Раздел навигации

Открыто SUETA - RP | Заявление на пост лидера "Лыт.ОПГ"

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
in arab company | зам.основателя
Команда проекта
Заместитель Основателя
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
1,205
Реакции
786
Баллы
113
Закрыто на рассмотрение.
 
Из империи Старшего Состава💥
Главный Следящий
SUETA RP
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
8
Здравствуйте уважаемые игроки!
Одобрены
Roma_Kovalenkovich
Dexter_Macalister
Время обзвона напишу вк!
 
❤️‍🔥 Жалобу на форум • Приятной игрый 😁
Заместитель Главного Следящего
SUETA RP
Регистрация
27 Авг 2024
Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
открыто
 
Будь водой
Главный Следящий
SUETA RP
Регистрация
5 Авг 2024
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
3
Закрыто , кандидаты найдены
 
Однотипная личность, Ученик Sasha_Mathe
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
Открыто на набор
 
Новичок
Лидер организации
Батыревская Братва
SUETA RP
Регистрация
15 Сен 2024
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
IC INFORMATION:

1). Ваш игровой ник: Alexsey_Salatov

2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): https://yapx.ru/album/X9f7z

3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): я опытный, я занимаю лд на сервере гранда , у меня там фуллка замок, и в орг 30 человек. Когда встану на лд у меня есть свои замы.

4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): нет

5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): на этом сервере негде , на гранде я лд бат

6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):



OOC INFORMATION:

1). Ваше имя: Алексей

2). Ваш возраст: 14

3). Часовой пояс: 0+ Мск

4). Расскажите немного о себе: Меня зовут Алексей, мне 14 лет. Люблю заниматься спортом, сейчас

5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: да

6). Ваш средний суточный онлайн:

7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): скажу улучшения на обзвоне

8). Опыт игры в CRMP: 4 года

9). Логин вашего Discord: alexsey_salat_01670

10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/alexseysal
 
Новичок
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
26 Июн 2024
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Ivan_Macalister
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): https://photos.google.com/photo/AF1QipM0zkimO0XE-E6WXpgr0tIn6yDzPJMzALgLfgTS


3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт в данной должности готов уделять данной должности огромное количество времени развивать организацию и тд.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Андрей
2). Ваш возраст: 16+
3). Часовой пояс: 3+ МСК
4). Расскажите немного о себе: Обычный парень занимаюсь плаванием и люблю путешествие по городам России.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Армия Сухопутные Войска, Лыткаринское ОПГ.
6). Ваш средний суточный онлайн: 5 часов в день.
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): 1: создам раздел на офф.портале стрелки там будет своя норма где стрелки на каптах скок сделают килл или скок украдут фуру с матами заскринят и туда заявку кинут, я и мои заместители будут проверять и выдавать премию от меня, зама я сам передам деньги для премии
2: сделать черный рынок типо там будут продаваться все что нужно для опг например (пт,оруж,колесо и так далее)
3:сделать команду типо когда будет взлет на вч или капты если кто то не придет давать выг/увал
4:сделать на базе опг личный кабинет для лидера и для замов а меньше рангов не заходить мы там будем обсуждать там наши планы!
5:сделать отдельный кабинет для стрелков типо для 7+ рангов там будут все опытные стрелки.
8). Опыт игры в CRMP: 5 лет
9). Логин вашего Discord: @zez5124
10). Ссылка на страницу VK: https://m.vk.com/id763646669
 
Новичок
Младший администратор
GRAND BONUS
Регистрация
26 Июн 2024
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
/offtop я уже месяц не админ снимите роль!
 
Однотипная личность, Ученик Sasha_Mathe
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
Здравствуйте, кинул заявку в друзья, откройте профиль!
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Ivan_Macalister
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): https://photos.google.com/photo/AF1QipM0zkimO0XE-E6WXpgr0tIn6yDzPJMzALgLfgTS


3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт в данной должности готов уделять данной должности огромное количество времени развивать организацию и тд.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Андрей
2). Ваш возраст: 16+
3). Часовой пояс: 3+ МСК
4). Расскажите немного о себе: Обычный парень занимаюсь плаванием и люблю путешествие по городам России.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Армия Сухопутные Войска, Лыткаринское ОПГ.
6). Ваш средний суточный онлайн: 5 часов в день.
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): 1: создам раздел на офф.портале стрелки там будет своя норма где стрелки на каптах скок сделают килл или скок украдут фуру с матами заскринят и туда заявку кинут, я и мои заместители будут проверять и выдавать премию от меня, зама я сам передам деньги для премии
2: сделать черный рынок типо там будут продаваться все что нужно для опг например (пт,оруж,колесо и так далее)
3:сделать команду типо когда будет взлет на вч или капты если кто то не придет давать выг/увал
4:сделать на базе опг личный кабинет для лидера и для замов а меньше рангов не заходить мы там будем обсуждать там наши планы!
5:сделать отдельный кабинет для стрелков типо для 7+ рангов там будут все опытные стрелки.
8). Опыт игры в CRMP: 5 лет
9). Логин вашего Discord: @zez5124
10). Ссылка на страницу VK: https://m.vk.com/id763646669
 
Однотипная личность, Ученик Sasha_Mathe
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Ivan_Macalister
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): https://photos.google.com/photo/AF1QipM0zkimO0XE-E6WXpgr0tIn6yDzPJMzALgLfgTS


3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Имею опыт в данной должности готов уделять данной должности огромное количество времени развивать организацию и тд.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Андрей
2). Ваш возраст: 16+
3). Часовой пояс: 3+ МСК
4). Расскажите немного о себе: Обычный парень занимаюсь плаванием и люблю путешествие по городам России.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Армия Сухопутные Войска, Лыткаринское ОПГ.
6). Ваш средний суточный онлайн: 5 часов в день.
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): 1: создам раздел на офф.портале стрелки там будет своя норма где стрелки на каптах скок сделают килл или скок украдут фуру с матами заскринят и туда заявку кинут, я и мои заместители будут проверять и выдавать премию от меня, зама я сам передам деньги для премии
2: сделать черный рынок типо там будут продаваться все что нужно для опг например (пт,оруж,колесо и так далее)
3:сделать команду типо когда будет взлет на вч или капты если кто то не придет давать выг/увал
4:сделать на базе опг личный кабинет для лидера и для замов а меньше рангов не заходить мы там будем обсуждать там наши планы!
5:сделать отдельный кабинет для стрелков типо для 7+ рангов там будут все опытные стрелки.
8). Опыт игры в CRMP: 5 лет
9). Логин вашего Discord: @zez5124
10). Ссылка на страницу VK: https://m.vk.com/id763646669
Если не будет ответа в течении 2х часов, отказ
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Авг 2024
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
6
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Nugo_Dreknes
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): хочу успешно отстоять срок уже много лд много замов отстоял хочу еще раз!
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): неимелесь
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): безроботный


OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Евгений
2). Ваш возраст: 13 лет
3). Часовой пояс: мск
4). Расскажите немного о себе: мне 13 лет я опытрый игрок суета рп. На меня можно положиться не зря меня взять на лд . я занимаюсь спортом учю английский язык
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: был
6). Ваш средний суточный онлайн: 6-7 часов в день последние 2 дня не играю потому что ищю куда встать лд
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):

1. Сделать авто парк больше.
2 захватывать бизнес не только в латырке.
3. Сделать на форуме раздел где будут стрелки куда будут кидать отчет кто сколько сделал килов кто сделает 100 килов на 20 бизваках тому повышение
4. сделать кабинет зама и лд чтоб общались только замы и лидеры .
5. сделать специальную команду на форуме где будет тот человек который будет всегда раздавать патроны и колеса и т.д

8). Опыт игры в CRMP: год
9). Логин вашего Discord: zhenia082403
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id831229157
 
Однотипная личность, Ученик Sasha_Mathe
Пользователь
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Nugo_Dreknes
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): хочу успешно отстоять срок уже много лд много замов отстоял хочу еще раз!
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): неимелесь
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): безроботный


OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Евгений
2). Ваш возраст: 13 лет
3). Часовой пояс: мск
4). Расскажите немного о себе: мне 13 лет я опытрый игрок суета рп. На меня можно положиться не зря меня взять на лд . я занимаюсь спортом учю английский язык
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: был
6). Ваш средний суточный онлайн: 6-7 часов в день последние 2 дня не играю потому что ищю куда встать лд
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):


2 захватывать бизнес не только в латырке.

4. сделать кабинет зама и лд чтоб общались только замы и лидеры .
5. сделать специальную команду на форуме где будет тот человек который будет всегда раздавать патроны и колеса и т.д

8). Опыт игры в CRMP: год
9). Логин вашего Discord: zhenia082403
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/id831229157
Отписал
 
Ты не веришь в себя пока ты сам в себя не повериш
Младший администратор
SUETA RP
Регистрация
21 Сен 2024
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Angel_Storm
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Огромный опыт.
Был на Лидерках Заместителях.
Я очень одыкватный и выполняю все указания
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):не состаю
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):
Меня зовут Тимур мне 16 лет занимаюсь спортом увлекается спортом езжу на соревнования помагаю родителям гуляю с друзьями.

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Timur
2). Ваш возраст:16
3). Часовой пояс:msk
4). Расскажите немного о себе:
Меня зовут Тимур мне 16 лет занимаюсь спортом увлекается музыкой и гуляю с друзьями.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да
6). Ваш средний суточный онлайн:
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):4-5
8). Опыт игры в CRMP:7дней
9). Логин вашего Discord:[K|Ld]Angel_Storm
10). Ссылка на страницу VK:
 
𝑺𝒑𝒆𝒄𝒊𝒂𝒍 𝑨𝒅𝒎𝒊𝒏𝒊𝒔𝒕𝒓𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 🫡
Проверенный пользователь
Регистрация
5 Авг 2023
Сообщения
268
Реакции
117
Баллы
43
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Окт 2024
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Raivo_Fross
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):Статс 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Есть интерес попробовать сс в опг есть опыт в лд и зам в организации и опг зделаю лучше орг состав будет всегда готов нападение к вч
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):бат опг 4 ранг
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):https://forum.crmp.online/threads/raivo_fross-РП-БИОГРАФИЯ.62778/

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:рома
2). Ваш возраст:15
3). Часовой пояс:GMT +2
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут рома живу Казахстане играю баскетбол в профессиональный клубе учусь 10 классе нравится играть ваш проект любимое блюдо борщ живу в квартире
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да
6). Ваш средний суточный онлайн:3-6ч
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1) Создам отряд из наших сотрудников под названием "Информаторы". Ихней задачей будет устраиваться в госс, структуры под видом гражданских, для того чтобы, держать нас вкурсе всех их действий. Дальнейшие рейды, перевозки крупных материалов в другие пункты назначения. Это обеспечит нам большую возможность перехватывать грузовики с материалами, а также обороняться от планируемых рейдов и т.д

2) Будет создана банда, из бывших конструкторов или технологов. Их задача производить новое оружие, чинить машины, которые побывали под обстрелом. Так же они будут производить бронированные стекла, что бы во время перестрелки наши братки смогли укрываться от пуль. Основной их пользой будет, то, что это дает нам большую гарантию на безопасность во время крпуных встреч с другой бандой ОПГ.

3) Сделаю систему "анти крысы". Несколько сотрудников будут следить за подозрительными братками, которые могут оказаться крысами и сливать информацию о наших планах в правоохранительные органы. Если кто то поймается на измене, ему будет предоставлена самые жестокая пытка, а также будет передана полиции, с ложными обвинениями.

4) Договорюсь с городской больницей, чтобы те лечили наших раненных сотрудников за бесплатно. Заранее подписав нужные бумаги и предложив крупную сумму. Это поможет нам тем, что, после бв/встреч/нападения на ВЧ, наш состав может вылечить/инфицировать все возможные ранения, и травмы.

5) Каждый 2 день, на пост охраны особы будет вставать 2-5 масти, чтобы при неожиданном нападении, они могли информировать РС и одновременно отстреливатся от атаки. Это сыграет большую роль в безопасности нашей ОПГ.
8). Опыт игры в CRMP:3года
9). Логин вашего Discord:Raivofross
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id865136765
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу