Раздел навигации

Закрыто SUETA - RP | Заявление на пост лидера "ФСБ"

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опытный
Премиум пользователь
Регистрация
11 Июн 2024
Сообщения
378
Реакции
131
Баллы
43
Лидер — главный человек в организации в обязанности которого входит развивать организацию. На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.
339-ce301658f735e2be01c81d1d784bbc8a.png
Критерии:
— Возраст 14+ (Возможны исключения)
— Иметь игровой уровень (10+)
— Законопослушность 15+
— Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь
— Не иметь ЧС/ЧСП
— Знать: Правила гос.структур, термины, Правила переводов и правила самой организации.
— Не иметь серьезных нарушений
— Быть готовыми предоставить документ, подтверждающий возраст
— Быть готовым уделять по 3 часа ежедневно
— Наличие Discord с рабочим микрофоном
— Наличие установленного Google Authenticator
— Иметь четкий план и идеи по развитию организации
— Быть готовым подтвердить свой возраст

Форма подачи заявления

IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:
2). Ваш возраст:
3). Часовой пояс:
4). Расскажите немного о себе:
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:
6). Ваш средний суточный онлайн:
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
8). Опыт игры в CRMP:
9). Логин вашего Discord:
10). Ссылка на страницу VK:
339-ce301658f735e2be01c81d1d784bbc8a.png

Примечание: дата и время обзвона устанавливается за 24 часа до самого обзвона. За час до обзвона сообщением в данной теме будет дана информация, а именно: список допущенных, кто будет обзванивать, а так же где будет проходить обзвон.


Администрация никогда не будет требовать пароль от аккаунта.
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
IC INFORMATION:

1). Ваш игровой ник: Max_Shellby

2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 1001434710.jpg1001434711.jpg
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): я хочу и мне очень нравится Лидер я октивный и одекватный
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): щас я Гражданин
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):нет

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Макс
2). Ваш возраст: 18+
3). Часовой пояс: МСК
4). Расскажите немного о себе: Я Макс 18лет проживание Казакстане занимаюсь на спорт и свабодные времия игрем на суета рп.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да
6). Ваш средний суточный онлайн: 5-6+часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1.Каждую неделю сотрудники буду сдавать анализы для того чтобы убедиться что они здоровы

2.Сделать документальный фильм для рядовых чтобы они поняли что где и как

3.Сделать новый отдел "Пепел" В него можно вступить с +4 титула. Этот отдел ловит ООП, убийц, маньяков

4.Сделать новый тренировки по типу "Что делать если вас похитили" На тренировках будет практика. На лекциях теория.

8) Почему идёте в ФСБ?:Хочу почувствовать себя в роли заместителя ФСБ
8). Опыт игры в CRMP: 3-4 месяца
9). Логин вашего Discord: @max_shellby.
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/max_shellby
 
Последнее редактирование:
Освоенный
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Pavel_Kurov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):

*тык*
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): опыт есть, стоял на 2-х лидерах, замке, собираюсь развить ФСБ
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

*тык*
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Павел
2). Ваш возраст: 14
3). Часовой пояс: +0 от МСК
4). Расскажите немного о себе: занимаюсь боксом и футболом, учусь в 8 классе
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: 2 раза
6). Ваш средний суточный онлайн: +- 3 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1) Создать отряд [ЗМВЧ] (Защита Матовозов Воинской Части) - данный отряд должен защищать матовозы от нападений ОПГ когда матовоз едет к другим фракциям возить материалы например (2 матовоза едут в указанном направлении в МВД, и рядом с ними под управлением СС, должны ехать 2-4 машины (по 1 ФСБшнику в каждой) для того, чтобы спугнуть ОПГ) иначе, при нападении ОПГ, все ФСБ должны быть вооружены примерно так: 100 здоровья и 2-3 аптечки, АК-72, ПМ, Пистолет-шокер (30-60 пт) по 60-120 пт.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
2) Создать отряд [ЗСВЧ] (Защита Склада Воинской Части) - данный отряд должен защищать склад от нападения ОПГ, только тогда, когда прикажут армейцы и сам начальник отряда.
Вооружение: ПМ, АК-74 (ПМ и АК-74 по 120-240 пт ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) дубинка, пистолет-шокер (30-60 пт)
Доступно с 5 ранга
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
3) Создать отряд [ПО] (Пригородная Охрана) - данный отряд должен стоять на постах любого города с 1 машиной, 2 ФСБ. 1 ФСБ должен сидеть в машине, а другой останавливать других для проверки документов, обыска. В случае неостановки т/с, тот, кто сидит в патрульной машине, долже сразу за ним поехать, и выписать штраф. А в случае отказа обыска или проверки документов, проверить все на наличие колес/патронов (или всего вместе), ведь такие люди могут навредить нашей стране!
Доступно с 4 ранга
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
4) Создать отряд [СМС] (Слежка за Младшим Составом) - данный отряд должен следить за любым человеком из ФСБ и из МС,и должны смотреть, кто будет нарушать устав, некоторые могут следить за их РП, когда патрулируют с ними город/область (по типу нарушения в РП надевания наручников) и должны его об этом предупредить и показать пример, но правильный.
Доступно с 7 ранга! (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
5) Улучшить такой отряд, как:
"А" - будет доступен с 5 ранга, вооружение составит: ПМ (120 пт), АК-74 (210 пт), начальником будет Директор ФСБ, заместителями отряда будут только Зам. Директора ФСБ.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
6) Создать раздел на форуме
"Премии", в данном разделе можно увидеть когда и за что их дают:
1) Успешная защита матовоза (только с отрядом ЗМВЧ) - премия в размере 10.000 рублей
2) Успешная защита склада (только с ЗСВЧ) - 10.000 рублей
3) Обыск и проверка документов на постах городов (только с отрядом ПО) - за 1 человека - 1.000 рублей
И также можно сделать и для других отрядов и тех, кто без отряда, но это я могу дополнить когда меня примут
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
7) Создать раздел на форуме
"Правила посещения Воинской Части" - в данном разделе можно узнать когда разрешено ее посещать т.к. когда я состоял в ФСБ, то видел ФСБшников, которые были без отряда и просто так ходили там ничего не охраняя а многих 1-6 рангов ВЧ убивали, и хочется чтобы все увидели когда и что разрешено в данном разделе
Например: разрешено охранять ВЧ только тогда, когда это скажут в /dd или в /d от ВЧ и когда прикажут начальники таких отрядов как: СОБР и ЗСВЧ или если никого из этих отрядов нет, в крайнем случае по приказу Зам. Начальника или Начальника УФСБ 4-6 рангов без отряда!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
8) Создать раздел на форуме "Раздел для стажеров " - там будет рассказываться об организации, и ее правилах но в легком виде чтобы стажер понял и несколько переходов в другие разделы например для того, чтобы снять выговор, повысится
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
8). Опыт игры в CRMP: 2 года
9). Логин вашего Discord: monolityt

10). Ссылка на страницу VK:
*тык*
 
Из империи главных администраторов 🔥
Заместитель Главного Администратора
GRAND BONUS
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
257
Реакции
133
Баллы
43
Приветствую уважаемые кандидаты, готов вынести окончательный вердикт.

Одобреные
Pavel_Kurov
Max_Shellby


Отказаные
None

Одобреным отпишусь в личные сообщения ВК в течение 15 минут.

Отказаных кандидатов жду на следующих заявках

Всем желаю удачи!
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Открыто.
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
45
Реакции
5
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Pavel_Kurov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): *тык*
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): опыт есть, стоял на 2-х лидерах, замке, собираюсь развить ФСБ
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):
*тык*
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Павел
2). Ваш возраст: 14
3). Часовой пояс: +0 от МСК
4). Расскажите немного о себе: занимаюсь боксом и футболом, учусь в 8 классе
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: 2 раза
6). Ваш средний суточный онлайн: +- 3 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
1) Создать отряд [ЗМВЧ] (Защита Матовозов Воинской Части) - данный отряд должен защищать матовозы от нападений ОПГ когда матовоз едет к другим фракциям возить материалы например (2 матовоза едут в указанном направлении в МВД, и рядом с ними под управлением СС, должны ехать 2-4 машины (по 1 ФСБшнику в каждой) для того, чтобы спугнуть ОПГ) иначе, при нападении ОПГ, все ФСБ должны быть вооружены примерно так: 100 здоровья и 2-3 аптечки, АК-72, ПМ, Пистолет-шокер (30-60 пт) по 60-120 пт.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
2) Создать отряд [ЗСВЧ] (Защита Склада Воинской Части) - данный отряд должен защищать склад от нападения ОПГ, только тогда, когда прикажут армейцы и сам начальник отряда.
Вооружение: ПМ, АК-74 (ПМ и АК-74 по 120-240 пт ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) дубинка, пистолет-шокер (30-60 пт)
Доступно с 5 ранга
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
3) Создать отряд [ПО] (Пригородная Охрана) - данный отряд должен стоять на постах любого города с 1 машиной, 2 ФСБ. 1 ФСБ должен сидеть в машине, а другой останавливать других для проверки документов, обыска. В случае неостановки т/с, тот, кто сидит в патрульной машине, долже сразу за ним поехать, и выписать штраф. А в случае отказа обыска или проверки документов, проверить все на наличие колес/патронов (или всего вместе), ведь такие люди могут навредить нашей стране!
Доступно с 4 ранга
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
4) Создать отряд [СМС] (Слежка за Младшим Составом) - данный отряд должен следить за любым человеком из ФСБ и из МС,и должны смотреть, кто будет нарушать устав, некоторые могут следить за их РП, когда патрулируют с ними город/область (по типу нарушения в РП надевания наручников) и должны его об этом предупредить и показать пример, но правильный.
Доступно с 7 ранга! (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
5) Улучшить такой отряд, как:
"А" - будет доступен с 5 ранга, вооружение составит: ПМ (120 пт), АК-74 (210 пт), начальником будет Директор ФСБ, заместителями отряда будут только Зам. Директора ФСБ.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
6) Создать раздел на форуме
"Премии", в данном разделе можно увидеть когда и за что их дают:
1) Успешная защита матовоза (только с отрядом ЗМВЧ) - премия в размере 10.000 рублей
2) Успешная защита склада (только с ЗСВЧ) - 10.000 рублей
3) Обыск и проверка документов на постах городов (только с отрядом ПО) - за 1 человека - 1.000 рублей
И также можно сделать и для других отрядов и тех, кто без отряда, но это я могу дополнить когда меня примут
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
7) Создать раздел на форуме
"Правила посещения Воинской Части" - в данном разделе можно узнать когда разрешено ее посещать т.к. когда я состоял в ФСБ, то видел ФСБшников, которые были без отряда и просто так ходили там ничего не охраняя а многих 1-6 рангов ВЧ убивали, и хочется чтобы все увидели когда и что разрешено в данном разделе
Например: разрешено охранять ВЧ только тогда, когда это скажут в /dd или в /d от ВЧ и когда прикажут начальники таких отрядов как: СОБР и ЗСВЧ или если никого из этих отрядов нет, в крайнем случае по приказу Зам. Начальника или Начальника УФСБ 4-6 рангов без отряда!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
8) Создать раздел на форуме "Раздел для стажеров " - там будет рассказываться об организации, и ее правилах но в легком виде чтобы стажер понял и несколько переходов в другие разделы например для того, чтобы снять выговор, повысится
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
8). Опыт игры в CRMP: 2 года
9). Логин вашего Discord: monolityt

10). Ссылка на страницу VK:
*тык*

 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
IC INFORMATION:

1). Ваш игровой ник:Max_Shellby

2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 1001435274.jpg1001435269.jpg

3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): я хочу работать я хорош во всем оддекватный громатный

4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет

5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Батыревская братва Лидер

6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):нет пока что



OOC INFORMATION:

1). Ваше имя: Макс

2). Ваш возраст:18

3). Часовой пояс: МСК+3

4). Расскажите немного о себе: меня зовут макс я занимаюсь спорт и свободный времия играю суета рп и я хочу на лидер гос структуры

5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: да конечно

6). Ваш средний суточный онлайн: 4+6часов

7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):

Coздать "Лeкциoнный paздел", этo пoмoжeт для coдержания пopядка нa фopyмном paзделе, a тaк жe для oтpaботки лeкций, т.e. чтo бы дoпycтим 8+ нe дyмaли, чтo жe мoжнo paccказать нaшиx coтpyдникам.

(пpи этoм, coглашусь yлyчшение бaнaльное, Ho, этo пpинeceт огpoмную пoльзу нaшим coтpyдникам в paзвитии интeллeкта в игpe)

8). Опыт игры в CRMP: 4-5 месяц

9). Логин вашего Discord: @max_shellby.

10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/max_shellby
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
30 Ноя 2023
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Savelyi_Goltok
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я хочу занять пост лидера что бы продвинуть организацию.Поднять онлайн,зделать комфортную работу сотрудником и сделать все хорошее для них.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): не где
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Савелий
2). Ваш возраст: 13
3). Часовой пояс: мск
4). Расскажите немного о себе:Я Савелий мне 13 живу в городе Краснодаре.Я добрый грамотный в свободное время играю в крмп онлай.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да России 24
6). Ваш средний суточный онлайн: 2-4 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): Я бы добавил спец грузовик в котором будут перевозить всех сотрудников ФСБ.Я добавлю спец рацию где будут все сотрудники ФСБ а также группу 5+ рангов.Сделаю альбом все будут все сотрудники ФСБ и все о них.Сделаю электроннон заявление на отгул,отпуск.
8). Опыт игры в CRMP: большой 3 года+
9). Логин вашего Discord:
borzshy_01072
10). Ссылка на страницу
 
Из империи главных администраторов 🔥
Заместитель Главного Администратора
GRAND BONUS
Регистрация
18 Дек 2022
Сообщения
257
Реакции
133
Баллы
43
Лидер поставлен.
Закрыто.
 
🔥🗿 Sueta RP Tommy_Gardey|Гс Госс 🔥🗿
Пользователь
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
Открыто заявление!
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Alex_Hametov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):Screenshot_2024-05-24-10-16-44-731_com.crmp.online.jpg
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я опытный, могу поднять организацию
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Не было
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Ни в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):нету

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Роман
2). Ваш возраст: 14
3). Часовой пояс: Киев(-1 от мск)
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Роман, мне 14 лет, я занимаюсь футболом, волейболом.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Да был
6). Ваш средний суточный онлайн:2-4
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):Улучшить онлайн, зделать спец отряд по охране кпп вч, зделать спец отдел СОБРСОБР, который будет участвовать в разных рп ситуациях, и в разных штурмах.
8). Опыт игры в CRMP: 4 года
9). Логин вашего Discord: romanchiiiik
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id647558883
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: John_Galkinov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
1001436650.jpg

1001436652.jpg

3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): ч просто хочу и опыт есть большой я одекватный громадное
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): я щас гражданин
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): нет пока что

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Макс
2). Ваш возраст:18
3). Часовой пояс:МСК+3
4). Расскажите немного о себе: Я Макс занимаюсь спорта и свободный времия играть на суета рп
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да конечно
6). Ваш средний суточный онлайн: 4+6часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): Хотелось бы добавить одежду и новую машину и работал ли я в этой организации эсть большой опыть
8). Опыт игры в CRMP: 4-6мецяс
9). Логин вашего Discord: @john_galkinov
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/john_galkinov
 
🔥🗿 Sueta RP Tommy_Gardey|Гс Госс 🔥🗿
Пользователь
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: John_Galkinov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
1001436650.jpg

1001436652.jpg

3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): ч просто хочу и опыт есть большой я одекватный громадное
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): я щас гражданин
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): нет пока что

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Макс
2). Ваш возраст:18
3). Часовой пояс:МСК+3
4). Расскажите немного о себе: Я Макс занимаюсь спорта и свободный времия играть на суета рп
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да конечно
6). Ваш средний суточный онлайн: 4+6часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): Хотелось бы добавить одежду и новую машину и работал ли я в этой организации эсть большой опыть
8). Опыт игры в CRMP: 4-6мецяс
9). Логин вашего Discord: @john_galkinov
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/john_galkinov
+
 
🔥🗿 Sueta RP Tommy_Gardey|Гс Госс 🔥🗿
Пользователь
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
!Так как нашелся кандидат закрываю
Заявку!
 
🔥🗿 Sueta RP Tommy_Gardey|Гс Госс 🔥🗿
Пользователь
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
!Открываю донобор!
Так как лидер не нашёлся
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
25 Май 2024
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
1
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Misha horty
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я умею руководить людьми я буду поднимать рп в фракции
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Никакой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): Потом сделаю обещаю

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Миша
2). Ваш возраст: 13
3). Часовой пояс: +4
4). Расскажите немного о себе: я Миша мне 13 лет люблю играть в футбол
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да
6). Ваш средний суточный онлайн: 3 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
Делать медали Алмазная медаль-5kk Золотая-3kk Серебрянная-1kk выдать их можно по рп
8). Опыт игры в CRMP: 7/10
9). Логин вашего Discord: misha_horty
10). Ссылка на страницу VK https://vk.com/mishahorty
 
🔥🗿 Sueta RP Tommy_Gardey|Гс Госс 🔥🗿
Пользователь
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Misha horty
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я умею руководить людьми я буду поднимать рп в фракции
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Никакой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): Потом сделаю обещаю

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Миша
2). Ваш возраст: 13
3). Часовой пояс: +4
4). Расскажите немного о себе: я Миша мне 13 лет люблю играть в футбол
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да
6). Ваш средний суточный онлайн: 3 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
Делать медали Алмазная медаль-5kk Золотая-3kk Серебрянная-1kk выдать их можно по рп
8). Опыт игры в CRMP: 7/10
9). Логин вашего Discord: misha_horty
10). Ссылка на страницу VK https://vk.com/mishahorty
Здравствуйте, проверил заявку
Одобрено
Отпишу в ВК
 
🔥🗿 Sueta RP Tommy_Gardey|Гс Госс 🔥🗿
Пользователь
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
Так как кандидаты нашлись,
Закрываю заявку!
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
28 Май 2024
Сообщения
126
Реакции
33
Баллы
28
Открыты заявление на пост лидера "ФСБ" успей подать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу