Раздел навигации

Закрыто SUETA - RP | Заявление на пост лидера "ФСБ"

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из империи Старшего Состава💥
Главный Следящий
SUETA RP
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
8
1). Ваш игровой ник:Nikitos_Brotherhood
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Незнаю, я хороший, добрый, опытный, и т.д, Стоял много где Crime Mobile(Лидеры/ГА/ГС/ЗГС/Админом ), Black Russia(Лидером ОПГ)
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет не было
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):ФСБ | 1 ранг
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): не было

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Никита
2). Ваш возраст: 15
3). Часовой пояс:МСК
4). Расскажите немного о себе: Добрый, Роботы люблю, хороший, общительный, активный, позитивный, весёлый
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: нет
6). Ваш средний суточный онлайн: 2-5 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):Хочу набрать людей во фракцию и захватывать территории и стать топ 1 лидером и топ 1 ОПГ на сервере
8). Опыт игры в CRMP: да
9). Логин вашего Discord: zxccurseds.
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/exhaut
Посмотреть вложение 53713
Здравствуйте уважаемый игрок!
ваш статус получает - Одобрено
Отпишу вам в вк!
 
Из империи Старшего Состава💥
Главный Следящий
SUETA RP
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
8
Не актуально, лидер найден
 
Новичок
Главный Следящий
HASSLE BONUS
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
1). Ваш игровой ник:Arkadiy_Parovozov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я хочу поднять организацию проводить собеседование плюс делать всякие проверки рейды и имееться опыт в ФСБ.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Нету.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Не на какой.
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):https://forum.crmp.online/threads/roleplay-биография-Гражданина-Аркадия-Паровозова.59414/

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Владислав
2). Ваш возраст: 14 лет
3). Часовой пояс:3+ мск
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Владислав мне 14 лет занимаюсь спортом боксом играю в блек Рашу.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Да
6). Ваш средний суточный онлайн:3-4-5-6 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1. Создам спец отряд быстрого реагирования. Суть отряда заключается в том что, когда кто-то сделал преступления,то спец отряд быстрого реагирования будет ехать на место нарушение. В том числе если кто то скрытно передаёт другому нелегальные средства по типу наркотика, то сотрдуник его арестует.

2. Буду ежедневно делать интересные RolePlay с младшим составом. К примеру ездить на отдыхи, на пляж, на шашлыки.

3. Еженедельно буду проверять младший состав на знание УК АК, а так же на рп отыгровки.

4. За работу младшего состава я буду выдавать еженедельно каждому премий в сумме 30-50к. Ведь они будет стараться со задачами.
8). Опыт игры в CRMP:Есть 10/10
9). Логин вашего Discord:Arkadiy_Parovozov
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/rick_capone
 
Последнее редактирование:
𝑵𝒊𝒌𝒐𝒈𝒅𝒂 𝒏𝒆 𝒔𝒅𝒂𝒗𝒂𝒚𝒔𝒚𝒂
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
402
Реакции
1,111
Баллы
93
1). Ваш игровой ник:Arkadiy_Parovozov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я хочу поднять организацию проводить собеседование плюс делать всякие проверки рейды и имееться опыт в ФСБ.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Нету.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Не на какой.
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):https://forum.crmp.online/threads/roleplay-биография-Гражданина-Аркадия-Паровозова.59414/

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Владислав
2). Ваш возраст: 14 лет
3). Часовой пояс:3+ мск
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Владислав мне 14 лет занимаюсь спортом боксом играю в блек Рашу.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Да
6). Ваш средний суточный онлайн:3-4-5-6 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1. Создам спец отряд быстрого реагирования. Суть отряда заключается в том что, когда кто-то сделал преступления,то спец отряд быстрого реагирования будет ехать на место нарушение. В том числе если кто то скрытно передаёт другому нелегальные средства по типу наркотика, то сотрдуник его арестует.

2. Буду ежедневно делать интересные RolePlay с младшим составом. К примеру ездить на отдыхи, на пляж, на шашлыки.

3. Еженедельно буду проверять младший состав на знание УК АК, а так же на рп отыгровки.

4. За работу младшего состава я буду выдавать еженедельно каждому премий в сумме 30-50к. Ведь они будет стараться со задачами.
8). Опыт игры в CRMP:Есть 10/10
9). Логин вашего Discord:Arkadiy_Parovozov
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/rick_capone
Отказано, нет /time
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
3 Сен 2024
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Alex_Santoyo
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):

IMG_20240905_073608.jpg


IMG_20240905_072323.jpg
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): знаю рп был админом на сервере гранд бонус
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): нету можно без нее

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Никита
2). Ваш возраст: 13
3). Часовой пояс: Казахстане
4). Расскажите немного о себе: Зовут Никита играю в Хасл бонус
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: нет
6). Ваш средний суточный онлайн: 2-3ч
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): Делать медали Алмазная медаль-5kk Золотая-3kk Серебрянная-1kk выдать их можно по рп
8). Опыт игры в CRMP: средний
9). Логин вашего Discord: nikitamayer333
10). Ссылка на страницу VK: Клик
 

Вложения

  • IMG-20240831-WA0142.jpg
    IMG-20240831-WA0142.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 2
𝑵𝒊𝒌𝒐𝒈𝒅𝒂 𝒏𝒆 𝒔𝒅𝒂𝒗𝒂𝒚𝒔𝒚𝒂
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
402
Реакции
1,111
Баллы
93
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Alex_Santoyo
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):

Посмотреть вложение 56717


Посмотреть вложение 56716
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): знаю рп был админом на сервере гранд бонус
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): нету можно без нее

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Никита
2). Ваш возраст: 13
3). Часовой пояс: Казахстане
4). Расскажите немного о себе: Зовут Никита играю в Хасл бонус
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: нет
6). Ваш средний суточный онлайн: 2-3ч
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): Делать медали Алмазная медаль-5kk Золотая-3kk Серебрянная-1kk выдать их можно по рп
8). Опыт игры в CRMP: средний
9). Логин вашего Discord: nikitamayer333
10). Ссылка на страницу VK: Клик
Отписал в вк
 
Новичок
Главный Следящий
HASSLE BONUS
Регистрация
5 Май 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
1. Ваш игровой ник:Arkadiy_Parovozov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я хочу поднять организацию проводить собеседование плюс делать всякие проверки рейды и имееться опыт в ФСБ: 4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Нету.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Не на какой.
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений:https://forum.crmp.online/threads/roleplay-биография-Гражданина-Аркадия-Паровозова.59414/

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Владислав
2). Ваш возраст: 14 лет
3). Часовой пояс:3+ мск
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Владислав мне 14 лет занимаюсь спортом боксом играю в блек Рашу.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Да
6). Ваш средний суточный онлайн:3-4-5-6 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1. Создам спец отряд быстрого реагирования. Суть отряда заключается в том что, когда кто-то сделал преступления,то спец отряд быстрого реагирования будет ехать на место нарушение. В том числе если кто то скрытно передаёт другому нелегальные средства по типу наркотика, то сотрдуник его арестует.

2. Буду ежедневно делать интересные RolePlay с младшим составом. К примеру ездить на отдыхи, на пляж, на шашлыки.

3. Еженедельно буду проверять младший состав на знание УК АК, а так же на рп отыгровки.

4. За работу младшего состава я буду выдавать еженедельно каждому премий в сумме 30-50к. Ведь они будет стараться со задачами.
8). Опыт игры в CRMP:Есть 10/10
9). Логин вашего Discord:Arkadiy_Parovozov
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/rick_capone
 
𝑵𝒊𝒌𝒐𝒈𝒅𝒂 𝒏𝒆 𝒔𝒅𝒂𝒗𝒂𝒚𝒔𝒚𝒂
Пользователь
Регистрация
15 Авг 2024
Сообщения
402
Реакции
1,111
Баллы
93
1. Ваш игровой ник:Arkadiy_Parovozov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я хочу поднять организацию проводить собеседование плюс делать всякие проверки рейды и имееться опыт в ФСБ: 4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Нету.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Не на какой.
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений:https://forum.crmp.online/threads/roleplay-биография-Гражданина-Аркадия-Паровозова.59414/

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Владислав
2). Ваш возраст: 14 лет
3). Часовой пояс:3+ мск
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Владислав мне 14 лет занимаюсь спортом боксом играю в блек Рашу.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Да
6). Ваш средний суточный онлайн:3-4-5-6 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1. Создам спец отряд быстрого реагирования. Суть отряда заключается в том что, когда кто-то сделал преступления,то спец отряд быстрого реагирования будет ехать на место нарушение. В том числе если кто то скрытно передаёт другому нелегальные средства по типу наркотика, то сотрдуник его арестует.

2. Буду ежедневно делать интересные RolePlay с младшим составом. К примеру ездить на отдыхи, на пляж, на шашлыки.

3. Еженедельно буду проверять младший состав на знание УК АК, а так же на рп отыгровки.

