Раздел навигации

Закрыто Black Bonus || Заявление на пост лидера ФСБ

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Освоенный
Пользователь
Регистрация
29 Июл 2024
Сообщения
51
Реакции
1
Баллы
8
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Паша

2. Ваш возраст: 14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : +0

4. Ваш суточный онлайн: 4ч+

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет

6. Расскажите о себе: Завут меня Паша занимаюсь спортом люблю авиацию

7. Ваша vk страница: https://vk.com/id720056429

8. Ваш Discord: pasha076542

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):


IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Pavel_Nicolaivic

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: я опытный и остаю пост до конца

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): ла

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: да

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3) 1.Создать балловую систему повышения.Нужно будет выполнять задания и скринить,после этого подавать заявку на выдачу баллов.Так же баллы можно будет обменять на денежную валюту.

2.Создам бонус пасс.При прохождении его сотрудники будут получать разные подарки,а после полного прохождения новую крутую машину.

3.Создам улучшенную систему повышения(при постановке на лидера сделаю ее).

4.Создать тему "Базу данных ОПГ". Данная база будет использована для записи любой информации об главных шишках в ОПГ. Туда будет записываться информация с внедрений, слежек и допросов.

5.Сделаю раздел "Получения премий".В данном разделе сотрудники за посаженных нарушителей и т.д. будут получать призы!
+,отпишу в ВК
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
10 Авг 2024
Сообщения
49
Реакции
8
Баллы
8
CPi45.gif



OOC Информация:

1. Ваше Имя:Евгений

2. Ваш возраст:14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : 0+ по мск

4. Ваш суточный онлайн:4 часа

5. Имелись ли баны/варны и за что:Нет

6. Расскажите о себе:Я Евгений мне 14 лет.Занимаюсь боксом.Имею 4 кубка и 15 медалей.Есть собака кличка демон.

7. Ваша vk страница: https://vk.com/carlo_falconeee

8. Ваш Discord:Hunter_Makarov

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):



CPi42.gif



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Hunter_Makarov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Я опытный,адекватный сильный.Иду к своей цели

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):да имееться,занимал такие посты на других проектах

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:да на другом проекте

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
1.Предлагаю создать систему медалей пример:сотрудник отслужил 3 месяца на форуме я создаю такой раздел : Люди достоиные уважения и вписываю тех кто достоин медалей и прочего
как получить медаль:
серебро-отслужить 24 дня
золото-отслужить 64 дня
2.Создам группу людей которые будут следить за 7+ рангами и докладывать мне это будет сделано чтобы старшие ранги не прогуливали рабочий день
3.Буду еженедельно делать проверку сослуживцев ФСБ,суть:я буду проверять их на знание устава и прочее,чтобы они были настоящими бравыми молодцами!
 
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
Открыто
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
ХУЙ ВАМ ЛИДЕР🖕
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
13 Июл 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Денис

2. Ваш возраст:13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+4

4. Ваш суточный онлайн:2-5

5. Имелись ли баны/варны и за что:не было

6. Расскажите о себе:Меня зовут Денис мне 13 лет, я добрый, хороший, грамотный, всегда помогаю

7. Ваша vk страница:

8. Ваш Discord:2denis3

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):


IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Denis_Perat

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Я буду помогать младшему составу, следить за форумом, следить за порядком также за

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да, знаю ук, коап,

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)следить за порядком, следить за форумом чтоб если кто то подаст заявку на повышение, следить как хорошо мои сотрудники работают
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
21 Июл 2024
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
8
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Борис

2. Ваш возраст: 13 пожалуйста исключение

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :МСК Gmt 0+

4. Ваш суточный онлайн:4 часа

5. Имелись ли баны/варны и за что:Варн за Неустойку

6. Расскажите о себе: Приветствую меня зовут Борис мне 13 лет я живу в России а точней в Москве занимаюсь спортом а в свободное время играю в Крмп онлайн.

7. Ваша vk страница:https://vk.com/borisjos

8. Ваш Discord:[К/LD-ФСБ] Kyza_Kykryzo

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Kyza_Kykyryza

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:
Я богатый опытом работы в данной сфере и я неоднократно был на постах заместителя и лидера ГОСС
Я думаю я справлюсь с данным постом лидера

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Да 4 раза ОПГ

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
  1. Создание грамотной и разборчивой темы “ФСБ || F.A.Q по отыгровкам”, которая будет разделена на три части: для мужчин, для женщин и для старшего состава. Это поможет новым сотрудникам быстрее адаптироваться и понять основные принципы работы.
  2. Разработка темы “Досье агента”, где каждый сотрудник сможет создать свою краткую, но понятную биографию. Это позволит лучше понимать роли и обязанности каждого сотрудника.
  3. Введение тегов быстрого реагирования для использования в рациях, например, “Р” для рядового, “МТ” для младшего сержанта и т.д. Это упростит коммуникацию и координацию действий.
  4. Создание системы премий за выполнение определенных задач, например, за поимку особо опасных преступников или патрулирование области. Это повысит мотивацию сотрудников.
  5. Организация ночного дежурства и патрулирования, где сотрудники смогут подавать заявки на участие. Это обеспечит безопасность в ночное время.
  6. Создание отдела личной охраны для важных персон, таких как министры, депутаты и адвокаты. Это повысит уровень безопасности высокопоставленных лиц.
  7. Формирование спецотдела для выезда на РП/ГРП и другие важные мероприятия. Это улучшит оперативность реагирования на сложные ситуации.
  8. Создание отдела проверки жителей области на хранение запрещенных веществ. Это поможет бороться с преступностью и незаконным оборотом наркотиков.
  9. Введение списка “Лучший сотрудник недели” с вознаграждением для отличившихся сотрудников. Это повысит конкуренцию и мотивацию к лучшей работе.
  10. Разработка раздела “Рапорт на отпуск” для сотрудников, работающих длительное время без отдыха. Это позволит избежать переутомления и повысить эффективность работы.
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
23 Июл 2024
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
8
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Денис

2. Ваш возраст:13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+4

4. Ваш суточный онлайн:2-5

5. Имелись ли баны/варны и за что:не было

6. Расскажите о себе:Меня зовут Денис мне 13 лет, я добрый, хороший, грамотный, всегда помогаю

7. Ваша vk страница:

8. Ваш Discord:2denis3

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):


IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Denis_Perat

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Я буду помогать младшему составу, следить за форумом, следить за порядком также за

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да, знаю ук, коап,

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)следить за порядком, следить за форумом чтоб если кто то подаст заявку на повышение, следить как хорошо мои сотрудники работают
Отказ, не рабочая ссылка/ник в вк
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
23 Июл 2024
Сообщения
81
Реакции
6
Баллы
8
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Борис

2. Ваш возраст: 13 пожалуйста исключение

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :МСК Gmt 0+

4. Ваш суточный онлайн:4 часа

5. Имелись ли баны/варны и за что:Варн за Неустойку

6. Расскажите о себе: Приветствую меня зовут Борис мне 13 лет я живу в России а точней в Москве занимаюсь спортом а в свободное время играю в Крмп онлайн.

7. Ваша vk страница:https://vk.com/borisjos

8. Ваш Discord:[К/LD-ФСБ] Kyza_Kykryzo

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Kyza_Kykyryza

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:
Я богатый опытом работы в данной сфере и я неоднократно был на постах заместителя и лидера ГОСС
Я думаю я справлюсь с данным постом лидера

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Да 4 раза ОПГ

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
  1. Создание грамотной и разборчивой темы “ФСБ || F.A.Q по отыгровкам”, которая будет разделена на три части: для мужчин, для женщин и для старшего состава. Это поможет новым сотрудникам быстрее адаптироваться и понять основные принципы работы.
  2. Разработка темы “Досье агента”, где каждый сотрудник сможет создать свою краткую, но понятную биографию. Это позволит лучше понимать роли и обязанности каждого сотрудника.
  3. Введение тегов быстрого реагирования для использования в рациях, например, “Р” для рядового, “МТ” для младшего сержанта и т.д. Это упростит коммуникацию и координацию действий.
  4. Создание системы премий за выполнение определенных задач, например, за поимку особо опасных преступников или патрулирование области. Это повысит мотивацию сотрудников.
  5. Организация ночного дежурства и патрулирования, где сотрудники смогут подавать заявки на участие. Это обеспечит безопасность в ночное время.
  6. Создание отдела личной охраны для важных персон, таких как министры, депутаты и адвокаты. Это повысит уровень безопасности высокопоставленных лиц.
  7. Формирование спецотдела для выезда на РП/ГРП и другие важные мероприятия. Это улучшит оперативность реагирования на сложные ситуации.
  8. Создание отдела проверки жителей области на хранение запрещенных веществ. Это поможет бороться с преступностью и незаконным оборотом наркотиков.
  9. Введение списка “Лучший сотрудник недели” с вознаграждением для отличившихся сотрудников. Это повысит конкуренцию и мотивацию к лучшей работе.
  10. Разработка раздела “Рапорт на отпуск” для сотрудников, работающих длительное время без отдыха. Это позволит избежать переутомления и повысить эффективность
Добро
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
1. Ваше Имя:Максим

2. Ваш возраст:14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+4

4. Ваш суточный онлайн:4-5

5. Имелись ли баны/варны и за что:нет

6. Расскажите о себе:учусь занимаюсь футболом

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id732441740

8. Ваш Discord:timofeyraskolov 6557

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):
CPi42.gif

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Lemon_Aquamarine

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:есть опыт

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Ещё нет

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Да ОПГ АРЗ Цб

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
Поднять Онлаин
Собрать отряд ОМОН
Набрать Старший Состав
 
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
Закрыто. Найден лидер
 
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
Открыто
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
17 Авг 2024
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
8
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Павел

2. Ваш возраст:13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :3+

4. Ваш суточный онлайн:4-6 часов.

5. Имелись ли баны/варны и за что:не имелись.

6. Расскажите о себе: Меня зовут Паша,мне 13 лет.Занимаюсь футболом и плаваньем.

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id847113661

8. Ваш Discord:svetlanailina12

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):
CPi42.gif

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Pasha_Rich

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:я адекватный грамотный человек, могу найди подход к каждому сотруднику.Имееться опыт

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да был на других проектах старшим составом ФСБ,знаю УК РФ данной игры

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:не был

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3) 1. Создать отдел АК - Анти Корупция, с помощью которой, легко будет вычислять коррупционеров и взяточников. Можно будет просить сотрудника что бы он вошёл в маскировку любой организации и просился за деньги в ФСБ у заместителей, во время этого будет в вестись фрапс , который будет размещаться на форуме. На форуме можно создать раздел АК - анти Корупция, в этот раздел будут выкладывать фрапсы если заместитель принял за деньги или просто так.



2. Создание подразделения "Информационная безопасность - IT". Данное подразделение будет заниматься контролем информацией, то есть сотрудники будут сидеть в кабинете и серверной. Данные люди будут слушать что говорят гражданин во время патрули, следить за объявлениями СМИ, в случае подозрительной информации сообщается органам власти об угрозе. В данный раздел можно вступить как и ФСБ так и из России 24.если у человека во время вербовки в России 24 5+ ранг, военный билет и знание ПРО хорошо его берут на стадиона, после здачи всего он получает 3-4 ранг.


3. Еженедельно проводить проверку сотрудников организаций.Для начала в организацию будет отправлен агент под маскировкой,который будет выискивать подозрительных сотрудников,затем докладывать об этом Руководящему составу. После чего,все подозрительные сотрудники будут вызваны на допрос в офис ФСБ. Цель этой проверки:Выяснить,занимается ли сотрудник преступной деятельностью.
 
Последнее редактирование:
Всегда надо идти к цели, несмотря на преграды.
Лидер организации
Батыревская Братва
SUETA RP
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
8
CPi45.gif
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Даня

2. Ваш возраст:13 через 10 дней 14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :МСК+4

4. Ваш суточный онлайн:13 часов+

5. Имелись ли баны/варны и за что:нет

6. Расскажите о себе:Меня зовут Даня, занимаюсь боксом, опыт очень большой в этой сфере.

7. Ваша vk страница:mad:misterbist21

8. Ваш Discord:rast2111

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):
Screenshot_20240818_205550.jpg
Screenshot_20240818_205600.jpg

CPi42.gif

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Kizaru_Sonata

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Я подниму максимальный онлайн, подниму до максимум RP, улучшу поведение состава

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):да очень большой, стоял суете лд ФСБ, был порядок идеальный.

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Да

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):Улучшить отыгровку RP, сделать самую адекватную и грамотную организацию, также развить фракцию.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Ренат

2. Ваш возраст:14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :МСК

4. Ваш суточный онлайн:3-5 часов

5. Имелись ли баны/варны и за что: к счастью нет

6. Расскажите о себе: Я добрый, умный, отзывчивый, ответственный за себя, грамотный, адекватный человек. Я Ренат мне 14 лет 30 Августа будет 15, скоро я пойду в 9 класс а потом пойду в университет на программиста так как я разбираюсь в пк

7. Ваша vk страница:https://vk.com/dragonforze

8. Ваш Discord:sporttenga

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):
CPi42.gif

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Santiago_Floyrezz

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: Я имею опыт в данной фракции я был замом в ФСБ умею делать собесы и знаю правила Лд

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да, имеется я был заместителем данной фракции

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Да, был СВ ЦБ

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)1.Создать подразделение СЗК-Переводится как (следящие за коллективом) 2.Создать подразделение СЗМС-Переводится как (следящие за младшем составом) Создать подразделение 2.ДГ-Переводится как (Дружный коллектив) В этом подразделении все будут добрые и отзывчивые он будет доступен от 3 ранга) 3.Добавить на форуме раздел Конкурс для ФСБ, Этот конкурс будет добавляется 1 раз в месяц, его суть что каждый сотрудник может подать заявление на конкурс, что нужно для этого? Сделать добрые поступки (от 5 минимум) и сделать Скриншот, всего будет 3 места 1 заберёт выйгрыш в размере 500 тысяч, 2 место 250 тысяч, 3 место 100 тысяч, После рабочего дня я выдам каждому по 5 тысяч тоесть от 1 ранга до 10 выдам каждому, 4.Добавить транспорт по виду автобуса почему? Он поможет сопровождать матовозку, 5.Создать на форуме раздел Лучший работник Армии России, суть в том что кто больше работает трудится получит вознаграждение в размере 500 тысяч (для этого нужно очень много работать и не п/р/д),6. Создать подразделение ОС-Переводится как (Охрана-Строев) В этом подразделении люди будут охранять людей которые ведут строй, сейчас приведу пример, человек проводит строй а там младший состав не слушается человек который находится в подразделении ОС сделает скрин и отправит лидеру 7. Создать подразделение ОМ-Переводится как (Охрана-Матовозки) в этом подразделении люди будут охранять матовозку от опг и других людей) 8. Создать подразделение ОП-ПП-Переводится как (Охрана Полковника-Подполковника) 9.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
. Ваш Nick_Name:Ataman_Williams
2. Почему именно Вы должны занять пост старшего состава?:имеется опыт, могу сделать дружный коллектив и поднять увожение среди состава
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): умею занимать Госс волну, наладить отношения состава умею отвечать на форуме а также делаю просьбы лидера и младшего состава
4. Ваш ежедневный онлайн в будние, выходные дни:в будние 2+ в выходные 3-4+

OOC Информация:

1. Ваше Имя:игорь
2. Ваш возраст (от 13-и лет):14
3. Ваш часовой пояс (от МСК):3+
4. Расскажите о себе:зовут Игорь 14 лет учусь в 8 классе увлекаюсь спортом
5. Ваша VK страница:https://vk.com/aristokratt1
6. Ваш Discord Nick Name:ataman_wiliams_29072
7. Скриншот вашей статистики(c /time):
 
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
Закрыто на рассмотрение.
 
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
Одобренные:
Kizaru_Sonata
Pasha_Rich
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу