Раздел навигации

Открыто Black Bonus || Заявление на пост лидера Арзамаского ОПГ

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
«Это не баг, это фича»
Игровой Технический Специалист
GRAND BONUS
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
8

CPi45.gif



OOC Информация:


1. Ваше Имя: Семен

2. Ваш возраст: 15

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+2

4. Ваш суточный онлайн: 3часа

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет не было

6. Расскажите о себе: Меня Семён зовут мне 15 закончил школу поступил в колледж

7. Ваша vk страница:https://vk.com/h_kosimov

8. Ваш Discord: [К/Лд/ГЕТОО] Semen_Kosimov

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):


CPi42.gif



IC Информация:


1. Ваш Nick_Name: Semen_Kosimov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: Хочу нападать на ВЧ и т.д

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): дя

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: нет был лд на грат бонусе

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):
1. Тема на форуме "Заявление на покупку патронов". В них главы семей будут оставлять заявление на покупку патронов (с указанием типа оружия , кол-ва патронов) Деньги будут идти на склад ОПГ.

2. Помимо РП во фракции следует рассмотреть её функциональность и первенство между другими ОПГ. Отныне БВ Состав будет отбираться тщательнее: будет проводиться интересная проверка в самой игре , причём не только дуэль , но и умение правильно передвигаться во время перестрелки , уворачиваться от вражеских пуль , умение попадать с места по движущемуся противнику. Так же хотелось бы в БВ Составе иметь не только хороших стрелков , но и адекватных и грамотных людей , которые могут помогать младшему составу так же как и старший , поэтому в игре будут и проверки на различные экзамены , а так же Обязательное прохождение РП ситуации.

3. Отдельное внимание хочу уделить работе с составом. Существуют 2 состава - старший и младший (БВС так же причисляется к младшему). Так в чём же суть? Я обязан работать и со старшим и с младшим составом , а мой старший - с младшим. Я выставлю приоритет на то , что на собраниях , которые , к стати говоря , будут проводиться часто , объяснять старшему составу как работать с младшим , как правильно занимать их свободное время для поднятия интереса ко фракции в целом , объясню как и заставлю работать с младшим составом не только в игре , но и специальной рации ВКонтакте для атмосферы во фракции и создания максимально дружного и адекватного коллектива. В свободное время сотрудником , которым нечем заняться старший состав может выдавать интересные РП задания , играть с ними РП , отдыхать по РП в нерабочее время и так далее.

4. Будут созданы "Советы" подробнее ниже -

Типы советов:

► Первый тип совета - это совет старшин , он подразумевает сбор 7-9 рангов в здании и там будут обсуждения по поводу состава , и повышений внутри состава , так же будут обсуждаться другие RP моменты о положении организации.

► Второй тип совета - совет на котором будут присутствовать все члены организации , там будут выслушиваться все члены ОПГ исходя из этого будут делаться выводы о этом человеке и о его дальнейшей жизни в организации.

5.После набора "BizWar" Состава 8-9-10 масти будут проверять его на дуэли как хорошо они стреляют , дабы мы были уверены в своем БВС.
Фарту! Одобрено
Отписал в вк
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
В вк отпишите дс Сылка не работает
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3

CPi45.gif



OOC Информация:


1. Ваше Имя: Семен

2. Ваш возраст: 15

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+2

4. Ваш суточный онлайн: 3часа

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет не было

6. Расскажите о себе: Меня Семён зовут мне 15 закончил школу поступил в колледж

7. Ваша vk страница:https://vk.com/h_kosimov

8. Ваш Discord: [К/Лд/ГЕТОО] Semen_Kosimov

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):


CPi42.gif



IC Информация:


1. Ваш Nick_Name: Semen_Kosimov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: Хочу нападать на ВЧ и т.д

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): дя

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: нет был лд на грат бонусе

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):
1. Тема на форуме "Заявление на покупку патронов". В них главы семей будут оставлять заявление на покупку патронов (с указанием типа оружия , кол-ва патронов) Деньги будут идти на склад ОПГ.

2. Помимо РП во фракции следует рассмотреть её функциональность и первенство между другими ОПГ. Отныне БВ Состав будет отбираться тщательнее: будет проводиться интересная проверка в самой игре , причём не только дуэль , но и умение правильно передвигаться во время перестрелки , уворачиваться от вражеских пуль , умение попадать с места по движущемуся противнику. Так же хотелось бы в БВ Составе иметь не только хороших стрелков , но и адекватных и грамотных людей , которые могут помогать младшему составу так же как и старший , поэтому в игре будут и проверки на различные экзамены , а так же Обязательное прохождение РП ситуации.

3. Отдельное внимание хочу уделить работе с составом. Существуют 2 состава - старший и младший (БВС так же причисляется к младшему). Так в чём же суть? Я обязан работать и со старшим и с младшим составом , а мой старший - с младшим. Я выставлю приоритет на то , что на собраниях , которые , к стати говоря , будут проводиться часто , объяснять старшему составу как работать с младшим , как правильно занимать их свободное время для поднятия интереса ко фракции в целом , объясню как и заставлю работать с младшим составом не только в игре , но и специальной рации ВКонтакте для атмосферы во фракции и создания максимально дружного и адекватного коллектива. В свободное время сотрудником , которым нечем заняться старший состав может выдавать интересные РП задания , играть с ними РП , отдыхать по РП в нерабочее время и так далее.

4. Будут созданы "Советы" подробнее ниже -

Типы советов:

► Первый тип совета - это совет старшин , он подразумевает сбор 7-9 рангов в здании и там будут обсуждения по поводу состава , и повышений внутри состава , так же будут обсуждаться другие RP моменты о положении организации.

► Второй тип совета - совет на котором будут присутствовать все члены организации , там будут выслушиваться все члены ОПГ исходя из этого будут делаться выводы о этом человеке и о его дальнейшей жизни в организации.

5.После набора "BizWar" Состава 8-9-10 масти будут проверять его на дуэли как хорошо они стреляют , дабы мы были уверены в своем БВС.
Мне не кажется что он капипас?
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
22 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
CPi45.gif

OOC Информация:

1. Ваше Имя:Ерасыл

2. Ваш возраст:14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+6:00

4. Ваш суточный онлайн:4-3

5. Имелись ли баны/варны и за что:нет

6. Расскажите о себе:мне 14живу в казахстане занимаюсь с спортом

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id808986712

8. Ваш Discord:erass189

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):
CPi42.gif

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Erasyl Taymay

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:
Я адекватный
3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно) да но в других проектах

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3): Открыть спец отряд под именем Башмак
В этой спец отряде люди помогают делать собесдование и получает за нее деньги
1человек 100к
Следить за сотрудниками который возьмет взятку и скажет нам что он одобрен
Следить за рп процессом
Последнее редактирование модератором: 24
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Время обзвона
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
27 Май 2024
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
6
CPi45.gif

OOC Информация:

1. Ваше Имя:Семён

2. Ваш возраст:14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : +3

4. Ваш суточный онлайн:3+ часа

5. Имелись ли баны/варны и за что:не было

6. Расскажите о себе:Меня зовут Семён мне 14 лет учусь в 8 классе занимаюсь спортом и в свободное время играю в крмп онлайн

7. Ваша vk страница: https://vk.com/id696375621

8. Ваш Discord:semen0491

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):
CPi42.gif

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Semen_Gambino

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:я ответственный ,грамотный могу находить общий язык с любым человеком ну и так я адекватный.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): да имелся но на другом проекте (матрешка рп)

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):1-Предлагаю сделать систему повышений: 1-2 ранг надо доставить на склад 50 материалов с 2-3 надо доставить 100 материалов и положить в общак 50.000 руб с 3-4 надо доставить 200 матов, положить в общак 100.000 руб ну и с 4 на 8 по доверию лидера
2-Предлагаю новых людей проверять на работа способность а именно собираться на ВЧ и захватывать материалы.
3-Предлагаю сделать график охраны территории: 2-3 человека будут охранять территорию что бы некто не подобрался и так каждый день но люди будут меняться
 
«Это не баг, это фича»
Игровой Технический Специалист
GRAND BONUS
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
8
Здравствуйте, ЗАКРЫТО
 
💯legendary кондиции 💯
Пользователь
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
90
Реакции
117
Баллы
33
Актуально
 
Новичок
Пользователь
BLACK BONUS
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
6
Ваш игровой ник:Aidos_Majoor
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):ниже
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно) я уже стоял на этом посту и трудно не будет
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):не было
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):не какая
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):к сожалению нету одобрите пожалуйста я опытный

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Илья
2). Ваш возраст:14 лет
3). Часовой пояс:4+ от мск
4). Расскажите немного о себе: Я Илья мне 14 лет занимаюсь футболом
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:был на гранд бонус лд опг бат, лд армии, и лд мад
6). Ваш средний суточный онлайн:4-5-6 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1. Сделать норму выдачи "материалов" например 1-4 =10 матов а 5-6=20 матов а для= 7-10 неограничено (Неограниченое количество матов можно брать для все только когда едем на в/ч).
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-05-19-50-57-369_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_2024-06-05-19-50-57-369_com.crmp.online.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 0
Новичок
Пользователь
Регистрация
3 Июн 2024
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
1. Ваше Имя:Вадим

2. Ваш возраст:13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+2

4. Ваш суточный онлайн:3-5часов

5. Имелись ли баны/варны и за что:нет

6. Расскажите о себе:Зовут Вадим живу в Екатеринбурге занимаюсь спортом люблю играть в Блэк бонус и я занимаюсь футболом я перехожу в 8 класс.

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id629434670

8. Ваш Discord:xybuk33434

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Vadim_Zykov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Я буду очень хорошо лидер и буду каждый день развивать организацию и я хочу отстоять пост лидера.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да я был там на СС и мне сказали что я хорошо работаю и мне сказали можеш идти на лидерку

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):
1.Я сделаю раздел на форуме мероприятия там и буду писать задания и сотрудники будут их делать и подавать заявку и я буду выбирать кто победил.
2. Создание отдела на форуме: "Заказ убийств",люди будут заказывать убийство человека и ОБЯЗАТЕЛЬНО писать причину,т.е. по пустякам мы отказываемся от заказа. При этом человек должен будет оплатить соответствующую сумму денег (зависит от причины).
3.Добавлю раздел "СУ" [Сфера Услуг] - в данном разделе на форуме любой человек сможет заказать от самых обычных боеприпасов, сопровождения, охрана и др..
4. Отдел "Шпион" - Данный отдел будет следить за действиями других ОПГ и будет докладывать старшему составу.
5.Список СС. Пришедшие смогут узнать VK любого из старшего состава и задать необходимый вопрос(ссылка на VK каждого).
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Ваш игровой ник:Aidos_Majoor
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):ниже
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно) я уже стоял на этом посту и трудно не будет
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):не было
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):не какая
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):к сожалению нету одобрите пожалуйста я опытный

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Илья
2). Ваш возраст:14 лет
3). Часовой пояс:4+ от мск
4). Расскажите немного о себе: Я Илья мне 14 лет занимаюсь футболом
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:был на гранд бонус лд опг бат, лд армии, и лд мад
6). Ваш средний суточный онлайн:4-5-6 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1. Сделать норму выдачи "материалов" например 1-4 =10 матов а 5-6=20 матов а для= 7-10 неограничено (Неограниченое количество матов можно брать для все только когда едем на в/ч).
Отказано нету рп биографии и не по форме
 
Последнее редактирование:
Новичок
Пользователь
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
1. Ваше Имя:Вадим

2. Ваш возраст:13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+2

4. Ваш суточный онлайн:3-5часов

5. Имелись ли баны/варны и за что:нет

6. Расскажите о себе:Зовут Вадим живу в Екатеринбурге занимаюсь спортом люблю играть в Блэк бонус и я занимаюсь футболом я перехожу в 8 класс.

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id629434670

8. Ваш Discord:xybuk33434

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Vadim_Zykov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Я буду очень хорошо лидер и буду каждый день развивать организацию и я хочу отстоять пост лидера.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да я был там на СС и мне сказали что я хорошо работаю и мне сказали можеш идти на лидерку

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):
1.Я сделаю раздел на форуме мероприятия там и буду писать задания и сотрудники будут их делать и подавать заявку и я буду выбирать кто победил.
2. Создание отдела на форуме: "Заказ убийств",люди будут заказывать убийство человека и ОБЯЗАТЕЛЬНО писать причину,т.е. по пустякам мы отказываемся от заказа. При этом человек должен будет оплатить соответствующую сумму денег (зависит от причины).
3.Добавлю раздел "СУ" [Сфера Услуг] - в данном разделе на форуме любой человек сможет заказать от самых обычных боеприпасов, сопровождения, охрана и др..
4. Отдел "Шпион" - Данный отдел будет следить за действиями других ОПГ и будет докладывать старшему составу.
5.Список СС. Пришедшие смогут узнать VK любого из старшего состава и задать необходимый вопрос(ссылка на VK каждого).
Одобрено
 
Новичок
Пользователь
BLACK BONUS
Регистрация
5 Июн 2024
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
6
1. Ваше Имя:Илья

2. Ваш возраст:14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+2

4. Ваш суточный онлайн:3-5часов

5. Имелись ли баны/варны и за что:нет

6. Расскажите о себе:Зовут Илья живу в Екатеринбурге занимаюсь спортом люблю играть в Блэк бонус и я занимаюсь футболом я перехожу в 8 класс.

7. Ваша vk страница:https://vk.com/galkin201

8. Ваш Discord:Aidos

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней): ниже



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Aidos_Majoor

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Я буду очень хорошо лидер и буду каждый день развивать организацию и я хочу отстоять пост лидера.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да я был там на СС и мне сказали что я хорошо работаю и мне сказали можеш идти на лидерку

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):
1.Я сделаю раздел на форуме мероприятия там и буду писать задания и сотрудники будут их делать и подавать заявку и я буду выбирать кто победил.
2. Создание отдела на форуме: "Заказ убийств",люди будут заказывать убийство человека и ОБЯЗАТЕЛЬНО писать причину,т.е. по пустякам мы отказываемся от заказа. При этом человек должен будет оплатить соответствующую сумму денег (зависит от причины).
3.Добавлю раздел "СУ" [Сфера Услуг] - в данном разделе на форуме любой человек сможет заказать от самых обычных боеприпасов, сопровождения, охрана и др..
4. Отдел "Шпион" - Данный отдел будет следить за действиями других ОПГ и будет докладывать старшему составу.
5.Список СС. Пришедшие смогут узнать VK любого из старшего состава и задать
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-05-19-50-57-369_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_2024-06-05-19-50-57-369_com.crmp.online.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 2
💯legendary кондиции 💯
Пользователь
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
90
Реакции
117
Баллы
33
1. Ваше Имя:Илья

2. Ваш возраст:14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+2

4. Ваш суточный онлайн:3-5часов

5. Имелись ли баны/варны и за что:нет

6. Расскажите о себе:Зовут Илья живу в Екатеринбурге занимаюсь спортом люблю играть в Блэк бонус и я занимаюсь футболом я перехожу в 8 класс.

7. Ваша vk страница:https://vk.com/galkin201

8. Ваш Discord:Aidos

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней): ниже



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Aidos_Majoor

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Я буду очень хорошо лидер и буду каждый день развивать организацию и я хочу отстоять пост лидера.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да я был там на СС и мне сказали что я хорошо работаю и мне сказали можеш идти на лидерку

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3):
1.Я сделаю раздел на форуме мероприятия там и буду писать задания и сотрудники будут их делать и подавать заявку и я буду выбирать кто победил.
2. Создание отдела на форуме: "Заказ убийств",люди будут заказывать убийство человека и ОБЯЗАТЕЛЬНО писать причину,т.е. по пустякам мы отказываемся от заказа. При этом человек должен будет оплатить соответствующую сумму денег (зависит от причины).
3.Добавлю раздел "СУ" [Сфера Услуг] - в данном разделе на форуме любой человек сможет заказать от самых обычных боеприпасов, сопровождения, охрана и др..
4. Отдел "Шпион" - Данный отдел будет следить за действиями других ОПГ и будет докладывать старшему составу.
5.Список СС. Пришедшие смогут узнать VK любого из старшего состава и задать
Одобрено
 
Взял в руки пистолет🫡tps://vk.com/id855441557
Пользователь
Регистрация
6 Май 2024
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Адам

2. Ваш возраст: 16

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : Мск

4. Ваш суточный онлайн:т6-7 часов

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет

6. Расскажите о себе: я адекватный парень стоял на кураторке 2 раза помогаю проекту

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id855441557

8. Ваш Discord: Khokezz Kewazzo

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):https://vk.com/wall855441557_69

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Khokezz_Kewazzo

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: я думаю то что я адекватный думаю отстою срок и потом продолжу путь куратора...

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): да имеется нп других проектах я стоил очень много раз

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: да

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3): 1. Создать тему на форуме жаргон там будет фразы опг которые будет с переводом
2.я бы собирал состав чтобы ехать на кражу сотрудников чтобы добыть всю информацию о лидерах
3. Создать тему на форуме дресс код там будут показана одежда организации.
 
Новичок
Куратор за администрацией
SUETA RP
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
8
Одобрено
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Адам

2. Ваш возраст: 16

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : Мск

4. Ваш суточный онлайн:т6-7 часов

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет

6. Расскажите о себе: я адекватный парень стоял на кураторке 2 раза помогаю проекту

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id855441557

8. Ваш Discord: Khokezz Kewazzo

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):https://vk.com/wall855441557_69

IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Khokezz_Kewazzo

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: я думаю то что я адекватный думаю отстою срок и потом продолжу путь куратора...

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): да имеется нп других проектах я стоил очень много раз

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: да

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3): 1. Создать тему на форуме жаргон там будет фразы опг которые будет с переводом
2.я бы собирал состав чтобы ехать на кражу сотрудников чтобы добыть всю информацию о лидерах
3. Создать тему на форуме дресс код там будут показана одежда организации.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
12 Июн 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Арсений

2. Ваш возраст: 12

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : мск

4. Ваш суточный онлайн: 1-2 часа

5. Имелись ли баны/варны и за что: небыло

6. Расскажите о себе: Учусь, играю на проектах

7. Ваша vk страница:нету(

8. Ваш Discord: arsenits0235

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):
IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Paradocs_Soft

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: у меня есть опыт, был на лидерах разных проектах

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): да есть

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3): Попробую улучшить актив, наберу состав, будет хорошая работа
 
Новичок
Куратор за администрацией
SUETA RP
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
23
Реакции
6
Баллы
8
Закрыто
 
Сверху Снизу