4. За работу младшего состава я буду выдавать еженедельно каждому премий в сумме 30-50к. Ведь они будет стараться со задачами.
8). Опыт игры в CRMP:Есть 10/10
9). Логин вашего Discord:Arkadiy_Parovozov
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/rick_capone
одобрен
 
бейби дома снимет стресс🥱😮‍💨
Пользователь
Регистрация
26 Окт 2023
Сообщения
151
Реакции
35
Баллы
28
Открыто вновь
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
53
Реакции
142
Баллы
33
Актуально.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
25 Сен 2024
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Лидер — главный человек в организации в обязанности которого входит развивать организацию. На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявление
Критерии:
— Возраст 14+ (Возможны исключения)
— Иметь игровой уровень (10+)
— Законопослушность 15+
— Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь
— Не иметь ЧС/ЧСП
— Знать: Правила гос.структур, термины, Правила переводов и правила самой организации.
— Не иметь серьезных нарушений
— Быть готовыми предоставить документ, подтверждающий возраст
— Быть готовым уделять по 3 часа ежедневно
— Наличие Discord с рабочим микрофоном
— Наличие установленного Google Authenticator
— Иметь четкий план и идеи по развитию организации
— Быть готовым подтвердить свой возраст

Форма подачи заявления

IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Samir_Alexsandr
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):ниже
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу проверять все организации на наркоту и хочу чтобы не было закладчиков
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):СВ Полковник
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):( а надо рп биография?) пока что нету

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Паша
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:МСК
4). Расскажите немного о себе: Я футболист, занимаюсь плаванием
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Нет
6). Ваш средний суточный онлайн:2-3 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1Хочу сделать отделение по проверке наркоты, 2 сделать группировки
8). Опыт игры в CRMP:Имеется
9). Логин вашего Discord: narruto0472_12973
10). Ссылка на страницу Вк:


Примечание: дата и время обзвона устанавливается за 24 часа до самого обзвона. За час до обзвона сообщением в данной теме будет дана информация, а именно: список допущенных, кто будет обзванивать, а так же где будет проходить обзвон.

Администрация никогда не будет требовать пароль от аккаунта.
 

Вложения

  • Screenshot_20240930-142918.jpg
    Screenshot_20240930-142918.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 1
Освоенный
Пользователь
Регистрация
28 Дек 2023
Сообщения
53
Реакции
142
Баллы
33
Закрыто.
Лидер найден.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Актуально!
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
25 Сен 2024
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Лидер — главный человек в организации в обязанности которого входит развивать организацию. На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявление
Критерии:
— Возраст 14+ (Возможны исключения)
— Иметь игровой уровень (10+)
— Законопослушность 15+
— Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь
— Не иметь ЧС/ЧСП
— Знать: Правила гос.структур, термины, Правила переводов и правила самой организации.
— Не иметь серьезных нарушений
— Быть готовыми предоставить документ, подтверждающий возраст
— Быть готовым уделять по 3 часа ежедневно
— Наличие Discord с рабочим микрофоном
— Наличие установленного Google Authenticator
— Иметь четкий план и идеи по развитию организации
— Быть готовым подтвердить свой возраст

Форма подачи заявления

IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Samir_Alexsandr
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):ниже
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Хочу проверять все организации на наркоту и хочу чтобы не было закладчиков
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):ФСБ Заместитель
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):( а надо рп биография?) пока что нету

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Паша
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:МСК
4). Расскажите немного о себе: Я футболист, занимаюсь плаванием
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Нет
6). Ваш средний суточный онлайн:2-3 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1Хочу сделать отделение по проверке наркоты, 2 сделать группировки
8). Опыт игры в CRMP:Имеется
9). Логин вашего Discord: narruto0472_12973
10). Ссылка на страницу Вк:


Примечание: дата и время обзвона устанавливается за 24 часа до самого обзвона. За час до обзвона сообщением в данной теме будет дана информация, а именно: список допущенных, кто будет обзванивать, а так же где будет проходить обзвон.

Администрация никогда не будет требовать пароль от аккаунта.
 

Вложения

  • Screenshot_20241003-070646.jpg
    Screenshot_20241003-070646.jpg
    1.5 MB · Просмотры: 0
Новичок
Пользователь
Регистрация
20 Сен 2024
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
image (1).png
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: August_Liqvid
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): *Click*
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я адекватный, грамотный, компетентный и дружелюбный человек. Всегда готов помочь в трудную минуту.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет, не имелись.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Ни в какой.
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): *Click*

image (1).png

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Амир
2). Ваш возраст: 15
3). Часовой пояс: МСК +3.
4). Расскажите немного о себе: Меня зовут Амир, мне 15 лет, я саморазвиваюсь, учусь в 9 классе, занимаюсь спортом и люблю проводить время со своими родными и близкими.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Был около полугода назад.
6). Ваш средний суточный онлайн: 2-3 часа.
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1. Улучшить и усовершенствовать систему повышения для того, чтобы у сотрудников был интерес и стремление к повышению своего звания(ранга).
2. Сделать различные спец.отряды для того, чтобы у каждого спец.отряда были свои определенные задачи для выполнения различных видов работ.
3. Сделать доску почета/активности, самые активные и трудолюбивые сотрудники будут получать всякие призы от лидера или заместителей.
8). Опыт игры в CRMP: Был довольно на многих проектах, очень долго перечислять.
9). Логин вашего Discord: wakusi
10). Ссылка на страницу VK: *Click*
image (1).png
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
3
Закрыто т.к лидер найден!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу