Раздел навигации

Открыто SUETA - RP | Заявление на пост лидера "Лыт.ОПГ"

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Под Ёлочкой 🌲
Главный администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
110
Реакции
454
Баллы
63
Актуально.
 
Обычный
Лидер организации
Арзамасское ОПГ
BLACK BONUS
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
100
Реакции
16
Баллы
18
Обычный
Лидер организации
Арзамасское ОПГ
BLACK BONUS
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
100
Реакции
16
Баллы
18
1). Ваш игровой ник:Egor_Mashukov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): , , 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я опытный люблю данную организацию я дано хотел стать на лидерку и взять фулку.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):в МВД 13
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):сделаю

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Егор
2). Ваш возраст:15
3). Часовой пояс:7+
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Егор я занимаюсь спортом а именно футболом уже 7 лет я опытный, умный, добрый, честный.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:я был на замке
6). Ваш средний суточный онлайн:3-4
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1. я сделаю сночала так когда мы будим грабить вч на маты то 3-8 едут убивать в и забирают маты и привозим на базу.2.каждый день будит собес и 8 ранги будут мне помогать проверять.
8). Опыт игры в CRMP:4 месяца
9). Логин вашего Discord:https://discord.com/invite/ZrZVrdeb
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id862836247
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
26 Июн 2024
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Demon_Moon
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):Жмяк
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):я добрый, отзывчивый, ответственный, общительный и стоял на данном посту
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):не нужна

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Марк
2). Ваш возраст:18
3). Часовой пояс:+6 к мск
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Марк, мне 18 лет, играю на гитаре и занимаюсь боксом, много времени провожу в крмп
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да
6). Ваш средний суточный онлайн:от 3 до 6 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): 1. Веду премии и для этого веду раздел на форуме в котором игроки будут кидать проделанную работу за которую выдают премии. Премии выдаются за килы на капте, и привезенные маты. 1000 материалов-5к, 1 кил на капте-10к. это нужно чтобы стимулировать игроков стараться хорошо сделать свою работу и сделать нашу фракцию лучше.
2. Каждую субботу или когда буду свободен Буду ходить в ПК с младшим составам чтобы улучшить их стрельбу в дальнейшем им это поможет выиграть на бизваре.
3. Оружие - проблема многих, поэтому, за 20 минут до BizWar будут выданы патроны, металлы, наркотики/ аптечки. Так же, будут сняты с 8 масти лентяи(те, кто не едит на бв, лентяйничает и много всего прогуливает), затем уже будет открыт крафт для довереных лиц.
Проблем с оружием и оказанием первой помощи не будет.
4. Теперь чтобы повыситься на СС, нужно выйграть в дуэли 9+
5. Во время облавы, иногда самим не справиться, поэтому буду договариваться с другими ОПГ о помощи, когда они нам будут помогать, тогда и мы им будем помогать.
6. Перед нападением на ВЧ, буду посылать 5 человек, чтобы они проверили обстановку, если все хорошо, то они нам сообщают и мы все дружно залетаем.
7. Создам охрану нашего КПП. Это нужно чтобы охранять нашу территорию и избежать внезапного нападения другого ОПГ или облавы от полиции, а также обеспечить отход и прикрытие нашим ребятам, которые например украли маты а за ними увязались вояки.
8). Опыт игры в CRMP:3 года +-
9). Логин вашего Discord:devil_moon01
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/hasky6
 
Обычный
Лидер организации
Арзамасское ОПГ
BLACK BONUS
Регистрация
19 Июл 2024
Сообщения
100
Реакции
16
Баллы
18
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Demon_Moon
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):Жмяк
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):я добрый, отзывчивый, ответственный, общительный и стоял на данном посту
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):не нужна

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Марк
2). Ваш возраст:18
3). Часовой пояс:+6 к мск
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Марк, мне 18 лет, играю на гитаре и занимаюсь боксом, много времени провожу в крмп
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да
6). Ваш средний суточный онлайн:от 3 до 6 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): 1. Веду премии и для этого веду раздел на форуме в котором игроки будут кидать проделанную работу за которую выдают премии. Премии выдаются за килы на капте, и привезенные маты. 1000 материалов-5к, 1 кил на капте-10к. это нужно чтобы стимулировать игроков стараться хорошо сделать свою работу и сделать нашу фракцию лучше.
2. Каждую субботу или когда буду свободен Буду ходить в ПК с младшим составам чтобы улучшить их стрельбу в дальнейшем им это поможет выиграть на бизваре.
3. Оружие - проблема многих, поэтому, за 20 минут до BizWar будут выданы патроны, металлы, наркотики/ аптечки. Так же, будут сняты с 8 масти лентяи(те, кто не едит на бв, лентяйничает и много всего прогуливает), затем уже будет открыт крафт для довереных лиц.
Проблем с оружием и оказанием первой помощи не будет.
4. Теперь чтобы повыситься на СС, нужно выйграть в дуэли 9+
5. Во время облавы, иногда самим не справиться, поэтому буду договариваться с другими ОПГ о помощи, когда они нам будут помогать, тогда и мы им будем помогать.
6. Перед нападением на ВЧ, буду посылать 5 человек, чтобы они проверили обстановку, если все хорошо, то они нам сообщают и мы все дружно залетаем.
7. Создам охрану нашего КПП. Это нужно чтобы охранять нашу территорию и избежать внезапного нападения другого ОПГ или облавы от полиции, а также обеспечить отход и прикрытие нашим ребятам, которые например украли маты а за ними увязались вояки.
8). Опыт игры в CRMP:3 года +-
9). Логин вашего Discord:devil_moon01
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/hasky6
Бротиш игра вышла зимой 2023 году а ты в неё играеш 3 года это как?
 
Под Ёлочкой 🌲
Главный администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
110
Реакции
454
Баллы
63
Легенда проекта👑
Пользователь
Регистрация
19 Июн 2024
Сообщения
181
Реакции
93
Баллы
28
Актуально.
 
in arab company | зам.основателя
Команда проекта
Заместитель Основателя
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
1,205
Реакции
786
Баллы
113
Закрыто, лидер найден.
 
Легенда проекта👑
Пользователь
Регистрация
19 Июн 2024
Сообщения
181
Реакции
93
Баллы
28
Актуально.
 
Новичок
Младший администратор
SUETA RP
Регистрация
6 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
1). Ваш игровой ник:Nikitos_Brotherhood
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Незнаю, я хороший, добрый, опытный, и т.д, Стоял много где Crime Mobile(Лидеры/ГА/ГС/ЗГС/Админом ), Black Russia(Лидером ОПГ)
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет не было
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):ФСБ | 1 ранг
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): не было

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Никита
2). Ваш возраст: 15
3). Часовой пояс:МСК
4). Расскажите немного о себе: Добрый, Роботы люблю, хороший, общительный, активный, позитивный, весёлый
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: нет
6). Ваш средний суточный онлайн: 2-5 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):Хочу набрать людей во фракцию и захватывать территории и стать топ 1 лидером и топ 1 ОПГ на сервере
8). Опыт игры в CRMP: да
9). Логин вашего Discord: zxccurseds.
10). Ссылка на страницу VK: httpScreenshot_20240806-231703.jpgs://vk.com/exhayt
 
💫 I live to Real Life 💫
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
505
Реакции
356
Баллы
63
Закрыто, Лидер найден!​
 
Love - Bogdan_Nikolaev
Пользователь
Регистрация
9 Июл 2024
Сообщения
100
Реакции
25
Баллы
28
Актуально!


Связь со мной: *VK*

Желаю всем удачи!​
 
Love - Bogdan_Nikolaev
Пользователь
Регистрация
9 Июл 2024
Сообщения
100
Реакции
25
Баллы
28
Закрыто.
Связь со мной: *VK*
 
«Имея хороший план, нет смысла спешить»
Главный Следящий
HASSLE BONUS
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
138
Реакции
125
Баллы
43
Открыто!
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
69
Реакции
24
Баллы
8
Закрыто лидет найден
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
1 Сен 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Roma_Kovalenkovich
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):потому что я оппытень в данной сфере и я адекватныи
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):не было варнов или банов
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):ни в какои
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):
Имя фамилия:Roma Kovalenkovich
Пол: Мужсой
Национальность: Россиянин.
Возраст: 22 года
Дата и место рождения: 24.12.2000 / Центральная Больница г. Арзамас
Семья:
Отец - Maksimka Kovalenkovich
Мать - Marina Kovalenkova
Брат - Manson Kovalenkovich
Брат - Ivan Kovalenkovich
Брат - Nikita Kovalenkovich
Брат - Anton Kovalenkovich
Место текущего проживания: Г. Арзамас - Нижегородская Область
Описание внешности: Высокого роста, спортивного телосложения (среднее), большие уши а так-же запоминающийся характер и лицо
Особенности характера:
Прямоленейный, грубый, справедливый
Детство:
Моим отцом был Александр коваленкович, Американский лейтенант в отставке. А мамой была Марина коваленкова, настоящая советская женщина.
Своё детство я помню не столь ярко как юношество, но несколько эпизодов отчетливо вспоминаю. Я помню травлю со стороны соседей,ведь они действительно думали что мой отей Американский Шпион! Некоторые мужики, в состоянии алкогольного опьянения пытались *Порамсить* с моим отцом, но пол жизни в армии не дали им это сделать.
Помню первый поход в школу, одноклассники спрашивали меня про жизнь в Америке, к сожалению, мне им было нечего рассказать, ведь мы с отцом не говорили про Соединённые штаты...
Юношество:
Окончив 11 классов я решил поступать в Арзамаский Университет имени Ленина, по специальности Правоохранительные Органы. В момент учебы я занимался баскетболом, как то даже попал в молодежную команду России и сыграл против Америки! Эх,что был за матч... Такого громкого поражения Американцы не получали со времён советского союза!
С трудом закончив учебу я решил жить отдельно, так и началась моя взрослая жизнь...
Взрослая жизнь:
Отец с матерью сняли мне квартиру, я долго искал работу, но, никому не нужен был студент, который недавно окончил институт. Пришлось работать не по специальности и устроиться в охранное бюро.
Я делал деньги, получал драгоценный опыт, но спокойную жизнь прервала трагедия. Мать погибла по неизвестным причинам. Она всегда мечтала что бы я стал деловым и важным человеком, я покинул охранное бюро и твердо решил что буду двигаться в области в Правоохранительных органах.
В настоящие время: в настоящие время я обычный человек состоящей в самый лучший семьи Jerry Family наша глава 11 уровня админки.
Хобби: Баскетбол

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:давид
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:европеиский
4). Расскажите немного о себе:я Давид мне 13 лет я люблю играть в футбол а также я очень адекватный человек
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: к большому сожелению нет
6). Ваш средний суточный онлайн:2-5 часов иногда может и 10
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): понабирать больше людей и проводить чаще собеседование
8). Опыт игры в CRMP: 1000000/10 я очень хорошо играю в всякие крмп игры
9). Логин вашего Discord:divanchika
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id875688494
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2024
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Dexter_Macalister
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): https://vk.com/album801115139_304312365
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я малоопытный в сфере лидерства но попытаюсь стать лучше, буду помогать коллективу , повышать, проводить собесы, трени.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Без работный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): https://forum.crmp.online/threads/dexter_macalister-rp-biography.59305/

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Артём
2). Ваш возраст: 13 (прошу искл)
3). Часовой пояс: 0+ МСК
4). Расскажите немного о себе: Я Артём мне 13 добрый, честный, понимающий.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Нет
6). Ваш средний суточный онлайн: 2-4 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1. Сделать доску состава биз-вара
суть: Те кто стрелок и 5+ Ранга тот может подать туда заявку (на форуме) но нужно показать как стреляешься на видео и будет участвовать определенное кол-во человек.

2. Будут премии те кто покажет себя лучше в бизваре и вообще лучшим стрелком.
Пока что все будет дополняться (наверное)
8). Опыт игры в CRMP: 7 месяцев
9). Логин вашего Discord: ruz1ks
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/mefedronchekk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу