Раздел навигации

Открыто SUETA - RP | Заявление на пост лидера "Россия 24"

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Обычный
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
149
Реакции
3
Баллы
18
Чек заявку на лд св #70 тут роль не сняли я по сж ушёл
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
6
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Absamat_Oper
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):https://vk.com/wall776810186_117
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Потому что я ответственный грамотный одекватный и имею опыт работы на посту лидера и уже занимал данный пост и отстоял срок
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):не когда не были и не будут
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):пока что нету

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Абсамат
2). Ваш возраст:15
3). Часовой пояс:МСК +4
4). Расскажите немного о себе:Я Абсамат мне 15 лет учусь в 9 классе отличник занимаюсь Вольной Борьбой в следующем году буду бороться за Чемпиона России
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да в России 24 и на Адм
6). Ваш средний суточный онлайн:3-6 часов и могу больше
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1) Предлагаю добавить в ПРО новое введение: "Цена имущества, при его продаже, должна быть в пределах разумного".
Например: Продам дом К/В "Нижегородске" Цена: 1.500.000$ ( Данное объявление удаляется )
2) Предлагаю добавить таблицу еженедельных лидеров по кол-ву отредактированных объявлений ( тем самым поднимая мотивацию игроков к редактированию /edit )
3) Предлагаю добавить общедоступную таблицу с графиками собеседований, т.е. будет составлен стабильный план собеседований, который будет соблюдаться каждый день. В таблице будет расписано, кто и и во сколько проводит собеседование.
4) Предлагаю добавить возможность сотрудникам Радио повышаться по баллов системе повышения.
Пример:
Помощник редакции > Радиотехник ( 40 баллов )
Расценки:
- Выполнить РП задание от СС ( +15 баллов )
- 100 объявлений ( +20 баллов )
5) Предлагаю добавить мероприятие "Офисная фотосессия". Участники должны сделать креативное, красивое или шутливое фото, связанное с деятельностью нашего радиоцентра. Автор наилучшего фото получит приз в виде денежного вознаграждения.
8). Опыт игры в CRMP:3-4 года
9). Логин вашего Discord:absamat_47483
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/i1kol
 
Последнее редактирование:
Опытный
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
211
Реакции
20
Баллы
18
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Absamat_Oper
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):https://vk.com/wall776810186_117
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Потому что я ответственный грамотный одекватный и имею опыт работы на посту лидера и уже занимал данный пост и отстоял срок
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):не когда не были и не будут
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):пока что нету

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Абсамат
2). Ваш возраст:15
3). Часовой пояс:МСК +4
4). Расскажите немного о себе:Я Абсамат мне 15 лет учусь в 9 классе отличник занимаюсь Вольной Борьбой в следующем году буду бороться за Чемпиона России
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да в России 24 и на Адм
6). Ваш средний суточный онлайн:3-6 часов и могу больше
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1) Предлагаю добавить в ПРО новое введение: "Цена имущества, при его продаже, должна быть в пределах разумного".
Например: Продам дом К/В "Нижегородске" Цена: 1.500.000$ ( Данное объявление удаляется )
2) Предлагаю добавить таблицу еженедельных лидеров по кол-ву отредактированных объявлений ( тем самым поднимая мотивацию игроков к редактированию /edit )
3) Предлагаю добавить общедоступную таблицу с графиками собеседований, т.е. будет составлен стабильный план собеседований, который будет соблюдаться каждый день. В таблице будет расписано, кто и и во сколько проводит собеседование.
4) Предлагаю добавить возможность сотрудникам Радио повышаться по баллов системе повышения.
Пример:
Помощник редакции > Радиотехник ( 40 баллов )
Расценки:
- Выполнить РП задание от СС ( +15 баллов )
- 100 объявлений ( +20 баллов )
5) Предлагаю добавить мероприятие "Офисная фотосессия". Участники должны сделать креативное, красивое или шутливое фото, связанное с деятельностью нашего радиоцентра. Автор наилучшего фото получит приз в виде денежного вознаграждения.
8). Опыт игры в CRMP:3-4 года
9). Логин вашего Discord:absamat_47483
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/i1kol
На рассмотрение
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
149
Реакции
3
Баллы
18
Проверьте на лд св #70 пж
 
Освоенный
Куратор за администрацией
HASSLE BONUS
Регистрация
12 Окт 2024
Сообщения
53
Реакции
8
Баллы
8
Новичок
Лидер организации
Арзамасское ОПГ
SUETA RP
Регистрация
21 Окт 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Tenzo_Backwood
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): Тык
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): я грамотный адекватный и смогу поднять фракцию если это понадобится буду уделять данной организации много времини.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): нету

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:тензо
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:4+ от мск
4). Расскажите немного о себе: Меня зовут тензо я хожу в школу занимался борьбой помогаю по дому и я вопще Добрый и хороший человек.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: да
6). Ваш средний суточный онлайн:2+
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1. Я сделаю свои войска чтобы они следили за складом и охраняли от слива.
2. Я сделаю так что бы мы смогли быстро и без проблем отбиться от нападения опг.
3. Мой старший состав будет помогать и уважать мл состав.
4. Я буду помогать мл составу в повышение и т.д.
8). Опыт игры в CRMP: пол года
9). Логин вашего Discord:tenzo_dark
10). Ссылка на страницу VK: тык
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
10 Окт 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
1). Ваш игровой ник:Kaisar_Majorka
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):хочу улучшить Россия 24
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нету
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):мвд рядовой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):пока что нету
1). Ваше имя:кайсар
2). Ваш возраст:14
3). Часовой пояс:3+
4). Расскажите немного о себе:Я занимаюсь спортом Футбол люблю фктбол играть и крмп онлаин
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:не был
6). Ваш средний суточный онлайн:3-2+ часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):Новую тачку,новую зданию, новую одежду,новую хочу добавить бмв,новый ранг
8). Опыт игры в CRMP: имеется
9). Логин вашего Discord:kaisar0054
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/kaisar_1536274729
 
Сверху Снизу