Раздел навигации

Закрыто Black Bonus || Заявления на пост лидера «ЦБ»

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
ОТКРЫТО
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2024
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
3
1. Ваше Имя:Рамиль

2. Ваш возраст:13(Прошу исключение)

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+4

4. Ваш суточный онлайн:4-5часа

5. Имелись ли баны/варны и за что:Нет

6. Расскажите о себе:
Учусь в школе
Занимаюсь спортом
Не занят
Игра на проекте Блек бонус

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id672149265

8. Ваш Discord:#headont.

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):

CPi42.gif


IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Headon_Oguzok

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Умею управлять составом, Проводить обзвоны,

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):
Нет

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
Улучшить рп в организации
Убрать блат в организации
Создать и управлять отделом
Сделать график когда мы поедем в другую фракцию на осмотр сотрудников
Тчатильный отбор сотрудников
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
102
Реакции
17
Баллы
18
Ваше Имя:Егор

2. Ваш возраст:14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :7+

4. Ваш суточный онлайн:4-7

5. Имелись ли баны/варны и за что:нет

6. Расскажите о себе:Меня зовут Егор Машуков мне 14 лет я занимаюсь спортом а именно футболом уже 7 лет мне нравится данный вид спорта

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id862836247

8. Ваш Discord:
[>К/9/Тамб<]Egor_Mashukov приглашает вас присоединиться к чату в Discord!
Пользуйтесь бесплатным голосовым и текстовым чатом.
discord.com
9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):https://vk.com/wall862836247_116

CPi42.gif


IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Egor_Mashukov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:нравится данная организация я уже был на лидерка на многих проектов, серверов

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):да имел, имею

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:был

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3).1.Сделаю строй для 1-8 рангов будим проверять организации.2.Открою заявление на "Вступление".3Открою заявки на 6,8,3 ранги
 
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
Ваше Имя:Егор

2. Ваш возраст:14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :7+

4. Ваш суточный онлайн:4-7

5. Имелись ли баны/варны и за что:нет

6. Расскажите о себе:Меня зовут Егор Машуков мне 14 лет я занимаюсь спортом а именно футболом уже 7 лет мне нравится данный вид спорта

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id862836247

8. Ваш Discord:
[>К/9/Тамб<]Egor_Mashukov приглашает вас присоединиться к чату в Discord!
Пользуйтесь бесплатным голосовым и текстовым чатом.
discord.com
9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):https://vk.com/wall862836247_116

CPi42.gif


IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Egor_Mashukov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:нравится данная организация я уже был на лидерка на многих проектов, серверов

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):да имел, имею

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:был

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3).1.Сделаю строй для 1-8 рангов будим проверять организации.2.Открою заявление на "Вступление".3Открою заявки на 6,8,3 ранги
Отказано. Вы кандидат на пост лидера СВ
 
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
1. Ваше Имя:Рамиль

2. Ваш возраст:13(Прошу исключение)

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+4

4. Ваш суточный онлайн:4-5часа

5. Имелись ли баны/варны и за что:Нет

6. Расскажите о себе:
Учусь в школе
Занимаюсь спортом
Не занят
Игра на проекте Блек бонус

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id672149265

8. Ваш Discord:#headont.

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):

CPi42.gif


IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Headon_Oguzok

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Умею управлять составом, Проводить обзвоны,

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):
Нет

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
Улучшить рп в организации
Убрать блат в организации
Создать и управлять отделом
Сделать график когда мы поедем в другую фракцию на осмотр сотрудников
Тчатильный отбор сотрудников
Отказано. Вы кандидат на пост лидера СВ
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
8
  OOC Информация:



1. Ваше Имя:

Усмон



2. Ваш возраст:

14



3. Ваш часовой пояс(от МСК) :

+0



4. Ваш суточный онлайн:

3-4+ часа



5. Имелись ли баны/варны и за что:

Нет, не имелись!



6. Расскажите о себе:

Меня звать Усмон, мне 14 лет. Так я живу в Москве, учусь в 7 классе, перехожу на 8 - ой, я адекватный и грамотный парень. Был опыт на более 15 Лидерках, в КРМП Онлайн и др. КРМП игры. Я люблю спорт и занимаюсь спортом я Дзюдоист, скоро наберется сил и будет Чемпионат. А так обычный парень, много друзей, есть девушка, нахожу со всеми общий язык.



