Раздел навигации

Открыто Амнистия Черного Списка Модерации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
☢️ | In 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
941
Реакции
434
Баллы
83
В следущий оффтоп - передаю на бан фа.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
1
l. Ваш игровой ник:Danilka_Abgels
ll. На каком сервере играли:Очсм дс
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):общий мд
lV. Причина занесения в черный список:правацирывал гм на конфликт
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Тема дату не помню зрд ангел
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):да раскаиваюсь
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Я извиняюсь за свои действия очнь извиняюсь
 
🫀We only live once, we should remember it🥀
Пользователь
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
35
Реакции
32
Баллы
18
l. Ваш игровой ник:Danilka_Abgels
ll. На каком сервере играли:Очсм дс
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):общий мд
lV. Причина занесения в черный список:правацирывал гм на конфликт
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Тема дату не помню зрд ангел
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):да раскаиваюсь
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Я извиняюсь за свои действия очнь извиняюсь
+, дам тебе шанс исправится.
 
я 🦅 вы 🐟
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2024
Сообщения
78
Реакции
24
Баллы
18
l. Ваш игровой ник: Hunter_Abramov
ll. На каком сервере играли: BB модераторо
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ): ЧСП
lV. Причина занесения в черный список: оскорбление дс сервера
V. Кто занес в черный список и дату занесения: Араб
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется): Да
Vll. Что можете сказать в свое оправдание: Понимаете у нас была непонятнка я играл совершенно в другую игру и там с человеком не поладили на сервере и случайно написал арабу что мол ебал твой серв я это сразу удалил и думал араб не заметит а если бы заметил то я хотел объясниться но он сразу без слов снял с чсп прошу напишите мне в тг я предоставлю доки что не его серв оскал
 
☢️ | Stuff 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Команда проекта
Руководитель Discord
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
79
Реакции
98
Баллы
30
l. Ваш игровой ник: Hunter_Abramov
ll. На каком сервере играли: BB модераторо
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ): ЧСП
lV. Причина занесения в черный список: оскорбление дс сервера
V. Кто занес в черный список и дату занесения: Араб
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется): Да
Vll. Что можете сказать в свое оправдание: Понимаете у нас была непонятнка я играл совершенно в другую игру и там с человеком не поладили на сервере и случайно написал арабу что мол ебал твой серв я это сразу удалил и думал араб не заметит а если бы заметил то я хотел объясниться но он сразу без слов снял с чсп прошу напишите мне в тг я предоставлю доки что не его серв оскал

Здравствуйте, отказано , без права на амнистию

 
💖Ученик Abramov🫰
Заместитель Главного Следящего
GRAND BONUS
Регистрация
8 Июл 2024
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
8
l. Ваш игровой ник:Korney_Montamo
ll. На каком сервере играли:Блек Бонус
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):Чсм
lV. Причина занесения в черный список:Неустойка
V. Кто занес в черный список и дату занесения: Замиститель Руководитель Дискорд 29.08.2024
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):Да очень
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Я просто не понимаю что на меня нашло чтоб уйти по ПСЖ но сейчас я все осознал и хочу продолжить свой путь и так же очень сильно извиняюсь за свое поведение перед всей модерации дс и их руководством.
 
Последнее редактирование:
❤️‍🔥Последний выживший❤️‍🔥
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
232
Реакции
214
Баллы
43
l. Ваш игровой ник:Korney_Montamo
ll. На каком сервере играли:Блек Бонус
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):Чсм
lV. Причина занесения в черный список:Неустойка
V. Кто занес в черный список и дату занесения: Замиститель Руководитель Дискорд 29.08.2024
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):Да очень
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Я просто не понимаю что на меня нашло чтоб уйти по ПСЖ но сейчас я все осознал и хочу продолжить свой путь.
Здраствуйте ! Беру ваше обращение на рассмотрение ! Ожидайте ответа
 
☢️ | In 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
941
Реакции
434
Баллы
83
l. Ваш игровой ник:Korney_Montamo
ll. На каком сервере играли:Блек Бонус
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):Чсм
lV. Причина занесения в черный список:Неустойка
V. Кто занес в черный список и дату занесения: Замиститель Руководитель Дискорд 29.08.2024
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):Да очень
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Я просто не понимаю что на меня нашло чтоб уйти по ПСЖ но сейчас я все осознал и хочу продолжить свой путь и так же очень сильно извиняюсь за свое поведение перед всей модерации дс и их руководством.
Отказано, у нас в посте модератора есть условия, не отстояли минимальный срок - выдаётся черный список.
Вы данные условия не выполнили, за это были занесены.
 
Работник отдела ‘’SUPPORT’’
Заместитель Главного Тех. Специалиста
Регистрация
21 Авг 2024
Сообщения
30
Реакции
77
Баллы
18
1.Ваш игровой ник:Kuroko_Hardsize
ll. На каком сервере играли:Очсм Хассал Онлайн
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):общий мд
lV. Причина занесения в черный список:Неустойка
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Legendary Ded 30.08.2024
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):да раскаиваюсь
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Я извиняюсь за свои действия и больше так не буду
 
Опытный
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
188
Реакции
186
Баллы
43
1.Ваш игровой ник:Kuroko_Hardsize
ll. На каком сервере играли:Очсм Хассал Онлайн
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):общий мд
lV. Причина занесения в черный список:Неустойка
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Legendary Ded 30.08.2024
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):да раскаиваюсь
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Я извиняюсь за свои действия и больше так не буду
¹/оффтоп такими темпами ты щас фа лишишься
 
❤️‍🔥Последний выживший❤️‍🔥
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
232
Реакции
214
Баллы
43
1.Ваш игровой ник:Kuroko_Hardsize
ll. На каком сервере играли:Очсм Хассал Онлайн
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):общий мд
lV. Причина занесения в черный список:Неустойка
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Legendary Ded 30.08.2024
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):да раскаиваюсь
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Я извиняюсь за свои действия и больше так не буду
Здравствуйте. Не готов выносить вас из черного списка.
 
☢️ | In 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
941
Реакции
434
Баллы
83
1.Ваш игровой ник:Kuroko_Hardsize
ll. На каком сервере играли:Очсм Хассал Онлайн
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):общий мд
lV. Причина занесения в черный список:Неустойка
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Legendary Ded 30.08.2024
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):да раскаиваюсь
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Я извиняюсь за свои действия и больше так не буду
Отказ, ответ дал выше.
 
Опытный
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
188
Реакции
186
Баллы
43
l. Ваш игровой ник: Tomori Rostok
ll. На каком сервере играли:BB
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):BB очсм
lV. Причина занесения в черный список: перекидывал куратора м, на данный момент он згм, оффал микро, звук.
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Кирилл Абрамов
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):да
Vll. Что можете сказать в свое оправ
дание:Кирилл, здравствуй, Я очень извиняюсь за свое поведение и я не могу без модерки, и состава. Я хотел бы продвигаться по карьерной лестнице. Я в правду не хотел тебя никак оскорбить, упоминуть что-нибудь.
Я надеюсь вы меня вынесите с очсм, ведь и в правду я никак не хотел навредить ему, к тому же у меня к Кириллу нет никакой неприязни, после моего снятия я не оскал его и ТД. Кирилл, Я надеюсь что ты меня простишь и такого больше не повторится.
Я пишу это от души, ведь я сам не понимал своих действий... надеюсь вы меня простите на последний раз и дадите шанс .
Кирилл, умоляю, прости меня пожалуйста, Я хочу быть с тобой в коллективе и с модераторами. онли зрд. Спасибо за прочтение ❤️
онли @Kirill Abramov @Legendary Ded

 
❤️‍🔥Последний выживший❤️‍🔥
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
232
Реакции
214
Баллы
43
Здравствуйте, вам давали последний шанс, вы его израсходовали, и теперь сожелеете об этом.
Сокращаю вам срок наказания до 15 дней .
Одобрено.

P.s В следующий раз при повторном нарушении будет выдан чсп на всех ресурсах проекта.
 
☢️ | In 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
941
Реакции
434
Баллы
83
l. Ваш игровой ник: Tomori Rostok
ll. На каком сервере играли:BB
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):BB очсм
lV. Причина занесения в черный список: перекидывал куратора м, на данный момент он згм, оффал микро, звук.
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Кирилл Абрамов
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):да
Vll. Что можете сказать в свое оправ
дание:Кирилл, здравствуй, Я очень извиняюсь за свое поведение и я не могу без модерки, и состава. Я хотел бы продвигаться по карьерной лестнице. Я в правду не хотел тебя никак оскорбить, упоминуть что-нибудь.
Я надеюсь вы меня вынесите с очсм, ведь и в правду я никак не хотел навредить ему, к тому же у меня к Кириллу нет никакой неприязни, после моего снятия я не оскал его и ТД. Кирилл, Я надеюсь что ты меня простишь и такого больше не повторится.
Я пишу это от души, ведь я сам не понимал своих действий... надеюсь вы меня простите на последний раз и дадите шанс .
Кирилл, умоляю, прости меня пожалуйста, Я хочу быть с тобой в коллективе и с модераторами. онли зрд. Спасибо за прочтение ❤️
онли @Kirill Abramov @Legendary Ded

Одобрено.
 
Освоенный
Старший технический специалист
HASSLE BONUS
Регистрация
30 Июн 2024
Сообщения
55
Реакции
30
Баллы
18
l. Ваш игровой ник:Ilya _Izotof
ll. На каком сервере играли:Хб
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):чсм
lV. Причина занесения в черный список:Не отстоял срок
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Санта
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):да
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Больше не буду уходить псж не отстояв срок
 
𓆩♡𓆪 Так хочется своих чувствах рассказать 𓆩♡𓆪
Специальный администратор
Команда Discord
GRAND BONUS
Регистрация
20 Мар 2023
Сообщения
389
Реакции
719
Баллы
93
l. Ваш игровой ник:Ilya _Izotof
ll. На каком сервере играли:Хб
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ):чсм
lV. Причина занесения в черный список:Не отстоял срок
V. Кто занес в черный список и дату занесения:Санта
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется):да
Vll. Что можете сказать в свое оправдание:Больше не буду уходить псж не отстояв срок
Здравствуйте, отказано
Я давал вам шанс, так же на посту по словам згма было неадекватное поведение. Не готов вас амнистировать

Отказано
 
Сверху Снизу