб это жб не сюда ну того адм уже сняли на всякий случай сюда тоже закину
3. - Скриншоты с ситуации: 4. - Время произошедшего: 00:00 +- 9 февраля 2023 года
5. - Связь с вами (VK/Discord): Мать#4056
// ОДОБРЕНО //
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Ваше заявление получает статус: Одобрено.
Свяжитесь с га и он вернёт вам адм
Закрыто.
 
CRMP ONLINE
Пользователь
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
203
Реакции
145
Баллы
43
Отказано / закрыто
1. Нету скриншотов лвл АДМ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу