Раздел навигации

Открыто • Амнистирование [Общего] Чёрного Списка 《технического отдела》

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Руководитель отдела "SUPPORT"
Главный Технический Специалист
Регистрация
19 Июн 2024
Сообщения
178
Реакции
73
Баллы
28
Приветствую всех игроков игровых серверов VINE GAMES.
Руководство технического отдела решило дать шанс игрокам, открыв заявления на амнистирование черных списков.​


HTML:
амнистия не работает на игроков которые: сливали сервера, пытались слить, оскорбляли сервера/руководства, давали аккаунты на слив, как-либо содействовали сливщикам и тому подобные причины.Сливали информацию с тех.отдела и т.п



Форма подачи заявления на амнистирование:
l. Ваш игровой ник:
ll. На каком сервере играли:
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):
lV. Причина занесения в черный список:
V. Кто занес в черный список и дату занесения:
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:​



Дополнительная информация: Руководство технического отдела в праве отказать Ваше заявление без объяснения причины.​



Рассмотрением заявлений занимается Главный технический специалист.

15.03.2024 - будет составлен список отказанных и одобренных.

Желательно не редактировать своё сообщение.​



Амнистия действует до 15.03.2024
В случае оффтопа по типу: "занял" и тому подробнее - заявления не рассматриваются.​



Любой флуд в теме и тому подобное - блокировка форумного аккаунта на определённый срок ( также возможно и без возможности разбана )


By Arthur_Garcia


 
Последнее редактирование модератором:
Новичок
Пользователь
Регистрация
29 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
l. Ваш игровой ник:Softik_Mamedov
ll. На каком сервере играли:Hassle bonus(топ)
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):Общий
lV. Причина занесения в черный список:Натворил фигни(оскорблял)
V. Кто занес в черный список и дату занесения:мага македонский(28.01.2024)
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):Очень сильно
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Я хочу сказать что я и вправду виноват, хочу попросить прощение у всех кого оскорбил, затронул то что свято(маму) извените меня пожалуйста
VINE CAMES ТОП
 
Последнее редактирование:
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2024
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
Форма подачи заявления на амнистирование:
l. Ваш игровой ник: Aleksandr_Kuular
ll. На каком сервере играли: Sueta Rp
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ): Общий
lV. Причина занесения в черный список: Упоминание родни руководству
V. Кто занес в черный список и дату занесения: Дмитрий громов 01.01
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется): да
Vll. Что можете сказать в свое оправдание: я сочувствую что упоменял роднью прошу прощения за свое нарушение дайте ещё один шанс все исправится поймите меня хочу играть с друзьями делать карьеру!
 
По вопросам - vk @grooznyyyy
Пользователь
Регистрация
9 Фев 2023
Сообщения
135
Реакции
105
Баллы
43

l. Ваш игровой ник: Nikita_Tuz
ll. На каком сервере играли: Sueta RP
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ): общий
lV. Причина занесения в черный список: Сливал згта
V. Кто занес в черный список и дату занесения: такамура мамару 04.02.2024
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется): да
Vll. Что можете сказать в свое оправдание: оправдываться не буду, осознаю что сделал не правильно.

 
Бывший руководитель отдела "Support"
Премиум пользователь
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
1,700
Реакции
1,546
Баллы
113
Приветствую!

ОДОБРЕНО

Nikita_Tuz​
До 20.03 пока что не может вставать на должность.​

ОТКАЗАНО
Softik_Mamedov​
Не готов выносить Вас с чёрного списка.​
Aleksandr_Kuular​
Вы находитесь в общем чёрном списке проектов за грубые нарушения, не готов выносить с ЧСТ.​
 
Бывший руководитель отдела "Support"
Премиум пользователь
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
1,700
Реакции
1,546
Баллы
113
Закрыто, ждите открытия темы.

**Дата неизвестна**.
 
Бывший руководитель отдела "Support"
Премиум пользователь
Регистрация
30 Дек 2022
Сообщения
1,700
Реакции
1,546
Баллы
113
Открыто, успейте.

Шаблон для подачи заявки - *тык*
 
Учитель Morty_Molodoyy удалите все другие статусы
Пользователь
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
217
Реакции
313
Баллы
63
l. Ваш игровой ник:Trevis_Jerry
ll. На каком сервере играли:Sueta RP
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):На всем ЧСТ
lV. Причина занесения в черный список:Я кинул жалобу на бывшего ГТС
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Arthur_Garcia дату не помню
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):Да
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Извините пожалуйста меня я больше не буду сливать ГТС это была ошибка извините меня так же хочу извиниться перед новым ГТС и перед Артуром извини
 
⛩️ I'm learning from Garcia ⛩️
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
257
Реакции
461
Баллы
63
l. Ваш игровой ник:Trevis_Jerry
ll. На каком сервере играли:Sueta RP
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):На всем ЧСТ
lV. Причина занесения в черный список:Я кинул жалобу на бывшего ГТС
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Arthur_Garcia дату не помню
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):Да
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Извините пожалуйста меня я больше не буду сливать ГТС это была ошибка извините меня так же хочу извиниться перед новым ГТС и перед Артуром извини
ОТКАЗАНО
Trevis_Jerry
Не готов выносить ваз из ЧСТ​
 
Учитель Morty_Molodoyy удалите все другие статусы
Пользователь
Регистрация
17 Июн 2024
Сообщения
217
Реакции
313
Баллы
63
l. Ваш игровой ник:Trevis_Jerry
ll. На каком сервере играли:Суета
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):Общий
lV. Причина занесения в черный список:Слил Бывлшего ГТС
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Артур
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):Да
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Извини пожалуйста можно снимешь с ЧСТ я прошу прощение у Артура и у тебя прошу можно снимешь С ЧСТ я просто хочу на теха я не буду нарушать правила проекта ИЗВИНИ ПРОШУ СНИМИ ЧСТ
 
⛩️ I'm learning from Garcia ⛩️
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
257
Реакции
461
Баллы
63
Ответ выше
l. Ваш игровой ник:Trevis_Jerry
ll. На каком сервере играли:Суета
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):Общий
lV. Причина занесения в черный список:Слил Бывлшего ГТС
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Артур
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):Да
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Извини пожалуйста можно снимешь с ЧСТ я прошу прощение у Артура и у тебя прошу можно снимешь С ЧСТ я просто хочу на теха я не буду нарушать правила проекта ИЗВИНИ ПРОШУ СНИМИ ЧСТ
Ответ выше
 
❤️‍🔥Последний выживший❤️‍🔥
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
232
Реакции
95
Баллы
28
Форма подачи заявления на амнистирование:
l. Ваш игровой ник: Kirill_Abramov
ll. На каком сервере играли: Sueta Rp
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ): Sueta rp
lV. Причина занесения в черный список: Обман руководства
V. Кто занес в черный список и дату занесения: ГТС 22.08.2024
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется): Здравствуйте. Да я согласен с наказанием, глупо получилось обманывать людей, я просто хотел занимать 3 должности но вышло к критической отметке . Я обманул руководство ЗГТС Ислама что я ушел псж с поста администратора ну я и решил написать ГА Акопу что ухожу псж по скольку иду на теха, ну было уже поздно , я хотел попробовать должность технического специалиста, но сам накосячил, скажите пожалуйста ниже, возможно ли снять наказание и дать второй шанс ? Если Откажете, ничего страшного, не обижусь, по скольку сам виноват что натворил.
Vll. Что можете сказать в свое оправдание: Я рассказал выше. Просто не заметил пункт.


By Abramov
 
Освоенный
Старший технический специалист
HASSLE BONUS
Регистрация
30 Июн 2024
Сообщения
55
Реакции
28
Баллы
18
Ваш игровой ник:Ilya_Izotof
ll. На каком сервере играли:bb
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):Думаю на всей чст
lV. Причина занесения в черный список:в этот момент я уходил псж незнаю причину
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Жози
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):да
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Ну что сказать простите в этот раз точно буду до конца стоит в тех 😔
 
⛩️ I'm learning from Garcia ⛩️
Проверенный пользователь
Регистрация
23 Дек 2022
Сообщения
257
Реакции
461
Баллы
63
Одобрено
Kirill AbramovПолностью снимаю вам серный список
Tainer_JhonsonВы не состоите в чст
 
Сверху Снизу