Раздел навигации

Закрыто SUETA - RP | Заявление на пост лидера "МВД"

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
22 Июл 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Valera_Volk
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу отстоять хорошо должность лидера и пойти потом на обзвон администратора и успешно пройти его и дальше помогать в развитии проекта
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет, я только начал играть на вашем проекте
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): нету

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Максим
2). Ваш возраст: 17
3). Часовой пояс: от МСК +3
4). Расскажите немного о себе: Адекватный, хороший, строгий, грамотный, успешный, отзывчивый
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Нет
6). Ваш средний суточный онлайн: 2-3 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1) сделаю доску почёта
2) сделаю отдел омон
3) сделаю отдел дпс/ппс
4) сделаю заявление на уход в отпуск для СС (нужно хотя-бы отстоять 5-7 дней чтобы уйти на 1-2 в отпуск
8). Опыт игры в CRMP: 10/10
9). Логин вашего Discord: sigara_popirosa
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/maksss_06
 
Последнее редактирование:
Новичок
Младший администратор
SUETA RP
Регистрация
17 Июл 2024
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Valera_Volk
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу отстоять хорошо должность лидера и пойти потом на обзвон администратора и успешно пройти его и дальше помогать в развитии проекта
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет, я только начал играть на вашем проекте
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): нету

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Максим
2). Ваш возраст: 17
3). Часовой пояс: от МСК +3
4). Расскажите немного о себе: Адекватный, хороший, строгий, грамотный, успешный, отзывчивый
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Нет
6). Ваш средний суточный онлайн: 2-3 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1) сделаю доску почёта
2) сделаю отдел омон
3) сделаю отдел дпс/ппс
4) сделаю заявление на уход в отпуск для СС (нужно хотя-бы отстоять 5-7 дней чтобы уйти на 1-2 в отпуск
8). Опыт игры в CRMP: 10/10
9). Логин вашего Discord: sigara_popirosa
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/maksss_06
Закрыто, ЛД уже есть
 
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым.
Пользователь
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
28
АКТУАЛЬНО!
 
Новичок
Лидер организации
Министерство Внутренних Дел
SUETA RP
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
3
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Andrey_Rebov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): Screenshot_20240805-185749.pngScreenshot_20240805-185755.png
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу поднять Уровень РП ситуаций, отыгровок.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Пока что не в какой.
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): Тема 'RolePlay // Andrey_Rebov' https://forum.crmp.online/threads/roleplay-andrey_rebov.56696/

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Андрей
2). Ваш возраст: 14+
3). Часовой пояс: МСК 2+
4). Расскажите немного о себе: Меня зовут Андрей, мне 14 учусь, занимаюсь спортом.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Нет, пока что
6). Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):

1) Создать отряды: СОБР, ОМОН, ДПС.
2) Собрать состав: (Мл. Состав, Ст. Состав).
3) Поднять максимальные уровень РП в организации.

8). Опыт игры в CRMP: 3-4 года
9). Логин вашего Discord: Andrey_4008_400
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/andreybuttov
 
💫 I live to Real Life 💫
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
505
Реакции
356
Баллы
63
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Andrey_Rebov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): Посмотреть вложение 53568Посмотреть вложение 53569
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Хочу поднять Уровень РП ситуаций, отыгровок.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Пока что не в какой.
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): Тема 'RolePlay // Andrey_Rebov' https://forum.crmp.online/threads/roleplay-andrey_rebov.56696/

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Андрей
2). Ваш возраст: 14+
3). Часовой пояс: МСК 2+
4). Расскажите немного о себе: Меня зовут Андрей, мне 14 учусь, занимаюсь спортом.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Нет, пока что
6). Ваш средний суточный онлайн: 3-4 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):

1) Создать отряды: СОБР, ОМОН, ДПС.
2) Собрать состав: (Мл. Состав, Ст. Состав).
3) Поднять максимальные уровень РП в организации.

8). Опыт игры в CRMP: 3-4 года
9). Логин вашего Discord: Andrey_4008_400
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/andreybuttov
+
 
💫 I live to Real Life 💫
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
505
Реакции
356
Баллы
63
Закрыто, лидер найден!​
 
💫 I live to Real Life 💫
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
505
Реакции
356
Баллы
63
Актуально для подачи!​
 
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым.
Пользователь
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
28
1). Ваш игровой ник:Egor_Mashukov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):https://vk.com/wall862836247_65
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):имею опыт к данному разделу
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):не имелось
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):сделаю

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Егор
2). Ваш возраст:15
3). Часовой пояс:+7
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Егор я увлекаюсь спортом а именно футболом уже 7 лет
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:нет
6). Ваш средний суточный онлайн:3-4ч
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):.1.Я на форуме сделаю подразделение "ОМОН". 2.Сделаю на форуме электронное вступление.3.Сделаю строй для 1-9 рангов будут ездить в армии. И помогать на собеседования.
8). Опыт игры в CRMP:5 месецев
9). Логин вашего Discord:https://discord.com/invite/ZdYXxKmF
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id862836247
- вы уже являетесь лидером
 
Обычный
Лидер организации
Арзамасское ОПГ
BLACK BONUS
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
18
Обычный
Лидер организации
Арзамасское ОПГ
BLACK BONUS
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
18
Меня снял кто то
 
Обычный
Лидер организации
Арзамасское ОПГ
BLACK BONUS
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
101
Реакции
16
Баллы
18
Меня сняли
 
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым.
Пользователь
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
28
Закрыто, лидер найден!
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Roma_Kovalenkovich
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Потому что я оппытень в данной сфере и адекватныи
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): не было никогда
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): лытка опг лидер но щас. Хочу в мвд
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):
Имя фамилия:Roma Kovalenkovich
Пол: Мужсой
Национальность: Россиянин.
Возраст: 22 года
Дата и место рождения: 24.12.2000 / Центральная Больница г. Арзамас
Семья:
Отец - Maksimka Kovalenkovich
Мать - Marina Kovalenkova
Брат - Manson Kovalenkovich
Брат - Ivan Kovalenkovich
Брат - Nikita Kovalenkovich
Брат - Anton Kovalenkovich
Место текущего проживания: Г. Арзамас - Нижегородская Область
Описание внешности: Высокого роста, спортивного телосложения (среднее), большие уши а так-же запоминающийся характер и лицо
Особенности характера:
Прямоленейный, грубый, справедливый
Детство:
Моим отцом был Александр коваленкович, Американский лейтенант в отставке. А мамой была Марина коваленкова, настоящая советская женщина.
Своё детство я помню не столь ярко как юношество, но несколько эпизодов отчетливо вспоминаю. Я помню травлю со стороны соседей,ведь они действительно думали что мой отей Американский Шпион! Некоторые мужики, в состоянии алкогольного опьянения пытались *Порамсить* с моим отцом, но пол жизни в армии не дали им это сделать.
Помню первый поход в школу, одноклассники спрашивали меня про жизнь в Америке, к сожалению, мне им было нечего рассказать, ведь мы с отцом не говорили про Соединённые штаты...
Юношество:
Окончив 11 классов я решил поступать в Арзамаский Университет имени Ленина, по специальности Правоохранительные Органы. В момент учебы я занимался баскетболом, как то даже попал в молодежную команду России и сыграл против Америки! Эх,что был за матч... Такого громкого поражения Американцы не получали со времён советского союза!
С трудом закончив учебу я решил жить отдельно, так и началась моя взрослая жизнь...
Взрослая жизнь:
Отец с матерью сняли мне квартиру, я долго искал работу, но, никому не нужен был студент, который недавно окончил институт. Пришлось работать не по специальности и устроиться в охранное бюро.
Я делал деньги, получал драгоценный опыт, но спокойную жизнь прервала трагедия. Мать погибла по неизвестным причинам. Она всегда мечтала что бы я стал деловым и важным человеком, я покинул охранное бюро и твердо решил что буду двигаться в области в Правоохранительных органах.
В настоящие время: в настоящие время я обычный человек состоящей в самый лучший семьи Jerry Family наша глава 11 уровня админки.
Хобби: Баскетбол

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:давид
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:европа
4). Расскажите немного о себе:я Давид мне 13 лет я люблю играть в баскет бол футбол
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да щас я лидер опг лытка
6). Ваш средний суточный онлайн:3-5 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):меня все устраиваеть
8). Опыт игры в CRMP:100000/10
9). Логин вашего Discord: divanchika
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id875688494
 
𝑵𝒊𝒌𝒐𝒈𝒅𝒂 𝒏𝒆 𝒔𝒅𝒂𝒗𝒂𝒚𝒔𝒚𝒂
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
402
Реакции
1,111
Баллы
93
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Roma_Kovalenkovich
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Потому что я оппытень в данной сфере и адекватныи
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): не было никогда
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): лытка опг лидер но щас. Хочу в мвд
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):
Имя фамилия:Roma Kovalenkovich
Пол: Мужсой
Национальность: Россиянин.
Возраст: 22 года
Дата и место рождения: 24.12.2000 / Центральная Больница г. Арзамас
Семья:
Отец - Maksimka Kovalenkovich
Мать - Marina Kovalenkova
Брат - Manson Kovalenkovich
Брат - Ivan Kovalenkovich
Брат - Nikita Kovalenkovich
Брат - Anton Kovalenkovich
Место текущего проживания: Г. Арзамас - Нижегородская Область
Описание внешности: Высокого роста, спортивного телосложения (среднее), большие уши а так-же запоминающийся характер и лицо
Особенности характера:
Прямоленейный, грубый, справедливый
Детство:
Моим отцом был Александр коваленкович, Американский лейтенант в отставке. А мамой была Марина коваленкова, настоящая советская женщина.
Своё детство я помню не столь ярко как юношество, но несколько эпизодов отчетливо вспоминаю. Я помню травлю со стороны соседей,ведь они действительно думали что мой отей Американский Шпион! Некоторые мужики, в состоянии алкогольного опьянения пытались *Порамсить* с моим отцом, но пол жизни в армии не дали им это сделать.
Помню первый поход в школу, одноклассники спрашивали меня про жизнь в Америке, к сожалению, мне им было нечего рассказать, ведь мы с отцом не говорили про Соединённые штаты...
Юношество:
Окончив 11 классов я решил поступать в Арзамаский Университет имени Ленина, по специальности Правоохранительные Органы. В момент учебы я занимался баскетболом, как то даже попал в молодежную команду России и сыграл против Америки! Эх,что был за матч... Такого громкого поражения Американцы не получали со времён советского союза!
С трудом закончив учебу я решил жить отдельно, так и началась моя взрослая жизнь...
Взрослая жизнь:
Отец с матерью сняли мне квартиру, я долго искал работу, но, никому не нужен был студент, который недавно окончил институт. Пришлось работать не по специальности и устроиться в охранное бюро.
Я делал деньги, получал драгоценный опыт, но спокойную жизнь прервала трагедия. Мать погибла по неизвестным причинам. Она всегда мечтала что бы я стал деловым и важным человеком, я покинул охранное бюро и твердо решил что буду двигаться в области в Правоохранительных органах.
В настоящие время: в настоящие время я обычный человек состоящей в самый лучший семьи Jerry Family наша глава 11 уровня админки.
Хобби: Баскетбол

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:давид
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:европа
4). Расскажите немного о себе:я Давид мне 13 лет я люблю играть в баскет бол футбол
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да щас я лидер опг лытка
6). Ваш средний суточный онлайн:3-5 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):меня все устраиваеть
8). Опыт игры в CRMP:100000/10
9). Логин вашего Discord: divanchika
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id875688494
написал же "закрыто" следующая заявка - бан фа
 
бейби дома снимет стресс🥱😮‍💨
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2023
Сообщения
151
Реакции
35
Баллы
28
Открыто
 
Докс
Главный Следящий
SUETA RP
Регистрация
20 Сен 2024
Сообщения
29
Реакции
6
Баллы
3
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Roman Macarov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Здравствуйте думаю смогу помочь данному проекту ведь актив Мал и в игре и тут и хочу развитие фракции
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Егор
2). Ваш возраст:15
3). Часовой пояс:МСК
4). Расскажите немного о себе: Здравствуйте меня зовут Егор увлекаюсь играми и плаваньем занимался боксом сейчас подрабатываю помогаю родителям
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да но не на вашем а на матрёшки рп
6). Ваш средний суточный онлайн:3-8 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1. Проведение спецоперации по поимке наркоторговцев с помощью объявления. Поиск подозрительных объявлений или создание таких, чтобы вывести наркоторговца к нашим сотрудникам. На встречу будет являться переодетый сотрудник ФСБ, после передачи товара сотрудник фиксирует передачу и даёт команду к действию остальной группе

2. Обучение сотрудников дипломатии, так как многие погибают от рук ОПГ при неудачных переговоров и недопонимания друг друга, таким образом мы уменьшим количество жертв и повысим количество пойманных живых террористов.

3- Планерка. Каждый день после р/д, я с коллективом буду собираться в конференц зале обсуждать проблемы и вопросы сотрудниклв, а в дальнейшем решать их, А так же выдавать премии отрядам и 3 людям поймавших больше всего преступников.

4- МП. Я очень люблю состав ФСБ как и само ФСБ, по этому после каждого р/д, я буду проводить МП, а так же это сможет сделать каждый человек который имеет звание Оперуполномоченный и выше (5+). обычных гражданских.

5 Составить санкции для сотрудников. Создать раздел санкций, если сотрудники будут плохо работать в течение дня, то их рабочий день может увеличится на +1 час, это будет стимулировать сотрудников работать лучше.
8). Опыт игры в CRMP:2 года
9). Логин вашего Discord: Roman Macarov
10). Ссылка на страницу VK
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
149
Реакции
3
Баллы
18
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Alex Vibe
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я был лидером и я опатный
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Нету
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):Да

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Герман
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:По МСК
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Герман мне 13 занимаюсь футболом и бадскедболом
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Да
6). Ваш средний суточный онлайн:5-7ч
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): Буду делать день собеседаваний раз в 3дня
8). Опыт игры в CRMP:3Месяца
9). Логин вашего Discord:katanasmerti._08506
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id865027202
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу