Раздел навигации

Открыто Black Bonus || Заявление на пост лидера Арзамаского ОПГ

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Новичок
Пользователь
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
3
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Стефан

2. Ваш возраст:13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+3

4. Ваш суточный онлайн:3-4

5. Имелись ли баны/варны и за что:
Нет
6. Расскажите о себе: меня зовут Стефан мне 13 лет увлекаюсь футболом много свободного времени.

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id775385849

8. Ваш Discord: Morning_Plaubask2098

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней): IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Morning_Plaubask

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: хочу попробовать себя в роли лидера.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): да был лидером в вашем сервере.

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):
1. Сделать норму выдачи "материалов" например 1-4 =10 матов а 5-6=20 матов а для= 7-10 неограничено (Неограниченое количество матов можно брать для все только когда едем на в/ч).

2. Каждую неделю будут "дуэли" между составом тем самым будут проверяться навыки стрельбы, кто будет побеждать будет получать приз.

3. Зделаю "ЧР" (чёрный рынок) в этом рынке можно будет приобрести наркоту/материалы их цена будет 1г-100, 1м-1000.
 
«Это не баг, это фича»
Игровой Технический Специалист
GRAND BONUS
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
8
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Стефан

2. Ваш возраст:13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+3

4. Ваш суточный онлайн:3-4

5. Имелись ли баны/варны и за что:
Нет
6. Расскажите о себе: меня зовут Стефан мне 13 лет увлекаюсь футболом много свободного времени.

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id775385849

8. Ваш Discord: Morning_Plaubask2098

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней): IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Morning_Plaubask

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: хочу попробовать себя в роли лидера.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): да был лидером в вашем сервере.

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):
1. Сделать норму выдачи "материалов" например 1-4 =10 матов а 5-6=20 матов а для= 7-10 неограничено (Неограниченое количество матов можно брать для все только когда едем на в/ч).

2. Каждую неделю будут "дуэли" между составом тем самым будут проверяться навыки стрельбы, кто будет побеждать будет получать приз.

3. Зделаю "ЧР" (чёрный рынок) в этом рынке можно будет приобрести наркоту/материалы их цена будет 1г-100, 1м-1000.
Здравствуйте, отказано
Причина: вы уже стоите на другом сервере лд
 
Из- ♡империи дискорд ♡
Пользователь
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
49
Реакции
21
Баллы
8
1. Ваше Имя: Георгий

2. Ваш возраст: 14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : мск+1

4. Ваш суточный онлайн: +7ч

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет

6. Расскажите о себе: Зовут Георгий занимаюсь баскетболом.

7. Ваша vk страница: *Ваня нн*

8. Ваш Discord: mikey_lust

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):Screenshot_20240516_083938_CRMP Online.jpg



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Alfonso_Lust

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: фуллку взять.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Да, батыревское опг[х5] аразмаское[х2] Лыткаренское[х4] гб[х2] фсб[х2]

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: Да

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3): 1. Будет специальный чат в vk для бизвар состава, где будет происходить звонок и все буду давать инфу на бв. 2. Путь специальный отряд по наподею на инкасацию. 3. Вч будет у меня строго с 4+ ранга чтобы печеньки не Получали наказания.
 
«Это не баг, это фича»
Игровой Технический Специалист
GRAND BONUS
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
8
1. Ваше Имя: Георгий

2. Ваш возраст: 14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : мск+1

4. Ваш суточный онлайн: +7ч

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет

6. Расскажите о себе: Зовут Георгий занимаюсь баскетболом.

7. Ваша vk страница: *Ваня нн*

8. Ваш Discord: mikey_lust

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):Посмотреть вложение 46379



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Alfonso_Lust

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: фуллку взять.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Да, батыревское опг[х5] аразмаское[х2] Лыткаренское[х4] гб[х2] фсб[х2]

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: Да

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3): 1. Будет специальный чат в vk для бизвар состава, где будет происходить звонок и все буду давать инфу на бв. 2. Путь специальный отряд по наподею на инкасацию. 3. Вч будет у меня строго с 4+ ранга чтобы печеньки не Получали наказания.
Здравствуйте, Отказано
Причина: закрытый лс в вк
 
Из- ♡империи дискорд ♡
Пользователь
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
49
Реакции
21
Баллы
8
1. Ваше Имя: Георгий

2. Ваш возраст: 14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : мск+1

4. Ваш суточный онлайн: +7ч

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет

6. Расскажите о себе: Зовут Георгий занимаюсь баскетболом.

7. Ваша vk страница: https://vk.com/mikey_zloy

8. Ваш Discord: mikey_lust

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней): Screenshot_20240516_083938_CRMP Online.jpg



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Alfonso_Lust

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: фуллку взять.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Да, батыревское опг[х5] аразмаское[х2] Лыткаренское[х4] гб[х2] фсб[х2]

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: Да

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3): 1. Будет специальный чат в vk для бизвар состава, где будет происходить звонок и все буду давать инфу на бв. 2. Путь специальный отряд по наподею на инкасацию. 3. Вч будет у меня строго с 4+ ранга чтобы печеньки не Получали наказания.
 
«Это не баг, это фича»
Игровой Технический Специалист
GRAND BONUS
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
8
1. Ваше Имя: Георгий

2. Ваш возраст: 14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : мск+1

4. Ваш суточный онлайн: +7ч

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет

6. Расскажите о себе: Зовут Георгий занимаюсь баскетболом.

7. Ваша vk страница: https://vk.com/mikey_zloy

8. Ваш Discord: mikey_lust

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней): Посмотреть вложение 46394



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Alfonso_Lust

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: фуллку взять.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Да, батыревское опг[х5] аразмаское[х2] Лыткаренское[х4] гб[х2] фсб[х2]

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: Да

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3): 1. Будет специальный чат в vk для бизвар состава, где будет происходить звонок и все буду давать инфу на бв. 2. Путь специальный отряд по наподею на инкасацию. 3. Вч будет у меня строго с 4+ ранга чтобы печеньки не Получали наказания.
Здравствуйте, Одобрено
Отписал в вк
 
«Это не баг, это фича»
Игровой Технический Специалист
GRAND BONUS
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
8
Здравствуйте, закрыто
 
«Это не баг, это фича»
Игровой Технический Специалист
GRAND BONUS
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
8
Здравствуйте, открыто для подачи
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
21 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Данил

2. Ваш возраст:15

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :0+
4. Ваш суточный онлайн:7- 10ч

5. Имелись ли баны/варны и за что:нет
6. Расскажите о себе:занимаюсь футболом и спортом люблю играть в игры в свободное время

7. Ваша vk страница:https://vk.com/vova_groow

8. Ваш Discord:vovan_groow

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):https://radikal.host/album/stas.FsmHX


IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Vova_Groow
2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:хочу быть лидером хорошим и строгим хочу поднять состав и быть самым лучшем активным лидером

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):да

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):хотелось бы паднят финку и также найти себе зама. И прокачать финку остаять срок и передать лидерку лушиму заму.
 
«Это не баг, это фича»
Игровой Технический Специалист
GRAND BONUS
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
8
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Данил

2. Ваш возраст:15

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :0+
4. Ваш суточный онлайн:7- 10ч

5. Имелись ли баны/варны и за что:нет
6. Расскажите о себе:занимаюсь футболом и спортом люблю играть в игры в свободное время

7. Ваша vk страница:https://vk.com/vova_groow

8. Ваш Discord:vovan_groow

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):https://radikal.host/album/stas.FsmHX


IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Vova_Groow
2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:хочу быть лидером хорошим и строгим хочу поднять состав и быть самым лучшем активным лидером

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):да

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):хотелось бы паднят финку и также найти себе зама. И прокачать финку остаять срок и передать лидерку лушиму заму.
Здравствуйте, одобрено
Отписал в вк
 
«Это не баг, это фича»
Игровой Технический Специалист
GRAND BONUS
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
8
Здравствуйте, закрыто
 
«Это не баг, это фича»
Игровой Технический Специалист
GRAND BONUS
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
8
Здравствуйте, открыто
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
23 Май 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
1. Ваше Имя:Анас

2. Ваш возраст:14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :12:53

4. Ваш суточный онлайн:3-4часов

5. Имелись ли баны/варны и за что:не были

6. Расскажите о себе:харошый красивый чистой душой не обманчивый

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id826474161

8. Ваш Discord:Screenshot_2024-05-24-12-55-00-750_com.discord.jpg

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):Screenshot_2024-05-24-12-56-15-548_com.crmp.online.jpgScreenshot_2024-05-24-12-56-13-446_com.crmp.online.jpg

CPi42.gif

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Woin_Ril

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Потому что грамотный чувствительный знаю рп чистой душой ну для лидера уф

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Не был не когда но хочу попробывать

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: Не был был Заместителем

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):собес много людей будем охвачивать базы и д.т
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
1. Ваше Имя:Анас

2. Ваш возраст:14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :12:53

4. Ваш суточный онлайн:3-4часов

5. Имелись ли баны/варны и за что:не были

6. Расскажите о себе:харошый красивый чистой душой не обманчивый

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id826474161

8. Ваш Discord:Посмотреть вложение 46896

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):Посмотреть вложение 46898Посмотреть вложение 46897

CPi42.gif

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Woin_Ril

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Потому что грамотный чувоствительный знаю рп чистой душой ну для лидера уф

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Не был не когда но хочу попробывать

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: Не был был Заместителем

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):собес много людей будем охвачивать базы и д.т
Одобрено.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Май 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Закрыто. Лидер найден.
 
«Это не баг, это фича»
Игровой Технический Специалист
GRAND BONUS
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
8
Здравствуйте, открыто
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
OOC Информация:



1. Ваше Имя:Саид



2. Ваш возраст: 15



3. Ваш часовой пояс(от МСК) : +1



4. Ваш суточный онлайн: 3ч



5. Имелись ли баны/варны и за что: Нет



6. Расскажите о себе: Меня зовут саид раньше занимался теквандо до травмы учюсь в 9 классе.



7. Ваша vk страница:https://vk.com/id794591303



8. Ваш Discord: Samurai_Tokio



9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):https://vk.com/wall794591303_5



IC Информация:



1. Ваш Nick_Name: Samurai_Tokio



2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: я раньше на другом проекте стоял на лидере.



3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): ещё не был в Арзамас кой Опг ещё не было опыта.



4. Были ли вы лидером любой другой организации?: Да, на матрешке



5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):1. "Сопровождение Вора в Законе" - при каждом выезде куда либо по области будет вестись сопровождение вора в законе для предотвращения нападений на лидера. Сопровождение могут вести только 4 титулы и выше.





2. "Собрания" будут проводиться собрание сотрудников нашего опг "" в отдельном дискорд канале созданным мною, на собраниях будут обсуждаться лекции по правилам дресс кода, по правилам стрельбы нападения на воинскую часть и т.д, собрание будут проводить только старший состав, а так же создам тему на форуме по приглашению участников в этот дискорд сервер.





3. Создам систему выдачи премий, будут выдаваться премии сотрудникам за хорошие показатели в плане стрельбы, нападений на воинскую часть, взятие рп заданий, чем больше заданий выполнит сотрудник, тем больше шансов на получение премии. Премии будут выдаться только по правилу ниже:



1 - 3 титул премия 20.000 и повышением



4 - 6 титул премия 40.000 и повышением



Премия старшему составу выдаваться не будет. При каждой выдаче премии старший состав должны отписать в определённой теме на форуме, которую я создам.





4. Создам очётность младшего состава по общему голосованию в спец рации опг, каждый участник младшего состава должен будет скидывать все скриншоты проделанной работы за день в определённой теме на форуме и свой банковский счёт куда ему будут начисляться премиальные, премиальные будут выдаваться со своего личного кармана.



5. Будут проводиться ночные выезды на грабежи дальнобойщиков и инкассаторов, сотрудники будут выезжать только с старшим составом, грабежи должны проводится только на уровне RP процесса, все деньги которые будут награблены. Будут отвезены на склад.





6. Сделать доску почета "Лучший сотрудник" в каждой неделе будем выкладывать новых сотрудников. Туда будут попадать только самые сильные гетто тащеры на бизварах.





7. Продавать патроны семьям. К примеру 1.000 патронов за 15.000 рублей 10.000 патронов за 100.000 рублей.





8.Перед каждым бизваром до начала стрельбы, буду лично проверять 5-8 масти на наличия стволов, аптечек! Если же чего-то не будет хватать, я всё лично буду выдавать, так увеличится шанс на победу в бв.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Младший администратор
Пользователь
GRAND BONUS
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3

CPi45.gif



OOC Информация:


1. Ваше Имя: Семен

2. Ваш возраст: 15

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+2

4. Ваш суточный онлайн: 3часа

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет не было

6. Расскажите о себе: Меня Семён зовут мне 15 закончил школу поступил в колледж

7. Ваша vk страница:https://vk.com/h_kosimov

8. Ваш Discord: [К/Лд/ГЕТОО] Semen_Kosimov

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):


CPi42.gif



IC Информация:


1. Ваш Nick_Name: Semen_Kosimov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: Хочу нападать на ВЧ и т.д

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): дя

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: нет был лд на грат бонусе

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):
1. Тема на форуме "Заявление на покупку патронов". В них главы семей будут оставлять заявление на покупку патронов (с указанием типа оружия , кол-ва патронов) Деньги будут идти на склад ОПГ.

2. Помимо РП во фракции следует рассмотреть её функциональность и первенство между другими ОПГ. Отныне БВ Состав будет отбираться тщательнее: будет проводиться интересная проверка в самой игре , причём не только дуэль , но и умение правильно передвигаться во время перестрелки , уворачиваться от вражеских пуль , умение попадать с места по движущемуся противнику. Так же хотелось бы в БВ Составе иметь не только хороших стрелков , но и адекватных и грамотных людей , которые могут помогать младшему составу так же как и старший , поэтому в игре будут и проверки на различные экзамены , а так же Обязательное прохождение РП ситуации.

3. Отдельное внимание хочу уделить работе с составом. Существуют 2 состава - старший и младший (БВС так же причисляется к младшему). Так в чём же суть? Я обязан работать и со старшим и с младшим составом , а мой старший - с младшим. Я выставлю приоритет на то , что на собраниях , которые , к стати говоря , будут проводиться часто , объяснять старшему составу как работать с младшим , как правильно занимать их свободное время для поднятия интереса ко фракции в целом , объясню как и заставлю работать с младшим составом не только в игре , но и специальной рации ВКонтакте для атмосферы во фракции и создания максимально дружного и адекватного коллектива. В свободное время сотрудником , которым нечем заняться старший состав может выдавать интересные РП задания , играть с ними РП , отдыхать по РП в нерабочее время и так далее.

4. Будут созданы "Советы" подробнее ниже -

Типы советов:

► Первый тип совета - это совет старшин , он подразумевает сбор 7-9 рангов в здании и там будут обсуждения по поводу состава , и повышений внутри состава , так же будут обсуждаться другие RP моменты о положении организации.

► Второй тип совета - совет на котором будут присутствовать все члены организации , там будут выслушиваться все члены ОПГ исходя из этого будут делаться выводы о этом человеке и о его дальнейшей жизни в организации.

5.После набора "BizWar" Состава 8-9-10 масти будут проверять его на дуэли как хорошо они стреляют , дабы мы были уверены в своем БВС.
 

Вложения

  • Screenshot_20240527_132453_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_20240527_132453_com.crmp.online.jpg
    782.2 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20240527_132449_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_20240527_132449_com.crmp.online.jpg
    784.4 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
«Это не баг, это фича»
Игровой Технический Специалист
GRAND BONUS
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
8
OOC Информация:



1. Ваше Имя:Саид



2. Ваш возраст: 15



3. Ваш часовой пояс(от МСК) : +1



4. Ваш суточный онлайн: 3ч



5. Имелись ли баны/варны и за что: Нет



6. Расскажите о себе: Меня зовут саид раньше занимался теквандо до травмы учюсь в 9 классе.



7. Ваша vk страница:https://vk.com/id794591303



8. Ваш Discord: Samurai_Tokio



9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):https://vk.com/wall794591303_5



IC Информация:



1. Ваш Nick_Name: Samurai_Tokio



2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: я раньше на другом проекте стоял на лидере.



3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): ещё не был в Арзамас кой Опг ещё не было опыта.



4. Были ли вы лидером любой другой организации?: Да, на матрешке



5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):1. "Сопровождение Вора в Законе" - при каждом выезде куда либо по области будет вестись сопровождение вора в законе для предотвращения нападений на лидера. Сопровождение могут вести только 4 титулы и выше.





2. "Собрания" будут проводиться собрание сотрудников нашего опг "" в отдельном дискорд канале созданным мною, на собраниях будут обсуждаться лекции по правилам дресс кода, по правилам стрельбы нападения на воинскую часть и т.д, собрание будут проводить только старший состав, а так же создам тему на форуме по приглашению участников в этот дискорд сервер.





3. Создам систему выдачи премий, будут выдаваться премии сотрудникам за хорошие показатели в плане стрельбы, нападений на воинскую часть, взятие рп заданий, чем больше заданий выполнит сотрудник, тем больше шансов на получение премии. Премии будут выдаться только по правилу ниже:



1 - 3 титул премия 20.000 и повышением



4 - 6 титул премия 40.000 и повышением



Премия старшему составу выдаваться не будет. При каждой выдаче премии старший состав должны отписать в определённой теме на форуме, которую я создам.





4. Создам очётность младшего состава по общему голосованию в спец рации опг, каждый участник младшего состава должен будет скидывать все скриншоты проделанной работы за день в определённой теме на форуме и свой банковский счёт куда ему будут начисляться премиальные, премиальные будут выдаваться со своего личного кармана.



5. Будут проводиться ночные выезды на грабежи дальнобойщиков и инкассаторов, сотрудники будут выезжать только с старшим составом, грабежи должны проводится только на уровне RP процесса, все деньги которые будут награблены. Будут отвезены на склад.





6. Сделать доску почета "Лучший сотрудник" в каждой неделе будем выкладывать новых сотрудников. Туда будут попадать только самые сильные гетто тащеры на бизварах.





7. Продавать патроны семьям. К примеру 1.000 патронов за 15.000 рублей 10.000 патронов за 100.000 рублей.






8.Перед каждым бизваром до начала стрельбы, буду лично проверять 5-8 масти на наличия стволов, аптечек! Если же чего-то не будет хватать, я всё лично буду выдавать, так увеличится шанс на победу в бв.
Фарту! Одобрено
Отписал в вк
 
Сверху Снизу