Раздел навигации

Закрыто Black Bonus || Заявления на пост лидера «МВД»

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Младший администратор
BLACK BONUS
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
8
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Савелий

2. Ваш возраст:13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : мск

4. Ваш суточный онлайн:2-3ч

5. Имелись ли баны/варны и за что:нет

6. Расскажите о себе:занимаюсь спортом играю в крмп онлайн

7. Ваша vk страница: https://vk.com/id767825108

8. Ваш Discord:aboba123

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):

ie-aez11.gif


IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Werty_Tyrew

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:хочу улучшить фракцию люблю рп

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):да я был ефрейтором

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:был замом в армии

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):сделать патрульную службу создать человека для досмотров и назначит главного в группе омон
 
Новичок
Младший администратор
SUETA RP
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Александр

2. Ваш возраст:17 лет

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :-1

4. Ваш суточный онлайн:3+ часов

5. Имелись ли баны/варны и за что:Нет

6. Расскажите о себе:Меня зовут Александр, мне 17 лет.Живу Регенсбурге это Германия, родом я вообще с Украины. 7 лет я занимался плаванием.Сейчас часто ездию на велосипеде и хожу в спорт-зал. Мне нравится коллекционирование машин.Уже получил среднее образование и с сентября начинаю учёбу на электрика.

7. Ваша vk страница:https://vk.com/sashaferrari234

8. Ваш Discord:sasha_jeenks

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):Screenshot_20240823_113833_CRMP Online.jpg



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Sasha_Tershukov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Имеется опыт в этом и есть желание поднять онлайн на сервере.

3. Имеется ли опыт в данной организации?:Да

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Здесь нет.

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):

1.Система рангов и карьерного роста: Ввести более глубокую систему рангов с дополнительными обязанностями и привилегиями для каждого уровня. Например, на высоких рангах можно будет управлять отделом или участвовать в разработке тактических операций. Это повысит мотивацию игроков для продвижения по службе.

2.Специальные операции: Добавить миссии по задержанию преступников, рейды на базы банд, расследования коррупционных схем и т.д. Это сделает игровой процесс более динамичным и увлекательным, а также даст больше возможностей для взаимодействия с другими фракциями.

3.Интерактивные тренировки: Ввести систему тренировок и обучения для сотрудников МВД. Это могут быть стрельбища, курсы вождения, отработка тактических приемов и т.п. Выполнение этих тренировок будет давать бонусы.

4.Проводить ежедневные собрания где будут обсуждаться вопросы и претензии к другим сотрудникам, если таковые имеются.
5.Сделать совместные тренировки с ФСБ/Армией
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
30 Июл 2024
Сообщения
133
Реакции
10
Баллы
18
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Паша

2. Ваш возраст: 15

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : +0

4. Ваш суточный онлайн: 4ч+

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет

6. Расскажите о себе: Завут меня Паша занимаюсь спортом люблю авиацию

7. Ваша vk страница: https://vk.com/id720056429

8. Ваш Discord: pasha076542

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Pavel_Nicolaivic

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: я опытный занимал пост лд мэрии отстоял срок успешно.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): да

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: да

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):
1.Добавлю на форуме тему: База разыскиваемых людей. В данную тему граждане будут отправлять свои жалобы и доказательства, а сотрудники Министерства Внутренних Дел будут выносить приговор нарушителю.

2.Создать тему на форуме "Ночная смена". Туда сотрудники, играющие после рабочего дня, будут подавать заявления, что бы они могли ловить преступников и дежурить ночью и это не считалось нарушением. С ночной сменой МВД будет работать намного эффективнее.

3.Введение РП-Экзаменов, где старший состав будет собирать строй младшего состава и проверять у них:
- 3 РП термина;
- 3 вопроса псих.теста;
- 3 вопроса УК/ФП/КоАП;
- Наличие биндеров.
Если сотрудник сдаст этот экзамен удовлетворительно - получит премию, а не прошедшие экзамен будут наказаны.
 
Опытный
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
211
Реакции
21
Баллы
18
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Паша

2. Ваш возраст: 15

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : +0

4. Ваш суточный онлайн: 4ч+

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет

6. Расскажите о себе: Завут меня Паша занимаюсь спортом люблю авиацию

7. Ваша vk страница: https://vk.com/id720056429

8. Ваш Discord: pasha076542

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Pavel_Nicolaivic

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: я опытный занимал пост лд мэрии отстоял срок успешно.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): да

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: да

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):
1.Добавлю на форуме тему: База разыскиваемых людей. В данную тему граждане будут отправлять свои жалобы и доказательства, а сотрудники Министерства Внутренних Дел будут выносить приговор нарушителю.

2.Создать тему на форуме "Ночная смена". Туда сотрудники, играющие после рабочего дня, будут подавать заявления, что бы они могли ловить преступников и дежурить ночью и это не считалось нарушением. С ночной сменой МВД будет работать намного эффективнее.

3.Введение РП-Экзаменов, где старший состав будет собирать строй младшего состава и проверять у них:
- 3 РП термина;
- 3 вопроса псих.теста;
- 3 вопроса УК/ФП/КоАП;
- Наличие биндеров.
Если сотрудник сдаст этот экзамен удовлетворительно - получит премию, а не прошедшие экзамен будут наказаны.
+
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
8
OOC Информация:
1. Ваше Имя:Глеб
2. Ваш возраст:13
3. Ваш часовой пояс(от МСК) :МСК

4. Ваш суточный онлайн:3 часа
5. Имелись ли баны/варны и за что:
нет
6. Расскажите о себе:Меня зовут Глеб мне 13 лет. Люблю играть в рп игры. Я с большим опытом в данной сфере а именно лидера МВД. Я за свою жизнь был 15 раз на лидере МВД. Я адекватный и надёжный лидер.
7. Ваша vk страница: 8. Ваш Discord:[МД] Gleb_Oceanov
9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):




IC Информация:
1. Ваш Nick_Name:Gleb_Oceanov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:1.Мой многолетний опыт работы в силовых структурах позволил мне глубоко понять внутренние процессы и механизмы работы МВД.
2. Я обладаю высоким уровнем профессиональной подготовки и специальными знаниями, необходимыми для руководства оперативными подразделениями.
3. В течение своей карьеры я продемонстрировал исключительные лидерские качества и умение эффективно управлять коллективом.
4. Я обладаю навыками стратегического планирования и аналитического мышления, что позволяет мне разрабатывать и внедрять эффективные меры по обеспечению национальной безопасности.
5. Мои отличные коммуникативные навыки позволяют мне устанавливать и поддерживать продуктивные рабочие отношения как внутри организации, так и с внешними партнёрами.
6. Я имею опыт успешного проведения крупных операций, направленных на предотвращение угроз государственной безопасности.
7. Моя способность быстро принимать взвешенные решения в кризисных ситуациях делает меня надёжным лидером в условиях неопределенности.
8. Я всегда стремлюсь к профессиональному развитию и обучению, что позволяет мне быть в курсе новейших методик и технологий в области безопасности.
9. Моя приверженность высоким этическим стандартам и безупречная репутация заслужили уважение коллег и причиненных.
10. Я способен эффективно распределять ресурсы и оптимизировать процессы для достижения максимальной эффективности работы подразделения.
11. Мой опыт работы с различными государственными и международными структурами позволяет мне успешно координировать совместные усилия по борьбе с глобальными угрозами.
12. Я обладаю навыками дипломатии и переговорами, что важно для установления и поддержания международного сотрудничества в области безопасности.
13. Я глубоко понимаю важность информационной безопасности и имею опыт в разработке и внедрении комплексных мер по защите информации.
14. Мой подход к руководству основан на принципах прозрачности, ответственности и справедливости, что способствует укреплению доверия в коллективе.
15. Я готов взять на себя ответственность за принятие сложных решений и обладаю необходимой выдержкой и решимостью для выполнения задач на высшем уровне.
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да имеется я с матрёшки рп и занимал:30 раз Майора(8), 10 раз Капитана(7), 10 раз Подполковника(9), 15 раз Полковника(10) -лидер.
4. Были ли вы лидером любой другой организации?:2 раза Пра-во,2 раза ВЧ.

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):Добавить "Академию МВД" , в данную академию поступают автоматически все с 1 титула. В дальнейшем они будут проходить обучение и стажировку в этой же академии. С 1 по 3 титулу Курсанты для того , чтобы получить погоны Сержанта[3] будут одновременно обучаться и сдавать экзамены. Директором академии будет Полковник[10] , заместителем директора будут 1 Подполковника[9] , Инструкторами академии будут сотрудники из 8 титулов. Инструкторы будут проводить лекции , тренировки и несколько уроков по практике. Сдачу экзаменов будут проверять Инструкторы , экзамены будут по КоАп , Устав , УК РФ , Правила склада , Правила Автопарка
организации. Также курсантам стоит подать отчёт на прохождение академии с доказательствами о присутствии на лекциях , тренировках , практиках и о сдаче экзаменов. При прохождении будут получать повышения с 1 по 3 титулу сразу. Это поможет привлечь новых сотрудников.
2. Добавить новую систему повышения по Баллам , которая идёт с 3 по 7 титула для повышения. Думаю все уже не хотят стоять на постах по 2 часа. Поэтому данная система повышения по баллам будет уникальной и интересной. На форуме будут расписаны задания и за каждую из этих заданий будет указана свои баллы , для дальнейшего повышения сотрудник должен набрать определенные баллы , которые также будет на форуме.
3. Добавить новую систему отпуска. По данной системе сотрудник должен выполнить определённые задания , которые будут указаны на форуме. Задания будут зависеть от количества дней для отпуска сотрудника. Например , для 1 дня отпуска будут задания лёгкого уровня , для 2 дня отпуска будут задания нормального уровня , для 3 дня отпуска будут задания сложного уровня. И так в общем можно взять отпуск максимально на 3 дня , также отпуск можно брать только раз в неделю. Дальше после выполнения задания определенного типа , сотрудник оставляет заявление на отпуск и предоставляет доказательства и ждёт одобрения.
4. Добавить "Личное дело Сотрудника" , где каждый сотрудник окончивший Академию МВД , с 3 титула обязательно для дальнейшего повышения оставить своё личное дело. Сотрудник обязан указать в нём свою биографию сотрудника , указать полную информацию сотрудника в МВД. Также будут расписаны самые важные дела данного сотрудника и его самые крупные заслуги. Таким образом мы можем поближе рассмотреть данного сотрудника.
5. Добавить инструктаж на форуме по "Координатам Местонахождения Постов" , где будут полностью указаны действующие посты Нижегородской области. Таким образом сотрудники будут узнавать места постов по фотографиям на карте области и не задавать вопросы по типу "Где пост моста Южного?" и сможет быстро и надёжно найти данный пост.
6. Добавить на форуме инструктаж по "Маршрутам Патрулей" , там будут указаны все действующие маршруты для патрулей области. Сотрудники на форуме таким образом узнают по каким маршрутам надо ехать на патруле. Иначе мы можем встретить таких сотрудников , которые вовсе будут ехать посреди многих граждан в общественных местах как к примеру Автосалон и т.п. Поэтому это очень поможет с знаниями о маршрутах патруля.
7. Добавить систему Ночного Дежурства , где будут указаны информации о самом дежурстве и о заявлениях и о премиях за дежурства. К примеру сотрудник оставив заявление на форуме на Ночное Дежурство , он сможет не работая днём , быть в гражданской форме , а ночью приходить на работу , когда дневная смена будет окончена. Перейдём к системе премии , например , 10 минут ночного дежурства - 5.000 рублей. Дальше по каждым таким кругам будут указаны премии.
8. Добавить на форуме "Информации о ООП" , где будет общие информации про Особо Опасных Преступниках нашей области. К примеру , "Вчера в 20:00 в Нижегородской области , в районе Арзамаса был задержан Особо Опасный Преступник области и был заключён в камеру КПЗ местного отделения УМВД". Также Сотрудники могут оставлять информации и объявления о действующий самых Особо Опасных Преступниках нашей области , чтобы когда его увидели сообщали в Правоохранительные о
рганы на официальном портале.
9. Добавить Ответственных за Участками , то есть будут набраны 3 человек из Майоров[8] на должность Ответственных за самыми большими районами как Арзамас , Батырево , Южный. У каждого из них будут свои ответственные начальники и непосредственно заместителями будут 3 человек из Капитанов[7]. Также будут заявления на вступление в каждые участки с 3 титула. Таким образом будет намного легче проводить патрули и следить за порядком в самых кипящих районах.
10. Добавить подразделение "СОБР" , это - уникальное специальное подразделение МВД. Будут заявления на вступление в данное подразделение на форуме с 3 титула. Основные задачи данного подразделения - Решения и присутствие на специальных заданиях как Захват правительства или здания , массовые ограбления , стрельба от преступников в сотрудников правоохранительных органов или граждан , также помощь другим Гос организациям в случае Чрезвычайной Ситуации : по типу нападение на конвой или нападение на Воинскую Часть , ловля ООП , помощь при Чрезвычайных обстоятельств сотрудникам УМВД.
12. Добавить Тен-Коды и Коды в Рацию организации. Это поможет быстро передать информацию о положении. Все сотрудники должны использовать коды только в рации. К примеру :
10-1 - Все спокойно.
10-2- Принял.
10-3 - Я занят.
10-4 - Закончил патруль.
10-5 - Готов к работе и т.д.
Пример доклада :
/r [С] Докладывает Сержант Майк Квинси , 10-4.
13. Добавить электронные Заявления на Увольнение , дабы сотрудники не флудили в чат о том , что бы их уволили, а писали четкое заявления на увольнение , этим самым на малейшие проценты поднять уровень RolePlay в организации.
14. Добавить уникальную и новую систему снятия выговора для сотрудников - Выполнить RP Заданий от Старшего Состава или от других опытных сотрудников нашей организации. Таким образом сотрудникам будет легче снять свой выговор и развить RP Знания.
 
❤️‍🔥Последний выживший❤️‍🔥
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
231
Реакции
213
Баллы
43
Актуально
 
Не брошу брата во гне 🔥🔥
Пользователь
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
133
Реакции
10
Баллы
18
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Johnathan_Macalister

2. Ваш возраст:14 лет

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :4+

4. Ваш суточный онлайн:7-8 часов
5. Имелись ли баны/варны и за что:нет

6. Расскажите о себе:Меня зовут Максим мне 14 лет занимаюсь футболом много лет и играю на блэк бонусе.

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id745109761

8. Ваш Discord:[K/LD/МВД]Johnathan_Macalister

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Johnathan_Macalister

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:я опытный адекватный сдержанный активный.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Конечно

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:был!

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):1. Управление специальными операциями:
* Дать Генералу МВД возможность планировать и руководить масштабными спецоперациями, которые требуют координации усилий различных подразделений МВД, а иногда и взаимодействия с другими силовыми структурами.
* Это может включать в себя:
* Борьбу с организованной преступностью.
* Захват опасных преступников.
* Противодействие терроризму.
* Разрешение крупных кризисов.
* Создать систему подготовки и отбора бойцов для таких операций, чтобы Генерал мог отбирать лучших из лучших для выполнения особо важных задач.
* Ввести возможность Генералу создавать и использовать уникальное оборудование для спецопераций, что позволит ему эффективнее бороться с сложными преступлениями.

2. Реформирование МВД:
* Дать Генералу возможность проводить реформы в МВД, которые затронут структуру, обучение, оборудование, и тактику подразделений.
* Это может включать в себя введение новых подразделений, разработку новых методов борьбы с преступностью и использование передовых технологий.
* Ввести возможность Генералу взаимодействовать с другими силовыми структурами, чтобы координировать свои действия и совместно решать важные задачи.

3. Политическое влияние:
* Дать Генералу возможность влиять на политическую сферу государства через развитие связей с ключевыми фигурами и участие в принятии решений по важным вопросам безопасности и правопорядка.
* Ввести возможность Генералу выступать перед общественностью, отстаивая интересы МВД и завоевывая поддержку граждан.

Эти улучшения позволят Генералу МВД не только управлять полицией, но и стать важной фигурой в стратегическом развитии государства и его безопасности.Screenshot_20240829-214504.jpgScreenshot_20240829-214507.jpg
 
💖Ученик Abramov🫰
Куратор за администрацией
GRAND BONUS
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
8
1. Ваше Имя: Данил

2. Ваш возраст:15

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :-2 от мск

4. Ваш суточный онлайн:2-3часа

5. Имелись ли баны/варны и за что:Нет небило

6. Расскажите о себе:Я Данил мне 15 Лет учусь в колидже на первом курсе занимаюсь спортом и программирование.

7. Ваша vk страница:VK

8. Ваш Discord:abubalos

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):""тик"

CPi42.gif

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Korney_Montano

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:
Я адекватной опитний умею работать с составом
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):нет небило

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:
Лд УМВД на гранд бонус
5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)Отряд Боевое Искусство Советских Милиционеров. Суть: Их задача тренировать сотрудников УФСБ, к защите без оружия, то есть на кулаках. Будет интересно и полезно.
2.Сделать Отряд "ОП" - Отряд Посты. Суть: Их задача стоять на постах и контролировать нарушителей, что бы они не перевозили запрещённые вещества и проверка багажника.
3. Сделать состав АНС, которые будут бороться с нарко-диллерами, делать внеплановые проверки других организаций работников на наркотики, уничтожать наркотические вещества
4. Сделать состав за проверкой младшего состава (8 ранги), они будут проверять рп состава и знание их ПДД.
5.Сделать хорошую проверку страшего состава на корупцию один раз в неделю, мы возьмём человека из МВД попросим его переодеться в гражданскую форму или участника преступной группировки. Если сотрудник старшего состава будет не против на взятие денежных средств он понесет наказание, если нет то получит мужское рукопожатие

1. Старший состав - это состав который помогает лидеру отстоять свой срок, поэтому не мало важно, чтобы он был сам состав был адекватный. Конечно, перед 9+ 7 и 8 ранги будут максимально себя сдерживать, поэтому предлагаю создать на форуме такой раздел, как "Книга отзывов". Туда будут кидать свой отзыв о старшем составе. Таким образом, мы сможем узнать какие наши адвокаты, депутаты, ну и конечно же вице губернаторы выглядят со стороны граждан.

2. Предлагаю после р/д делать маленькие спец. советы. Туда входит абсолютно весь состав. У наших сотрудников будут спрашивать как прошёл рабочий день, какие ошибки они заметили, какие притензии у них есть и так далее.

3. Охрана губернатора/Вице-губернатора - очень важно, поэтому предлагаю создать подразделение: "ОВЛ" - Охрана Высших Лиц. Туда можно будет вступить с 3 ранга, конечно же по скилам. Суть проста, но важна - охранять Высшие Лица (Губернатора и вице-губернатора). За хорошую работу будет прибавка к зп.

4. После каждого собеседования можно будет проводить строй для тех, кто только-только вступил в нашу фракцию. Это будет сделано с целью того, чтобы объяснить правила нашим новым сотрудникам и объяснить, что можно, что нельзя и за что они могут получить наказание!

5. Мошенничество - одно из главных проблем не только нашего, но и всех серверов. Более менее опытные игроки обманывают новеньких, и каким то путём забирают всё их средства. Дабы решить эту проблему, предлагаю создать Суд. Там будут адвокаты, сотрудники МВД/ФСБ, и конечно же судья.
4. Почему именно вы хотите встать на пост зам начальника ФСБ:Я аде
кватной опитний
 
Опытный
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
211
Реакции
21
Баллы
18
1. Ваше Имя: Данил

2. Ваш возраст:15

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :-2 от мск

4. Ваш суточный онлайн:2-3часа

5. Имелись ли баны/варны и за что:Нет небило

6. Расскажите о себе:Я Данил мне 15 Лет учусь в колидже на первом курсе занимаюсь спортом и программирование.

7. Ваша vk страница:VK

8. Ваш Discord:abubalos

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):""тик"

CPi42.gif

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Korney_Montano

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:
Я адекватной опитний умею работать с составом
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):нет небило

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:
Лд УМВД на гранд бонус
5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)Отряд Боевое Искусство Советских Милиционеров. Суть: Их задача тренировать сотрудников УФСБ, к защите без оружия, то есть на кулаках. Будет интересно и полезно.
2.Сделать Отряд "ОП" - Отряд Посты. Суть: Их задача стоять на постах и контролировать нарушителей, что бы они не перевозили запрещённые вещества и проверка багажника.
3. Сделать состав АНС, которые будут бороться с нарко-диллерами, делать внеплановые проверки других организаций работников на наркотики, уничтожать наркотические вещества
4. Сделать состав за проверкой младшего состава (8 ранги), они будут проверять рп состава и знание их ПДД.
5.Сделать хорошую проверку страшего состава на корупцию один раз в неделю, мы возьмём человека из МВД попросим его переодеться в гражданскую форму или участника преступной группировки. Если сотрудник старшего состава будет не против на взятие денежных средств он понесет наказание, если нет то получит мужское рукопожатие

1. Старший состав - это состав который помогает лидеру отстоять свой срок, поэтому не мало важно, чтобы он был сам состав был адекватный. Конечно, перед 9+ 7 и 8 ранги будут максимально себя сдерживать, поэтому предлагаю создать на форуме такой раздел, как "Книга отзывов". Туда будут кидать свой отзыв о старшем составе. Таким образом, мы сможем узнать какие наши адвокаты, депутаты, ну и конечно же вице губернаторы выглядят со стороны граждан.

2. Предлагаю после р/д делать маленькие спец. советы. Туда входит абсолютно весь состав. У наших сотрудников будут спрашивать как прошёл рабочий день, какие ошибки они заметили, какие притензии у них есть и так далее.

3. Охрана губернатора/Вице-губернатора - очень важно, поэтому предлагаю создать подразделение: "ОВЛ" - Охрана Высших Лиц. Туда можно будет вступить с 3 ранга, конечно же по скилам. Суть проста, но важна - охранять Высшие Лица (Губернатора и вице-губернатора). За хорошую работу будет прибавка к зп.

4. После каждого собеседования можно будет проводить строй для тех, кто только-только вступил в нашу фракцию. Это будет сделано с целью того, чтобы объяснить правила нашим новым сотрудникам и объяснить, что можно, что нельзя и за что они могут получить наказание!

5. Мошенничество - одно из главных проблем не только нашего, но и всех серверов. Более менее опытные игроки обманывают новеньких, и каким то путём забирают всё их средства. Дабы решить эту проблему, предлагаю создать Суд. Там будут адвокаты, сотрудники МВД/ФСБ, и конечно же судья.
4. Почему именно вы хотите встать на пост зам начальника ФСБ:Я аде
кватной опитний
Вы Администратор grand бонуса
Вам Отказ
 
Обычный
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
28 Май 2024
Сообщения
127
Реакции
14
Баллы
18
1. Ваше Имя:Евгений

2. Ваш возраст:13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :Самарский

4. Ваш суточный онлайн:2-3 часа

5. Имелись ли баны/варны и за что:не имелись

6. Расскажите о себе:меня зовут Евгений мне 13 лет хожу на програмирование top

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id822227209

8. Ваш Discord:evgenij0929_68797

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть
больше 3-х дней):https://ru.paste.pics/RREVN
Скриншот, 24.08.2024 11:24:26 - PasteNow.ru
Просмотр скриншота
ru.paste.pics

CPi42.gif

1. Ваш Nick_Name:Joker Petrov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:хочу быть первый раз хочу помогать состав и открывать заявки

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):имееться

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):хочу сделать новый автопарк новый дресс код
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
40
Реакции
2
Баллы
8
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Никита

2. Ваш возраст: 13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : МСК

4. Ваш суточный онлайн: 4-7 часов.

5. Имелись ли баны/варны и за что: Нет.

6. Расскажите о себе: Я малодой парень в 8 классе занимаюсь рукопашным боем, учусь в Кадетском Училище.

7. Ваша vk страница: https://vk.com/id787798588

8. Ваш Discord: topskiy0627

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней): ниже.



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Lerra_Denisovna

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: Я ответсвенный парень, соблюдаю норму и даже перенорму, буду следить за порядком и нанимать своих помощников, потомучто я 1 не справлюсь, буду принимать только через обзвон и по правилам, не нарушая!

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Да, имеется опыт в этой организации, и не маленький, тут я не первый раз!

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: Да, Фсб, был замом Мэрии.

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3): Улучшение Фракции, Улучшение РП, Улучшение Онлайна во вракции.
 

Вложения

  • Screenshot_20240830_191659_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_20240830_191659_com.crmp.online.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240830_191643_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_20240830_191643_com.crmp.online.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 1
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу