Раздел навигации

Открыто Амнистия Черного Списка Модерации

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
l. Ваш игровой ник: Kirill Abramov
ll. На каком сервере играли: all
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ): ЧСП
lV. Причина занесения в черный список: Точно узнать не смог но Руководитель Discord Arab[ сказал что за слив информации
V. Кто занес в черный список и дату занесения: @Legendary Ded🍓 или же Руководитель Дискорд
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется): Да
Vll. Что можете сказать в свое оправдание: Да не красиво получилось, но как сказали вел себя хорошо, надеюсь что получится снять чсп


И вновь вернуться сюда
 

Вложения

  • Screenshot_20240918-231610.jpg
    Screenshot_20240918-231610.jpg
    537.7 KB · Просмотры: 1
☢️ | In 𝓐𝓻𝓪𝓫 𝓒𝓸𝓶𝓹𝓪𝓷𝔂
Команда проекта
Заместитель Руководителя Проекта
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
941
Реакции
434
Баллы
83
l. Ваш игровой ник: Kirill Abramov
ll. На каком сервере играли: all
lll. В какой черный список были занесены? ( общий / на определённом сервере ): ЧСП
lV. Причина занесения в черный список: Точно узнать не смог но Руководитель Discord Arab[ сказал что за слив информации
V. Кто занес в черный список и дату занесения: @Legendary Ded🍓 или же Руководитель Дискорд
Vl. Раскаиваетесь в своих нарушениях? (да/нет, в случае не согласия — ваше заявление автоматически отклоняется): Да
Vll. Что можете сказать в свое оправдание: Да не красиво получилось, но как сказали вел себя хорошо, надеюсь что получится снять чсп


И вновь вернуться сюда
Здравствуйте, в вас очсп (черный список всех проектов).
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте, в вас очсп (черный список всех проектов).
Здравствуйте, не правда, по скольку у меня есть переписка с руководителем дискорд, он мне сам лично сказал, что у меня чсп, о ОЧСП и речи не было,.

Пересмотрите и просьба рассмотрите подробнее
 
Сверху Снизу