Раздел навигации

Одобрено John_Bowerly // Black Bonus

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
1) Ваш игровой ник: Takashi_Morton
2) Никнейм ГА/ЗГА: John_Bowerly
3) Суть жалобы: ты на приколе? Я сижу в игре и мне прилетает 9 ранг от лидера,я чуть позже понял,что слив. Я ДАЖЕ НАПИСАЛ В РЕПОРТ,ТО ЧТО У ВАС СЛИВ. МНЕ ОТВЕТИЛИ МЫ В КУРСЕ. Какого ты мне выдаешь?? Смысл мне это делать,когда я только купил аммо? По вине администратора он щас слетит... Требую снятие бана и вернуть бизнес если слетел. John если ты не разобрался,зачем банишь? Предоставь мне прямые доказательства, где я слил. Я знаю,что у тебя этих доказательств нету). Потому что я не кому даже ранга не дал и не инвайтнул в организацию). Так что разбаньте,либо дальше я буду лить уже по 100 жалоб,но я добьюсь своего.
4) Скриншот выдачи
 

Вложения

  • Screenshot_20221220-094207_BLACK BONUS.jpg
    Screenshot_20221220-094207_BLACK BONUS.jpg
    123 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:
Новичок
Пользователь
Регистрация
16 Дек 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
1) Ваш игровой ник: Takashi_Morton
2) Никнейм ГА/ЗГА: John_Bowerly
3) Суть жалобы: ты на приколе? Я сижу в игре и мне прилетает 9 ранг от лидера,я чуть позже понял,что слив. Я ДАЖЕ НАПИСАЛ В РЕПОРТ,ТО ЧТО У ВАС СЛИВ. МНЕ ОТВЕТИЛИ МЫ В КУРСЕ. Какого ты мне выдаешь?? Смысл мне это делать,когда я только купил аммо? По вине администратора он щас слетит... Требую снятие бана и вернуть бизнес если слетел. John если ты не разобрался,зачем банишь? Предоставь мне прямые доказательства, где я слил. Я знаю,что у тебя этих доказательств нету). Потому что я не кому даже ранга не дал и не инвайтнул в организацию). Так что разбаньте,либо дальше я буду лить уже по 100 жалоб,но я добьюсь своего.
4) Скриншот выдачи
Здравствуйте уважаемые игрок.
Жалоба передана Руководству.
 
CRMP ONLINE
Пользователь
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
203
Реакции
145
Баллы
43
Одобрено / закрыто

Аккаунт будет разблокирован
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу