Раздел навигации

Закрыто Black Bonus || Заявления на пост лидера «ЦБ»

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опытный
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
211
Реакции
20
Баллы
18
Открыто на добор
 
Опытный
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2024
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
3
OOC



1. Ваше Имя:Николай



2. Ваш возраст:13(прошу сделать исключения)



3. Ваш часовой пояс(от МСК) :+0



4. Ваш суточный онлайн:3-4 часа



5. Имелись ли баны/варны и за что:нет



6. Расскажите о себе: Меня зовут Николай мне 13 лет. Немного занимаюсь блогерством, в свободное время гуляю с друзьями.




7. Ваша vk страница:https://vk.com/id628480565



8. Ваш Discord:black_demon021



9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):внизу



Ic



1. Ваш Nick_Name:Nikolai_Terikov



2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:я очень ответственный, и буду относится к обязонастям очень хорошо.



3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):В данную организацию я вступал на другом сервере, и был действующим администратором (не платным)
4 уровня.


4. Были ли вы лидером любой другой организации?:нет, только Администратором



5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
1.Будет еженедельная проверка состава, младший состав будут проверять Старший Состав , а Старший Состав будет проверять Лидер
2.Буду проводить больше совместных тренеровок и лекций.
3.Будет поднято должное рп.
 

Вложения

  • Screenshot_20240825_094342_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_20240825_094342_com.crmp.online.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240825_094357_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_20240825_094357_com.crmp.online.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240825_094401_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_20240825_094401_com.crmp.online.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240825_094409_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_20240825_094409_com.crmp.online.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 1
Опытный
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
211
Реакции
20
Баллы
18
Одобрено закрыто
 
Учитель 🎮👾
Младший администратор
BLACK BONUS
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
8
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Давид

2. Ваш возраст:13

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :МСК

4. Ваш суточный онлайн:5-7

5. Имелись ли баны/варны и за что:не мселист

6. Расскажите о себе:Зовут Давид 13 лет занимаюсь спортом и футболом

7. Ваша vk страница:https://vk.com/wall813445906_124

8. Ваш Discord:fsb_3346

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):




IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Rasul_Deep

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Хочю развивать фракцию и обучать людей

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Да имеется большой на многих проектах стоял на лд

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Нет

5. Какие улучшения имеются для фракции?(Минимум 3) 1. Добавить новый транспорт машину реанимационной помощи
2. Добавить процедурный кабинет для прививок и уколов
3. Добавить кабинет операционной для проведения операцию
4. Добавить медицинский вертолёт для перевозки пациентов
 

Вложения

  • Screenshot_20240902-111346.jpg
    Screenshot_20240902-111346.jpg
    754.3 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_20240902-111343.jpg
    Screenshot_20240902-111343.jpg
    754.1 KB · Просмотры: 0
Не брошу брата во гне 🔥🔥
Пользователь
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
160
Реакции
10
Баллы
18
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Максим

2. Ваш возраст:14 лет

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :4+ От Мск

4. Ваш суточный онлайн:6-7 часов

5. Имелись ли баны/варны и за что:не было

6. Расскажите о себе:Меня зовут Максим мне 14 лет занимаюсь футболом и играю в крмп проекты

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id745109761

8. Ваш Discord:[K/LD/ЦБ]Jonathan_Macalister

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Jonathan_Macalister

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Я опытный игрок знаю много правил проекта и лидера я очень активный.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Есть

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Был 9 раз

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)

1. Расширение функционала:
* Новые отделения: Введение новых отделений, например, кардиологическое, онкологическое, реанимационное. Каждое отделение будет иметь свои уникальные задачи, персонал и оборудование, что добавит разнообразия в работу Лидера.
* Системы лечения: Введение более сложных систем лечения, требующих от Лидера не только знания медицинских терминов, но и стратегического мышления.
* Сотрудничество с другими организациями: Введение возможности сотрудничества с другими организациями (например, с полицией, МЧС, военными), что позволит Лидеру центральной больницы участвовать в специальных операциях, и создаст новые возможности для ролевого отыгрыша.

2. Внедрение новых систем:
* Система обучения сотрудников: Введение системы обучения сотрудников, в которой Лидер может обучать свой персонал новым навыкам, специализациям, и процедурам.
* Система научных исследований: Введение системы научных исследований, в которой Лидер может разрабатывать новые лекарства, проводить клинические испытания, и внедрять инновационные технологии в больницу.
* Система репутации: Ввести систему репутации для больницы, которая будет зависить от качества оказанных медицинских услуг. Чем выше репутация больницы, тем больше пациентов она будет привлекать, а Лидер сможет получить доступ к более качественному оборудованию и ресурсам.

3. Повышение роли Лидера:
* Управление персоналом: Введение более глубокой системы управления персоналом, которая позволит Лидеру нанимать, увольнять, проводить аттестацию, и назначать сотрудников на различные должности.
* Взаимодействие с государственными структурами: Введение возможности взаимодействия с государственными структурами, например, с министерством здравоохранения, что позволит Лидеру влиять на политику в сфере здравоохранения.
* Развитие инфраструктуры: Ввести возможность развития инфраструктуры больницы, например, строительство новых отделений, приобретение нового оборудования, улучшение кондиционирования и т.д.

4. Взаимодействие с игроками:
* Введение ролевых ситуаций: Ввести возможность проведения ролевых ситуаций, например, симуляции хирургической операции, обследования пациента, или лечения тяжелобольного.
* Создание мероприятий: Ввести возможность проведения медицинских мероприятий, например, конференций, выставок, и прочих событий, что позволит Лидеру повысить престиж больницы и привлечь новых пациентов.

5. Улучшение графики и анимации:
* Более реалистичные модели персонажей: Ввести более реалистичные модели персонажей, чтобы сделать игру более живой и интересной.
* Улучшенная анимация медицинских процедур: Ввести более реалистичную анимацию медицинских процедур, например, хирургической операции, инъекции, и т.д.

Эти изменения позволят сделать пост Лидера центральной больницы в КРМП более интересным и увлекательным, и добавить в игру новый уровень глубины и реализма.
 

Вложения

  • Screenshot_20240902-171155.jpg
    Screenshot_20240902-171155.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 1
  • Screenshot_20240902-171159.jpg
    Screenshot_20240902-171159.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 1
Опытный
Пользователь
Регистрация
2 Июл 2024
Сообщения
211
Реакции
20
Баллы
18
OOC Информация:

1. Ваше Имя:Максим

2. Ваш возраст:14 лет

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :4+ От Мск

4. Ваш суточный онлайн:6-7 часов

5. Имелись ли баны/варны и за что:не было

6. Расскажите о себе:Меня зовут Максим мне 14 лет занимаюсь футболом и играю в крмп проекты

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id745109761

8. Ваш Discord:[K/LD/ЦБ]Jonathan_Macalister

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Jonathan_Macalister

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:Я опытный игрок знаю много правил проекта и лидера я очень активный.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):Есть

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:Был 9 раз

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)

1. Расширение функционала:
* Новые отделения: Введение новых отделений, например, кардиологическое, онкологическое, реанимационное. Каждое отделение будет иметь свои уникальные задачи, персонал и оборудование, что добавит разнообразия в работу Лидера.
* Системы лечения: Введение более сложных систем лечения, требующих от Лидера не только знания медицинских терминов, но и стратегического мышления.
* Сотрудничество с другими организациями: Введение возможности сотрудничества с другими организациями (например, с полицией, МЧС, военными), что позволит Лидеру центральной больницы участвовать в специальных операциях, и создаст новые возможности для ролевого отыгрыша.

2. Внедрение новых систем:
* Система обучения сотрудников: Введение системы обучения сотрудников, в которой Лидер может обучать свой персонал новым навыкам, специализациям, и процедурам.
* Система научных исследований: Введение системы научных исследований, в которой Лидер может разрабатывать новые лекарства, проводить клинические испытания, и внедрять инновационные технологии в больницу.
* Система репутации: Ввести систему репутации для больницы, которая будет зависить от качества оказанных медицинских услуг. Чем выше репутация больницы, тем больше пациентов она будет привлекать, а Лидер сможет получить доступ к более качественному оборудованию и ресурсам.

3. Повышение роли Лидера:
* Управление персоналом: Введение более глубокой системы управления персоналом, которая позволит Лидеру нанимать, увольнять, проводить аттестацию, и назначать сотрудников на различные должности.
* Взаимодействие с государственными структурами: Введение возможности взаимодействия с государственными структурами, например, с министерством здравоохранения, что позволит Лидеру влиять на политику в сфере здравоохранения.
* Развитие инфраструктуры: Ввести возможность развития инфраструктуры больницы, например, строительство новых отделений, приобретение нового оборудования, улучшение кондиционирования и т.д.

4. Взаимодействие с игроками:
* Введение ролевых ситуаций: Ввести возможность проведения ролевых ситуаций, например, симуляции хирургической операции, обследования пациента, или лечения тяжелобольного.
* Создание мероприятий: Ввести возможность проведения медицинских мероприятий, например, конференций, выставок, и прочих событий, что позволит Лидеру повысить престиж больницы и привлечь новых пациентов.

5. Улучшение графики и анимации:
* Более реалистичные модели персонажей: Ввести более реалистичные модели персонажей, чтобы сделать игру более живой и интересной.
* Улучшенная анимация медицинских процедур: Ввести более реалистичную анимацию медицинских процедур, например, хирургической операции, инъекции, и т.д.

Эти изменения позволят сделать пост Лидера центральной больницы в КРМП более интересным и увлекательным, и добавить в игру новый уровень глубины и реализма.
Здравствуйте закрыто
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
6 Сен 2024
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Ваш Nick_Name:

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
 
• Всегда пешка сможет поставить мат над королём •
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
171
Реакции
31
Баллы
28
Ваш Nick_Name:

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
-, не всё пункты заполнены
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
6 Сен 2024
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Ваш Nick_Name: Aleksand_Bodrov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: имеется опыт в лидерке и хочу научить мл состав чему-то новому, и поделится своим опытом

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):да имеется 2 года был на год раше генералом вч

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:да генералом вч

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3) сделаю легкое повышение, буду обучать свой мл. Состав,буду следить за их поведением
 
• Всегда пешка сможет поставить мат над королём •
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
171
Реакции
31
Баллы
28
Ваш Nick_Name: Aleksand_Bodrov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: имеется опыт в лидерке и хочу научить мл состав чему-то новому, и поделится своим опытом

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):да имеется 2 года был на год раше генералом вч

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:да генералом вч

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3) сделаю легкое повышение, буду обучать свой мл. Состав,буду следить за их поведением
-, не всё пункты заполнены
P.s - откройте самое начало заявлений и там будет полная заявка.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
10
Реакции
9
Баллы
3
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Максим

2. Ваш возраст: 13 лет

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :Московское время

4. Ваш суточный онлайн:7+ часов

5. Имелись ли баны/варны и за что:Не имелись

6. Расскажите о себе:
Меня зовут Максим , мне 13 лет я занимаюсь с репетитором и занимаюсь футболом , перехожу в 7 класс и гуляю с друзьями, проживаю в городе Москва в Российской Федерации.

7. Ваша vk страница:https://vk.com/squizzy_five

8. Ваш Discord:[К/LD/ЦБ] Death_Shelby

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):




IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Death_Shelby

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:я адекватно общаюсь и реагирую на неполадки в составе, я имел опыт в данной сфере (СС) я адекватный ответственный грамотный добрый трудолюбивый ответственный активный человек я который готов уделять должности огромное количество времени и я помогу поднять уровень Role Play во фракции.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):не имелся

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:-

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
1.Сделаю тему на форуме " ЦБ|Role Play отыгровки.
Суть данной темы дабы поднять уровень Role Play во фракции о чем я говорил ранее ,
Там будут Role play отыгровки по типу: лечение ( таблетки) медицинская помощь, выдача аптечки , рецепта и т.п
2. Создать подразделение" И/П/Р/Д
Данное подразделение заключается в том что сотрудники которые в нем находятся ездят по всей карте и ищу прогульщиков рабочего для, после этого сообщают СС.в данное подразделение можно попасть людям 6+ ранга
Критерии на вступление: не иметь выговоров , 6+ ранг в организации и доверие СС.
3.Премии сотрудникам после каждой ГРП-Лекции-Тренеровки и т.п ,
В размере 2-5 миллионов (примечание: в зависимости от работы сотрудников премия может увеличиваться)сделано это дабы вызвать у сотрудников организации мотивацию работать а не прогуливать лекции , так будет больше Role Play и это очень хорошо помогает СС делать свою норму.
 
• Всегда пешка сможет поставить мат над королём •
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
171
Реакции
31
Баллы
28
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Максим

2. Ваш возраст: 13 лет

3. Ваш часовой пояс(от МСК) :Московское время

4. Ваш суточный онлайн:7+ часов

5. Имелись ли баны/варны и за что:Не имелись

6. Расскажите о себе:
Меня зовут Максим , мне 13 лет я занимаюсь с репетитором и занимаюсь футболом , перехожу в 7 класс и гуляю с друзьями, проживаю в городе Москва в Российской Федерации.

7. Ваша vk страница:https://vk.com/squizzy_five

8. Ваш Discord:[К/LD/ЦБ] Death_Shelby

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):




IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:Death_Shelby

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:я адекватно общаюсь и реагирую на неполадки в составе, я имел опыт в данной сфере (СС) я адекватный ответственный грамотный добрый трудолюбивый ответственный активный человек я который готов уделять должности огромное количество времени и я помогу поднять уровень Role Play во фракции.

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно):не имелся

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:-

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)
1.Сделаю тему на форуме " ЦБ|Role Play отыгровки.
Суть данной темы дабы поднять уровень Role Play во фракции о чем я говорил ранее ,
Там будут Role play отыгровки по типу: лечение ( таблетки) медицинская помощь, выдача аптечки , рецепта и т.п
2. Создать подразделение" И/П/Р/Д
Данное подразделение заключается в том что сотрудники которые в нем находятся ездят по всей карте и ищу прогульщиков рабочего для, после этого сообщают СС.в данное подразделение можно попасть людям 6+ ранга
Критерии на вступление: не иметь выговоров , 6+ ранг в организации и доверие СС.
3.Премии сотрудникам после каждой ГРП-Лекции-Тренеровки и т.п ,
В размере 2-5 миллионов (примечание: в зависимости от работы сотрудников премия может увеличиваться)сделано это дабы вызвать у сотрудников организации мотивацию работать а не прогуливать лекции , так будет больше Role Play и это очень хорошо помогает СС делать свою норму.
+
 
• Всегда пешка сможет поставить мат над королём •
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
171
Реакции
31
Баллы
28
Открыто до 2 заявок
 
Новичок
Лидер организации
Батыревская Братва
SUETA RP
Регистрация
15 Сен 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
OOC Информация:

1. Ваше Имя: Алексей

2. Ваш возраст: 14

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : 0+

4. Ваш суточный онлайн: 4 часа

5. Имелись ли баны/варны и за что: нет

6. Расскажите о себе: Меня зовут Алексей, мне 14 лет. Люблю заниматься спортом, а также борьбой. Учусь в школе #71.

7. Ваша vk страница: https://vk.com/alexseysal

8. Ваш Discord: alexsey_salat_01670

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней): https://yapx.ru/album/X9qKR



IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Alexsey_Salatov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?:
1. Я опытный, занимал пост лд на крупных проектах
2. Знаю много правил
3. Найду общий язык с составом
4. Не игнорщик

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): Был 2 раза лд, был несколько раз замом на крупных проектах.

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: да

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3) при обзвоне
 
Последнее редактирование:
Обычный
Пользователь
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
102
Реакции
17
Баллы
18
1. Ваше Имя: Егор

2. Ваш возраст: 15

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : 7+

4. Ваш суточный онлайн:5-7

5. Имелись ли баны/варны и за что:нет

6. Расскажите о себе: Меня зовут Егор мне 15 лет я учусь в 8 классе также у меня хобби это футбол в каторый играю 8 лет

7. Ваша vk страница:https://vk.com/id862836247

8. Ваш Discord: [К/лд/гб] Egor_Mashukov

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):https://vk.com/wall862836247_200

CPi42.gif


IC Информация:

1. Ваш Nick_Name: Egor_Mashukov

2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: имею опыт и так далее

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): да имею

4. Были ли вы лидером любой другой организации?:да

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3)1] я буду проверять другую организацию на мед карты. 2] буду у сотрудников своих проверять рп бинты.3] наберу самый лучший состав и улучшу гб.
 
• Всегда пешка сможет поставить мат над королём •
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
171
Реакции
31
Баллы
28
Закрыто на расмотрение
Одобренных кандидатов я добавлю в беседу
 
• Всегда пешка сможет поставить мат над королём •
Пользователь
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
171
Реакции
31
Баллы
28
Открыто на доп набор
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Авг 2024
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
6
OOC Информация:

1. Ваше Имя: женя

2. Ваш возраст: 13 лет.

3. Ваш часовой пояс(от МСК) : МСК

4. Ваш суточный онлайн: 6-7 часов

5. Имелись ли баны/варны и за что: неимелесь

6. Расскажите о себе: мне 13 лет я очень много раз занимал лидерки хочу продолжить опять, я занимаюсь спортом вольная борьба , увлекаюсь крмп сервером блек бонус

7. Ваша vk страница: https://vk.com/id831229157

8. Ваш Discord: santa_uzumaki

9. Скриншот вашей статистики (Скриншоту не должно быть больше 3-х дней):
CPi42.gif




IC Информация:

1. Ваш Nick_Name:
Hugo_Darkness


2. Почему именно вы должны занять пост лидера?: хочу простоять срок , надоело на замки хочу опять на лидера

3. Имеется ли опыт в данной организации (указать подробно): имееться

4. Были ли вы лидером любой другой организации?: был МВД ФСБ , Россия 24

5. Какие улучшения имеются для фракции?(минимум 3) Хочу добавить операционную команду , хочу добавить вертолёт с 7 ранга , хочу сделать специальный отдел ВП[ВОЕННАЯ ПОМОЩЬ]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу