Раздел навигации

ВАЖНО CRMP DISCORD - Предложения по улучшению

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Модерация Дискорд в Сердце ❤️
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
62
Реакции
46
Баллы
18
1. Ваш тег discord: mike1is
2. Ваше предложение по улучшению
(Просьба расписать его детально): Сделать чтоб ЗГС мог выдавать роль Лидера, зама лидера и кандидата
3. Примеры реализации данной идеи
(Если они присутствуют): Я знаю что недавно произошел слив но ЗГС и ГС им нечего сливать
Слили недавно ЗГС'ку, должность находится в достаточно большом доступе и доверия к людям которые на ней стоят нет
 
По вопросам в VК - @https://vk.com/id346926581
Пользователь
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
33
Реакции
71
Баллы
18
1. Ваш тег discord: mike1is
2. Ваше предложение по улучшению
(Просьба расписать его детально): Сделать чтоб ЗГС мог выдавать роль Лидера, зама лидера и кандидата
3. Примеры реализации данной идеи
(Если они присутствуют): Я знаю что недавно произошел слив но ЗГС и ГС им нечего сливать
Отказ, нету доверия згс-гс-куратором
 
Путь всегда велик
Пользователь
Регистрация
13 Янв 2024
Сообщения
233
Реакции
85
Баллы
28
1. Ваш тег discord: mike1is
2. Ваше предложение по улучшению
(Просьба расписать его детально): Я предлагаю добавить отдельные роли например: ГС ГОСС, ГС ОПГ, ГСП, ЗГС ГОСС, ЗГС ОПГ, ЗГСП добавить такие отдельные роли
3. Примеры реализации данной идеи
(Если они присутствуют): Ну например Есть раздел лидеров, и в него могут зайти только с ролью: ГС/ГОСС/ОПГ или ЗГС /ГОСС/ОПГ, Чтоб с ролью ГСП/ЗГСП нельзя было войти, Сделать чтоб ГС/ЗГС по ГОСС или ОПГ могли выдавать роли Кандидата
 
По вопросам в VК - @https://vk.com/id346926581
Пользователь
Регистрация
6 Фев 2024
Сообщения
33
Реакции
71
Баллы
18
1. Ваш тег discord: mike1is
2. Ваше предложение по улучшению
(Просьба расписать его детально): Я предлагаю добавить отдельные роли например: ГС ГОСС, ГС ОПГ, ГСП, ЗГС ГОСС, ЗГС ОПГ, ЗГСП добавить такие отдельные роли
3. Примеры реализации данной идеи
(Если они присутствуют): Ну например Есть раздел лидеров, и в него могут зайти только с ролью: ГС/ГОСС/ОПГ или ЗГС /ГОСС/ОПГ, Чтоб с ролью ГСП/ЗГСП нельзя было войти, Сделать чтоб ГС/ЗГС по ГОСС или ОПГ могли выдавать роли Кандидата
Подумаем над вашем приложениям
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
3
1. Ваш тег discord: mike1is
2. Ваше предложение по улучшению
(Просьба расписать его детально): Я предлагаю добавить отдельные роли например: ГС ГОСС, ГС ОПГ, ГСП, ЗГС ГОСС, ЗГС ОПГ, ЗГСП добавить такие отдельные роли
3. Примеры реализации данной идеи
(Если они присутствуют): Ну например Есть раздел лидеров, и в него могут зайти только с ролью: ГС/ГОСС/ОПГ или ЗГС /ГОСС/ОПГ, Чтоб с ролью ГСП/ЗГСП нельзя было войти, Сделать чтоб ГС/ЗГС по ГОСС или ОПГ могли выдавать роли Кандидата
Отказано.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
  1. Ваш тег Discord: korgi002
  2. Ваше предложение по улучшению: Предлагаю добавить в игру функцию "Клановых войн". Это позволит игрокам создавать свои собственные кланы и соревноваться друг с другом в эпических битвах за территории, ресурсы и власть. Каждый клан сможет развивать свою базу, нанимать новых бойцов и создавать стратегии для победы над соперниками.
  3. Примеры реализации данной идеи:
    • Введение специальных клановых территорий на карте игрового мира, которые можно захватывать и защищать.
    • Создание системы боевых мероприятий, таких как осады замков или массовые сражения между кланами.
    • Добавление клановых достижений, бонусов и наград, чтобы стимулировать сотрудничество и соревнование между игроками в рамках клана.
 
Модерация Дискорд в Сердце ❤️
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
62
Реакции
46
Баллы
18
  1. Ваш тег Discord: korgi002
  2. Ваше предложение по улучшению: Предлагаю добавить в игру функцию "Клановых войн". Это позволит игрокам создавать свои собственные кланы и соревноваться друг с другом в эпических битвах за территории, ресурсы и власть. Каждый клан сможет развивать свою базу, нанимать новых бойцов и создавать стратегии для победы над соперниками.
  3. Примеры реализации данной идеи:
    • Введение специальных клановых территорий на карте игрового мира, которые можно захватывать и защищать.
    • Создание системы боевых мероприятий, таких как осады замков или массовые сражения между кланами.
    • Добавление клановых достижений, бонусов и наград, чтобы стимулировать сотрудничество и соревнование между игроками в рамках клана.
Привет, это больше похоже на отдельную игру, а не улучшение дискорд.
Пока отказано
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
1 Май 2024
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
1. Ваш тег discord: maksim_ruan
2. Ваше предложение по улучшению (Просьба расписать его детально): Добрий вечер, я хочу что би в ДС в пункте Роли била такая роль как Лидер семьи, Что би получи вам нужно скинуть /family > Информация о семье, и сделать скрин. если сделаете то ОГРОМНО СПАСИБО, и Приятной игри на проетке SUETA RP
3. Примеры реализации данной идеи (Если они присутствуют): типо как обичние роли

ДЛЯ СВЯЗИ
ТГ: Maksim_Ruan
 
Последнее редактирование:
Модерация Дискорд в Сердце ❤️
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
62
Реакции
46
Баллы
18
1. Ваш тег discord: maksim_ruan
2. Ваше предложение по улучшению (Просьба расписать его детально): Добрий вечер, я хочу что би в ДС в пункте Роли била такая роль как Лидер семьи, Что би получи вам нужно скинуть /family > Информация о семье, и сделать скрин. если сделаете то ОГРОМНО СПАСИБО, и Приятной игри на проетке SUETA RP
3. Примеры реализации данной идеи (Если они присутствуют): типо как обичние роли

ДЛЯ СВЯЗИ
ТГ: Maksim_Ruan
Приветствую, не будет реализовано.
Аргументирую: Мы не будем знать является ли человек лидером семьи через месяц, год
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
1 Май 2024
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Из- ♡империи дискорд ♡
Пользователь
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
49
Реакции
21
Баллы
8
1. Ваш тег discord: Alfonso_Lust
2. Ваше предложение по улучшению
(Просьба расписать его детально): Предлагаю зделать доступ к выдачи роли с старшего Модератора.
3. Примеры реализации данной идеи
(Если они присутствуют): Потому что команды для выдачи ролей не работают. И если доступ только через профиль пользователя.
 
Модерация Дискорд в Сердце ❤️
Пользователь
Регистрация
13 Авг 2023
Сообщения
62
Реакции
46
Баллы
18
1. Ваш тег discord: Alfonso_Lust
2. Ваше предложение по улучшению
(Просьба расписать его детально): Предлагаю зделать доступ к выдачи роли с старшего Модератора.
3. Примеры реализации данной идеи
(Если они присутствуют): Потому что команды для выдачи ролей не работают. И если доступ только через профиль пользователя.
Будут частые сливы. Отказано
 
❤️‍🔥Последний выживший❤️‍🔥
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
231
Реакции
213
Баллы
43
1. Ваш тег discord: mike1is
2. Ваше предложение по улучшению
(Просьба расписать его детально): Я предлагаю добавить отдельные роли например: ГС ГОСС, ГС ОПГ, ГСП, ЗГС ГОСС, ЗГС ОПГ, ЗГСП добавить такие отдельные роли
3. Примеры реализации данной идеи
(Если они присутствуют): Ну например Есть раздел лидеров, и в него могут зайти только с ролью: ГС/ГОСС/ОПГ или ЗГС /ГОСС/ОПГ, Чтоб с ролью ГСП/ЗГСП нельзя было войти, Сделать чтоб ГС/ЗГС по ГОСС или ОПГ могли выдавать роли Кандидата
UP
 
❤️‍🔥Последний выживший❤️‍🔥
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
231
Реакции
213
Баллы
43
Идея для дискорда гениальна .

И проста для Руководителей дисордов

С уважением Зам Главного Модератора

Kirill_Abramov
 
Последнее редактирование:
❤️‍🔥Последний выживший❤️‍🔥
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
231
Реакции
213
Баллы
43
1. Ваш тег discord: mike1is
2. Ваше предложение по улучшению
(Просьба расписать его детально): Сделать чтоб ЗГС мог выдавать роль Лидера, зама лидера и кандидата
3. Примеры реализации данной идеи
(Если они присутствуют): Я знаю что недавно произошел слив но ЗГС и ГС им нечего сливать
Здравствуйте. Скорее всего не будет такой функции, по скольку может быть попытка слива дискорда. По этому кураторам модерации можно выдавать роли по специальным каналам.

Но это не точный ответ (Предположение) есть вероятность что добавят, но правильно отредактируют и настроят к перерывом между выдачи. Крастко сказать (Кд)

На рассмотрении
 
Сверху Снизу