7. Ваша vk страница:




8. Ваш Discord:

[K/LD/СВ] Lucifer_Macalister



9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):


~ Жми сюда ~







IC Информация:



1. Ваш Nick_Name:

Lucifer_Macalister



2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:

Потому что имеется неоднократные опыты, на Лидерках госс/гетто. Я знаю все правила касающиеся Лидеров/Заместителей. Хочу удачно отстоять пост Лидера, набирать больше сил и ума. Также хороший онлайн, поэттму могу уделять нормальное время чтобы играть. Имеется очень большой стаж, думаю пройду.



3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):

6 Лидерок - ЦБ

4 Лидерок - СВ

5 Лидерок - Гетто и других Госс



4. Были ли вы лидером любой другой организации?:

Да, много раз!



5. Какие улучшения имеются для фракции?

(минимум 3)

1 - Создам на форуме "Доска Почета" - в Доску Почета попадут только те сотрудники которые многое сделали для ЦБ и улучшали ее, а также кто будет в Д.П. тот может восстановиться в ЦБ, на хорошую должность.

2 - Создам отряд "ОПО" - расшифруется как Отряд Патруля Областей, это будет нужно для того чтобы когда поступает вызов где то далеко сотрудники не ездили долго и чтобы быстрее спасли жизнь.

3. Создам на форуме тему "Фонд ЦБ" - Это благотварительный фонд Центральной Больницы - Туда люди могут пожертвовать деньги, эти деньги будут уходить на зарплаты сотрудников, а также на покупку оборудований.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2024
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Саша

2. Ваш возраст: 13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : +7

4. Ваш суточный онлайн: 2-4 в будние 5-6 в выходные


5. Имелись ли баны/варны и за что: нет

6. Расскажите о себе: Я Саша мне 13 играю в блек бонус в свободное время играю в игру или гуляю с друзьями

7. Ваша vk страница: https://vk.com/id761412458

8. Ваш Discord: lvan_Sasha

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней): ниже




IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: lvan_Sasha

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: я опытный был замом в мвд был замом в опг батырево и аразмаское опг и мэрия замка

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): нет

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
1. Добавить на форум заявление на восстановление то есть сотрудник который был в гб подоваеть заявку на восстановление и его одобряют и его принимают
2. Добавить строй 9 замов то есть 9 и лидер выезжают проверять организации на наличие аптечеке
3. Добавить подразделение ВСГ воздушные силы больницы то есть они вылетаю когда перестрелка и забирают раненых
 

Вложения

  • Screenshot_2024-08-13-13-27-20-298_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_2024-08-13-13-27-20-298_com.crmp.online.jpg
    760.3 KB · Просмотры: 1
  • Screenshot_2024-08-13-13-28-37-548_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_2024-08-13-13-28-37-548_com.crmp.online.jpg
    774.7 KB · Просмотры: 1
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
  OOC Информация:



1. Ваше Имя:

Усмон



2. Ваш возраст:

14



3. Ваш часовой пояс(от МСК) :

+0



4. Ваш суточный онлайн:

3-4+ часа



5. Имелись ли баны/варны и за что:

Нет, не имелись!



6. Расскажите о себе:

Меня звать Усмон, мне 14 лет. Так я живу в Москве, учусь в 7 классе, перехожу на 8 - ой, я адекватный и грамотный парень. Был опыт на более 15 Лидерках, в КРМП Онлайн и др. КРМП игры. Я люблю спорт и занимаюсь спортом я Дзюдоист, скоро наберется сил и будет Чемпионат. А так обычный парень, много друзей, есть девушка, нахожу со всеми общий язык.



7. Ваша vk страница:




8. Ваш Discord:

[K/LD/СВ] Lucifer_Macalister



9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):


~ Жми сюда ~







IC Информация:



1. Ваш Nick_Name:

Lucifer_Macalister



2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:

Потому что имеется неоднократные опыты, на Лидерках госс/гетто. Я знаю все правила касающиеся Лидеров/Заместителей. Хочу удачно отстоять пост Лидера, набирать больше сил и ума. Также хороший онлайн, поэттму могу уделять нормальное время чтобы играть. Имеется очень большой стаж, думаю пройду.



3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):

6 Лидерок - ЦБ

4 Лидерок - СВ

5 Лидерок - Гетто и других Госс



4. Были ли вы лидером любой другой организации?:

Да, много раз!



5. Какие улучшения имеются для фракции?

(минимум 3)

1 - Создам на форуме "Доска Почета" - в Доску Почета попадут только те сотрудники которые многое сделали для ЦБ и улучшали ее, а также кто будет в Д.П. тот может восстановиться в ЦБ, на хорошую должность.

2 - Создам отряд "ОПО" - расшифруется как Отряд Патруля Областей, это будет нужно для того чтобы когда поступает вызов где то далеко сотрудники не ездили долго и чтобы быстрее спасли жизнь.

3. Создам на форуме тему "Фонд ЦБ" - Это благотварительный фонд Центральной Больницы - Туда люди могут пожертвовать деньги, эти деньги будут уходить на зарплаты сотрудников, а также на покупку оборудований.
Одобрено
 
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Саша

2. Ваш возраст: 13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : +7

4. Ваш суточный онлайн: 2-4 в будние 5-6 в выходные


5. Имелись ли баны/варны и за что: нет

6. Расскажите о себе: Я Саша мне 13 играю в блек бонус в свободное время играю в игру или гуляю с друзьями

7. Ваша vk страница: https://vk.com/id761412458

8. Ваш Discord: lvan_Sasha

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней): ниже




IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: lvan_Sasha

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: я опытный был замом в мвд был замом в опг батырево и аразмаское опг и мэрия замка

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): нет

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
1. Добавить на форум заявление на восстановление то есть сотрудник который был в гб подоваеть заявку на восстановление и его одобряют и его принимают
2. Добавить строй 9 замов то есть 9 и лидер выезжают проверять организации на наличие аптечеке
3. Добавить подразделение ВСГ воздушные силы больницы то есть они вылетаю когда перестрелка и забирают раненых
Одобрено
 
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
Закрыто
Одобренные:
Lucifer_Macalister
Ivan_Sasha
 
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
Открыто
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Ренат

2. Ваш возраст: 14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :МСК

4. Ваш суточный онлайн:3-5 часов

5. Имелись ли баны/варны и за что: К счастью нет так как я честный и добрый игрок!

6. Расскажите о себе:Я добрый и отзывчивый человек! Во время срока усмона я встал на заместителя ЦБ и успешно стоял выполняя свою норму так как я ответственный, сейчас я хочу занять пост лидера ЦБ так как я имею опыт данной фракции, в жизни я занимаюсь футболом уже 5 лет, боксом 3 года и баскетболом, 1 год, я гуляю с друзьями и отдыхаю, общаюсь с родителями и провожу время с ними, в сентябре я пойду учится в 9 класс а далее хочу поступить в университет на программиста так как я разбираюсь в компьютарах!

7. Ваша vk страница:

8. Ваш Discord:sporttenga

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Santiago_Floyrezz

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: Я уже был на посту лидера и думаю я нужен буду вам, я стоял на заме ЦБ во время срока Усмона

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Да, имеется я стоял в данной фракции на Заместителе[9] и отлично стоял на данном посту выполняя свою норму

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Да был ЛД СВ, Мерии!

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)1.
Создам на форуме отдел Лучший сотрудник месяца-в этом разделе сотрудники могут подать заявление с скриншотами о помощи лидера-заместителя, если ему одобрят то ему дадут повышение

2.Создам вакцину который даст сильный инимунитет что поможет гражданам!

3. Создам отряд СЛС - [Самые лучшие спасатели] в этом отряде лучше сотрудники ЦБ Проявляющие актив будут в отряде СЛС они помогут во время ЧП


4. Создам раздел на форуме
"Заявление на отпуск🫡"
Тут игроки могут освободится от работы на какой либо срок а потом обратно будут трудится


5.Создам отряд СЗМС-Следящие за младшим составом, в этом отряде СС будут следить за младшим составом далее докладывать ЛД/Заму если следит 8 и кто из младшего состава будет нарушать будет наказание в виде выговора!


6. Создать подразделение РС- Руководяший состав, в этом подразделении РС будут руководить младшим составом если что то пойдёт не так!



7. Создать подразделение ПЛ-Помощники лидера, в этом подразделении люди будут помогать ЛД на собеседованиях и не только!
 
Последнее редактирование:
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Ренат

2. Ваш возраст: 14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :МСК

4. Ваш суточный онлайн:3-5 часов

5. Имелись ли баны/варны и за что: К счастью нет так как я честный и добрый игрок!

6. Расскажите о себе:Я добрый и отзывчивый человек! Во время срока усмона я встал на заместителя ЦБ и успешно стоял выполняя свою норму так как я ответственный, сейчас я хочу занять пост лидера ЦБ так как я имею опыт данной фракции, в жизни я занимаюсь футболом уже 5 лет, боксом 3 года и баскетболом, 1 год, я гуляю с друзьями и отдыхаю, общаюсь с родителями и провожу время с ними, в сентябре я пойду учится в 9 класс а далее хочу поступить в университет на программиста так как я разбираюсь в компьютарах!

7. Ваша vk страница:

8. Ваш Discord:sporttenga

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Santiago_Floyrezz

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: Я уже был на посту лидера и думаю я нужен буду вам, я стоял на заме ЦБ во время срока Усмона

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Да, имеется я стоял в данной фракции на Заместителе[9]

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Да был ЛД СВ, Марии!

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)1 - Создам на форуме "Доска Почета" - в Доску Почета попадут только те сотрудники которые многое сделали для ЦБ и улучшали ее, а также кто будет в Д.П. тот может восстановиться в ЦБ, на хорошую должность.

2 - Создам отряд "ОПО" - расшифруется как Отряд Патруля Областей, это будет нужно для того чтобы когда поступает вызов где то далеко сотрудники не ездили долго и чтобы быстрее спасли жизнь.

3. Создам на форуме тему "Фонд ЦБ" - Это благотварительный фонд Центральной Больницы - Туда люди могут пожертвовать деньги, эти деньги будут уходить на зарплаты сотрудников, а также на покупку оборудований.

4.Создам на форуме отдел Лучший сотрудник месяца-в этом разделе сотрудники могут подать заявление с скриншотами о помощи лидера-заместителя, если ему одобрят то ему дадут повышение

5. Создам вакцину который даст сильный инимунитет что поможет гражданам!

6. Создам отряд СЛС - [Самые лучшие спасатели] в этом отряде лучше сотрудники ЦБ Проявляющие актив будут в отряде СЛС они помогут во время ЧП
+
 
Освоенный
Лидер организации
Центральная Больница
BLACK BONUS
Регистрация
6 Авг 2024
Сообщения
34
Реакции
2
Баллы
8
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Самир

2. Ваш возраст:15 лет

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+0 от МСК

4. Ваш суточный онлайн:3 часа

5. Имелись ли баны/варны и за что:нет

6. Расскажите о себе:Меня зовут Самир, мне 15 лет. Я учусь в школе, и перехожу в 9 класс. Я люблю заниматься спортом.Так же, я играю в футбол в Академии, и во дворе. Ещё я люблю плавание. Я люблю водоёмы. Я люблю купаться с родителями, и с друзьями. Я люблю нырять, для этого у меня есть специальная маска. Я люблю отдыхать на природе. Слушать пение птиц и пожарить шашлык, и просто посидеть на пикнике. Я люблю прогулки, пробежки и так далее. И также я люблю когда со мной играют на матрешке.

7. Ваша vk страница:https://vk.com/shizzy_anonymous

8. Ваш Discord:[К/ЛД/ГБ]Arda_Vagner

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):https://vk.com/album-224044433_306329241



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Arda_Vagner

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:
1) Я грамотный, адекватный, понимаю всё до чего, без никаких заддержок могу совместно работать с кем - то.
-
2) Я свободен 24/7, готов кому либо чем либо помогать. Так же я могу выявить характер человека с общительного контакта. Пример: я веду диалог с каким то сотрудником одной из организации, при диалоге буду понимать, грубый ли он, неадекватный/с плохим характером и прочее.
-
3) Так же я дружный, ни с кем за всё присутствие не вёл конфликты, наоборот обходил их стороной, так же соблюдаю дисциплину.
-
4) Уважительно буду относится к своей должности, целесообразно, ошибок буду мало допускать.
-
5) Люблю проводить различные РП ситуации, тренировки с классным сценарием, почти как ГРП, так же с огромными описаниями, на описания уходит пять минут, так как я люблю много

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):нет

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:да

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
1.В последнее время сотрудники ГБ.Не приезжают на вызовы от граждан.Я буду лично контролировать как наши сотрудники работают.Буду в систему снятия выговоров или в отчеты добавлять что бы они патрулировали город 30 минут и спасали людей.И потом отправляли в мне в ЛС.





2.Создам раздел на форуме где будет по типу новости,какие-нибудь рекорды (например продал за день 100 таблеток) или герои (например приехал с ГБ АРЗ в г.Южный на вызову за 1 минуту 40 секунд)которые приезжали на экстренные вызовы.



3.Сделаю раздел на форуме : " Мероприятия " .В этом разделе будет написано на какие темы будут мероприятия, какой будет выигрыш, и в какое число будет это мероприятие. В Мероприятии смогут участвовать только сотрудники Городской больнице . (Конечно звучит банально,но таким образом смогу поднять финд организации).



4.Когда буду принять старший состав буду спрашивать правила проведений проверок потому что некоторые люди которые идут на старший состав и не знают правила проверок. Я у них перед принятием спрашиваю все пункты ( что проверяет, штрафы и т д) если не сдал не встаешь на старший состав. Так Лидер сможет избежать наказаний из за людей которые не знают правила проверок!(Звучит банально, но поможет 9+ с нормой )





5.Я добавлю в норму старшего состава патрулировать Военную Часть в день по 1 разу или даже по 2 в день по 30 минут с докладом в рацию. При этом будет меньше пострадавших военных при залетах ОПГ на Военную часть.
 
Последнее редактирование:
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
Закрыто На рассмотрение!
 
Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
27 Июл 2024
Сообщения
201
Реакции
32
Баллы
28
Одобренные:
Santiago_Sourize
Arda_Vagner
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Дмитрий,

2. Ваш возраст: 13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+2

4. Ваш суточный онлайн: 2-3

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет

6. Расскажите о себе:
Меня зовут Дмитрий мне 13лкт в свободное время играю в проект

7. Ваша vk страница:
8. Ваш Discord:
Iluas032958
9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):
CPi42.gif


IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: ILuas_Kesler

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: хочу попробвватб в этой должности

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):
Немного
4. Были ли вы лидером любой другой организации?:
Нет
5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
1охрана КПП или склада если склада то- они будут охранять склад если они заметят как сливают склат то делаю скрин и оправляют - лидеру заместителю.
2. Зделать раздел на форуме "СВО" это подразделение будет следить за порядком в строне и на нее границе
3. Буду преглошать ФСБ на проверку наших сотрудников на наркочитеские вещества прочее.
 
Опытный
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
211
Реакции
20
Баллы
18
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Дмитрий,

2. Ваш возраст: 13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+2

4. Ваш суточный онлайн: 2-3

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет

6. Расскажите о себе:
Меня зовут Дмитрий мне 13лкт в свободное время играю в проект

7. Ваша vk страница:
8. Ваш Discord:
Iluas032958
9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):
CPi42.gif


IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: ILuas_Kesler

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: хочу попробвватб в этой должности

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):
Немного
4. Были ли вы лидером любой другой организации?:
Нет
5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
1охрана КПП или склада если склада то- они будут охранять склад если они заметят как сливают склат то делаю скрин и оправляют - лидеру заместителю.
2. Зделать раздел на форуме "СВО" это подразделение будет следить за порядком в строне и на нее границе
3. Буду преглошать ФСБ на проверку наших сотрудников на наркочитеские вещества прочее.
Одобрено отпишу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу