Раздел навигации

Закрыто SUETA - RP | Заявление на пост лидера "ФСБ"

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
15 Июн 2023
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
6
. Ваш игровой ник:Shoma_Lusk
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):Screenshot_2024-05-31-11-34-02-303_com.sueta.game.jpg
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): я одевкатный очень люблю играть у меня есть Многа время чтоб играть и я сделаю фсб лудши
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):не имел
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): МВД зам
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): нету

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Антон
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:МСК
4). Расскажите немного о себе: люблю всякие крмп занимаюсь самбо и дзюдо
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: нет
6). Ваш средний суточный онлайн:3-7
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):я хочу создать отпуска
Хочу зделать премии за перевыполнении нормы
Хочу зделать подразделения
8). Опыт игры в CRMP: 3-4
9). Логин вашего Discord: anton_2011333
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id696120504
 
🦁 GS GOSS|Учитель:Diego Lakoste🌠
Пользователь
Регистрация
8 Апр 2023
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Лидер — главный человек в организации в обязанности которого входит развивать организацию. На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.
339-ce301658f735e2be01c81d1d784bbc8a.png
Критерии:
— Возраст 14+ (Возможны исключения)
— Иметь игровой уровень (10+)
— Законопослушность 15+
— Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь
— Не иметь ЧС/ЧСП
— Знать: Правила гос.структур, термины, Правила переводов и правила самой организации.
— Не иметь серьезных нарушений
— Быть готовыми предоставить документ, подтверждающий возраст
— Быть готовым уделять по 3 часа ежедневно
— Наличие Discord с рабочим микрофоном
— Наличие установленного Google Authenticator
— Иметь четкий план и идеи по развитию организации
— Быть готовым подтвердить свой возраст

Форма подачи заявления

IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Santy_Bobow
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):хочу попробовать свои Сили на посту
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):6ранг в фсб
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):нету

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Никита
2). Ваш возраст:14
3). Часовой пояс: -1
4). Расскажите немного о себе:зовут Никита 14 лет занимаюсь футболом
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: да мвд и ФСБ и бат опг
6). Ваш средний суточный онлайн: 4-5 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): добавить скин для призидента и вице призидента
8). Опыт игры в CRMP:есть
9). Логин вашего Discord:kirill
_sazer
10). Ссылка на страницу VK:нету взломали

Примечание: дата и время обзвона устанавливается за 24 часа до самого обзвона. За час до обзвона сообщением в данной теме будет дана информация, а именно: список допущенных, кто будет обзванивать, а так же где будет проходить обзвон.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-31-10-05-27-665_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_2024-05-31-10-05-27-665_com.crmp.online.jpg
    672.3 KB · Просмотры: 0
  • Screenshot_2024-05-31-10-05-18-445_com.crmp.online.jpg
    Screenshot_2024-05-31-10-05-18-445_com.crmp.online.jpg
    653.7 KB · Просмотры: 0
Обычный
Пользователь
Регистрация
28 Май 2024
Сообщения
126
Реакции
33
Баллы
28
Закрыто
 
❤️‍🔥Последний выживший❤️‍🔥
Пользователь
Регистрация
22 Фев 2024
Сообщения
232
Реакции
213
Баллы
43
Открыто для новых заявок
 
я 🦅 вы 🐟
Пользователь
Регистрация
18 Июн 2024
Сообщения
78
Реакции
24
Баллы
18
Актуально, дату назначу позже!
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
Здравствуйте! Открыто ! Подавайте, проверью быстро и проведу обзвон IMG_20240623_213524_685.jpg
 
Всегда надо идти к цели, несмотря на преграды.
Лидер организации
Батыревская Братва
SUETA RP
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Kizaru_Sonata
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
Screenshot_20240628-084108.jpg
Screenshot_20240628-084100.jpg 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я сделаю порядок в фракции.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):https://forum.crmp.online/threads/roleplay-биография-гражданина-Кизару-Соната.42886/

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Даня
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:МСК +4
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Даня мне 13 лет через 3 недели 4,имею разряд по боксу, актив.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да
6). Ваш средний суточный онлайн:3-5 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):Сделать более большой колектив, сделать порядок, сделать более лучше рп отыгровку, чтобы моя фракция ловила преступников.
8). Опыт игры в CRMP:Имееться
9). Логин вашего Discord:rast211
10). Ссылка на страницу VK:mad:misterbist21
339-ce301658f735e2be01c81d1d784bbc8a.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240628-084108.jpg
    Screenshot_20240628-084108.jpg
    626.3 KB · Просмотры: 0
Новичок
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Kizaru_Sonata
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
Посмотреть вложение 50041
Посмотреть вложение 50042 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я сделаю порядок в фракции.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):https://forum.crmp.online/threads/roleplay-биография-гражданина-Кизару-Соната.42886/

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Даня
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:МСК +4
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Даня мне 13 лет через 3 недели 4,имею разряд по боксу, актив.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да
6). Ваш средний суточный онлайн:3-5 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):Сделать более большой колектив, сделать порядок, сделать более лучше рп отыгровку, чтобы моя фракция ловила преступников.
8). Опыт игры в CRMP:Имееться
9). Логин вашего Discord:rast211
10). Ссылка на страницу VK:mad:misterbist21
339-ce301658f735e2be01c81d1d784bbc8a.png
Здравствуйте уважаемый кандидат ваша заявка была одобрена в течении суток добавлю в группу кандидатов
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Ruslan_Gaskarov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я опытный, грамотный.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Не было.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): https://forum.crmp.online/threads/ruslan_gaskarov-pr-Биографии.53201/

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Руслан
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:мск
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Руслан мне 13 лет перехожу в 8 класс.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Да.
6). Ваш средний суточный онлайн:5+
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
Первое:
Сразу же говорю, что норме Старшего Состава будет уделено большое внимание. Они не будут делать банальные RP ситуации и тренировки, так сказать "на отвяжись". Такая норма просто не будет приниматься, что поможет повышению RP во фракции.

Второе:
Ещё немного о Старшем Составе. Многие лидеры просто не следят за ним, в следствие чего СС и прогуливает, нарушает субординацию. И это только в лучшем случае. А как известно, Старший Состав - это пример для Младшего Состава. Поэтому, к СС будет особое внимание, за их поведением и тому подобному. Ведь хороший СС говорит о том, что лидер уделяет своей фракции много внимания.

Третье:
Как известно, в обязанности лидера входит поднятие уровня RP в организации. И для этого будет введена система премий для сотрудников. Для того, чтобы получить премию, сотрудникам будет предложено на выбор несколько заданий, связанных непосредственно с нашей деятельностью. Задания будут нацелены на RP действия сотрудника. Для некоторых из них они даже могут использовать актёров, допустим переодетых сотрудников. Все это должно максимально повысить уровень RP во фракции.

Четвертое:
Думаю многие заметили, что уровень взаимодействия между фракциями на многих серверам очень маленький. В большинстве случаев фракции живут сами по себе, почти никак не контактируют. Я собираюсь это немного исправить, насколько это будет возможно. Будет множество совместных строев с МВД и МО. Почему именно с ними? Да потому что эти фракции наиболее приближённые к нам (силовые структуры как никак). Будут сдачи нормативов, возможно соревнования между командами из разных фракций. Это и RP повысит, и взаимоотношения подтянет.

Пятое:
В жизни каждый человек должен знать элементарные знания об оказании первой помощи, а так же действий при пожаре. Поэтому будут приглашаться сотрудники МЧС и ГБ для проведения лекций и практики по первой помощи и действий при пожаре. Так же возможно будут введены ежедневные нормативы по всему этому, за успешную сдачу которых будет полагаться поощрение.
8). Опыт игры в CRMP:3
9). Логин вашего Discord:[K/LD/ФСБ] Ruslan_Gaskarov

10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id605426648
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Ruslan_Gaskarov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я опытный, грамотный.
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Не было.
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): https://forum.crmp.online/threads/ruslan_gaskarov-pr-Биографии.53201/

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Руслан
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:мск
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Руслан мне 13 лет перехожу в 8 класс.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Да.
6). Ваш средний суточный онлайн:5+
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
Первое:
Сразу же говорю, что норме Старшего Состава будет уделено большое внимание. Они не будут делать банальные RP ситуации и тренировки, так сказать "на отвяжись". Такая норма просто не будет приниматься, что поможет повышению RP во фракции.

Второе:
Ещё немного о Старшем Составе. Многие лидеры просто не следят за ним, в следствие чего СС и прогуливает, нарушает субординацию. И это только в лучшем случае. А как известно, Старший Состав - это пример для Младшего Состава. Поэтому, к СС будет особое внимание, за их поведением и тому подобному. Ведь хороший СС говорит о том, что лидер уделяет своей фракции много внимания.

Третье:
Как известно, в обязанности лидера входит поднятие уровня RP в организации. И для этого будет введена система премий для сотрудников. Для того, чтобы получить премию, сотрудникам будет предложено на выбор несколько заданий, связанных непосредственно с нашей деятельностью. Задания будут нацелены на RP действия сотрудника. Для некоторых из них они даже могут использовать актёров, допустим переодетых сотрудников. Все это должно максимально повысить уровень RP во фракции.

Четвертое:
Думаю многие заметили, что уровень взаимодействия между фракциями на многих серверам очень маленький. В большинстве случаев фракции живут сами по себе, почти никак не контактируют. Я собираюсь это немного исправить, насколько это будет возможно. Будет множество совместных строев с МВД и МО. Почему именно с ними? Да потому что эти фракции наиболее приближённые к нам (силовые структуры как никак). Будут сдачи нормативов, возможно соревнования между командами из разных фракций. Это и RP повысит, и взаимоотношения подтянет.

Пятое:
В жизни каждый человек должен знать элементарные знания об оказании первой помощи, а так же действий при пожаре. Поэтому будут приглашаться сотрудники МЧС и ГБ для проведения лекций и практики по первой помощи и действий при пожаре. Так же возможно будут введены ежедневные нормативы по всему этому, за успешную сдачу которых будет полагаться поощрение.
8). Опыт игры в CRMP:3
9). Логин вашего Discord:[K/LD/ФСБ] Ruslan_Gaskarov

10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id605426648
Здравствуйте, ваша заявка одобренно
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
27 Июн 2024
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
Закрываю заявки! Лидер найден
 
Новичок
Младший администратор
BLACK BONUS
Регистрация
26 Июн 2024
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
3
Заявления вновь открыты.
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
15 Июн 2024
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
8
CRMP ONLINE - игровые проекты GTA
ОТКРЫТО SUETA - RP | Заявление на пост лидера "ФСБ"[ОТКРЫТО]
Автор темыKeleen DalanerBOSS Дата начала4 Мар 2024
Заявление на пост лидера
Прекратить отслеживание
Keleen Dalaner
Keleen DalanerBOSS
💔
КОМАНДА ПРОЕКТА

АДМИНИСТРАТОР ФОРУМА

ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР

МОДЕРАТОР ФОРУМА

SUETA RP
4 Мар 2024
Добавить закладку
#1
Лидер — главный человек в организации в обязанности которого входит развивать организацию. На данный пост требуется ответственный человек, с хорошим онлайном, который готов уделять данной должности огромное количество времени. Если Вы не уверены что справитесь с данной должностью - то не стоит подавать заявку.
339-ce301658f735e2be01c81d1d784bbc8a.png
Критерии:
— Возраст 14+ (Возможны исключения)
— Иметь игровой уровень (10+)
— Законопослушность 15+
— Адекватность, сдержанность, грамотная письменная речь
— Не иметь ЧС/ЧСП
— Знать: Правила гос.структур, термины, Правила переводов и правила самой организации.
— Не иметь серьезных нарушений
— Быть готовыми предоставить документ, подтверждающий возраст
— Быть готовым уделять по 3 часа ежедневно
— Наличие Discord с рабочим микрофоном
— Наличие установленного Google Authenticator
— Иметь четкий план и идеи по развитию организации
— Быть готовым подтвердить свой возраст

Форма подачи заявления

IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Danya_Personov
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Я умею стать на лидерах,и очень активный
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): не имелись
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): Не в какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): потом

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Даня
2). Ваш возраст: 14
3). Часовой пояс: по Мск
4). Расскажите немного о себе:
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: Да был
6). Ваш средний суточный онлайн: 2-6 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): делать победы, тренировки, помогать должности
8). Опыт игры в CRMP: оценю её как 9/10
9). Логин вашего Discord: 10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/cyetarp_top
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
5 Июл 2024
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
8
Заявление вновь открыты
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Июн 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3


Форма подачи заявления

IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Sasha_Reham
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):есть опыт
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нету
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):нет

6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):Меня зовут Саша мне 13 лет занимаюсь музыкой играю в КРМП онлайн гуляю с друзьями живу в городе Тольятти

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Саша
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:МСК +3
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Саша мне 13 лет занимаюсь музыкой
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:нет
6). Ваш средний суточный онлайн:3-4 часа
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):Состав строи собес
8). Опыт игры в CRMP: да
9). Логин вашего Discord:
Sasha_Reham
10). Ссылка на страницу VK:

Примечание: дата и время обзвона устанавливается за 24 часа до самого обзвона. За час до обзвона сообщением в данной теме будет дана информация, а именно: список допущенных, кто будет обзванивать, а так же где будет проходить обзвон.

Администрация никогда не будет требовать пароль от аккаунта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу