Раздел навигации

Одобрено Maks Rockefeller || GA GRAND BONUS.

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
1. Ваш NickName - Persona Lens
2. NickName ГА/ЗГА - Maks Rockefeller
3. Суть поданной жалобы - Начнём с того, что большинство администраторов GRAND BONUS являются неграмотными, и некомпетентными это факт, потому-что большинство администраторов являются покупными, собственно они могут немало помешать игрокам в RolePlay процессе, но эти администраторы помешали и нарушили правила проекта именно по-отношению ко мне, я кидал на них жалобы, которые были вполне оправданы, и грамотно аргументированны. Ведь данные жалобы одобрила старшая администрация, и с точки зрения самой старшей Администрации эти жалобы вполне разумны, ведь они одобрили данные жалобы.
Меня Главный Администратор забанил, и занёс в Чёрный Список Проекта за якобы "слив администрации", но в правилах проекта нигде не написано про "слив", в этом менталитете можно подразумевать две концепций.
1 - Слив Администрации, когда ты являешься Администратором, и сливаешь своего коллегу, с помощью клеветой.
2 - Слив Администрации, когда ты банишь/сажаешь/мутишь игроков без какой-либо причины.
А если я являюсь простым игроком, и администратор который нарушает, и мешает меня, и я на него кидаю жалобу, это не может означать что я таким образом "Сливаю" данный административный состав, данный Главный Администратор из-за такого рода деятельности кинул меня в Чёрный список проекта.
После чего Куратор Администрации, а именно: Jezus Layng под ником в VKОНТАКТЕ Никита Пурышев
Оскорбил мою родню, а я ему ничего не написал.
*ВК КУРАТОРА*
Screenshot_20230624-164813_crmponline.jpg
Screenshot_20230624-164447_VK.jpg
Screenshot_20230624-172313_VK.jpg
Screenshot_20230624-173444_Chrome.jpgScreenshot_20230624-173451_Chrome.jpg

 
Последнее редактирование:
CRMP ONLINE
Пользователь
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
203
Реакции
145
Баллы
43
Одобрено / Закрыто

Куратор будет снят со своего поста
ЧСП будет снято

Аккаунт будет перебанен по причине Оскорбление родни ГА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу