Раздел навигации

Закрыто SUETA - RP | Заявление на пост лидера "ФСБ"

  • Добро пожаловать на официальный форум! Не забудьте подтвердить свой аккаунт, если не приходит подтверждение на почту, проверьте раздел "Спам".
  • Впереди праздники, самое время поучаствовать в выгодной акции X4! Подробности тут - https://crmp.online/donate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Пользователь
Регистрация
19 Июн 2024
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Форма подачи заявления

IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Ruslan_Darkos
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): 3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):я хочу развивать данную фракцию и хочу продвинуть фракцию до того пока весь состав не будет слушаться старшего состава
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет не имелось
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):пока-что не в какой я стоял на старшем составе в Сухопутных Войсках.
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):я сделаю рп биографию потом обещаю

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Руслан
2). Ваш возраст:можно пожалуйста умоляю 12 лет пожалуйста
3). Часовой пояс:4+
4). Расскажите немного о себе:я занимаюсь рукопашным боем 4 года и ещё музыкальной школой 6 лет
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:нет ещё не бывал.
6). Ваш средний суточный онлайн:4-7часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):я хотел бы значки за службу значок за долгую службу ФСБ 6kk

Значок за проделанную работу 4 kk.
Значок за то что вступили в УФСБ и проделали первую работу хорошо 2kk
8). Опыт игры в CRMP:3 года я играю до этого на другом проекте
9). Логин вашего Discord:ruslan008628
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id752962229
339-ce301658f735e2be01c81d1d784bbc8a.png
 
Обычный
Пользователь
Регистрация
1 Май 2023
Сообщения
103
Реакции
10
Баллы
18
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник: Danya_Drunik
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60): ниже
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): я был замом фсб 3 раза и есть опыт в орг
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): неа
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность): никакой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): потом сделаю ЗУБ ДАЮ (не реально даю)

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: ДАНЯ
2). Ваш возраст: 15
3). Часовой пояс: -1 мск
4). Расскажите немного о себе: я даня, мне 15 лет, люблю спорт особенно хоккей
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: неа
6). Ваш средний суточный онлайн: могу до 3часов или 5часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):
1. Сделать спец отряд где будем ловить преступников из госс орг по типу ; если сотрудник мвд взял взятку от сотрудника в спец отряде он будет немедленно арестован и уволен
2. Выдавать премии за арестована человека
3. Сделать мп с другими фракциями
4. да уже хз я потом еще подумаю
8). Опыт игры в CRMP: много лет от 3 до 5
9). Логин вашего Discord: _bisnes
10). Ссылка на страницу VK: не дам

 
Последнее редактирование:
Обычный
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
28 Апр 2023
Сообщения
123
Реакции
89
Баллы
3
Открыто
 
Обычный
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
28 Май 2024
Сообщения
128
Реакции
14
Баллы
18
IC INFORMATION:

1). Ваш игровой ник:Jkoer_Petrov

2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):https://vk.com/photo822227209_457239449 https://vk.com/photo822227209_457239448

3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):хочу стать лидером хочу открывать заявки на форум принимать людей и назначить доверку

4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):не имелись

5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):безработный

6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):не таковой раздела



OOC INFORMATION:

1). Ваше имя:Евгений

2). Ваш возраст:13

3). Часовой пояс:Московский

4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Евгений мне 13 лет живу в городе Геленджик

5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:да

6). Ваш средний суточный онлайн:https://vk.com/photo822227209_457239450

7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно): новый автопарк новая форма

8). Опыт игры в CRMP:2.3

9). Логин вашего Discord:evgenij0929_68797

10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/id8222272
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
14 Июл 2024
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Актуально для подачи.
Ждем ваших заявлений.

Приятной игры на SUETA RP.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
15 Июл 2024
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
3
Актуально для подачи.​
 
💫 I live to Real Life 💫
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
505
Реакции
356
Баллы
63
Актуально для подачи!​
 
💫 I live to Real Life 💫
Пользователь
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
505
Реакции
356
Баллы
63
Закрыто, лидер найден!​
 
in arab company | зам.основателя
Команда проекта
Заместитель Основателя
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
1,205
Реакции
786
Баллы
113
Актуально.
 
Новичок
Пользователь
Регистрация
18 Июл 2024
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
8
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Timur_Zarganirg
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):Ниже
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я опытный
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Не какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):Тимур появился в Арзамасе. Он поехал на роботу. И он решил стать Директором УФСБ.

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Тимур
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:5+
4). Расскажите немного о себе:Я занимаюсь спортом, играю на проекте
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Да
6). Ваш средний суточный онлайн:от 3-х часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):Набрать состав
8). Опыт игры в CRMP:Да
9). Логин вашего Discord: @timur_7766
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/timur_zarganirg
 
in arab company | зам.основателя
Команда проекта
Заместитель Основателя
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
1,205
Реакции
786
Баллы
113
IC INFORMATION:
1). Ваш игровой ник:Timur_Zarganirg
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):Ниже
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Я опытный
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):Нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):Не какой
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):Тимур появился в Арзамасе. Он поехал на роботу. И он решил стать Директором УФСБ.

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Тимур
2). Ваш возраст:13
3). Часовой пояс:5+
4). Расскажите немного о себе:Я занимаюсь спортом, играю на проекте
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Да
6). Ваш средний суточный онлайн:от 3-х часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):Набрать состав
8). Опыт игры в CRMP:Да
9). Логин вашего Discord: @timur_7766
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/timur_zarganirg
+, отпишу вам в ЛС
 
in arab company | зам.основателя
Команда проекта
Заместитель Основателя
GRAND BONUS
Регистрация
5 Мар 2023
Сообщения
1,205
Реакции
786
Баллы
113
Закрыто, кандидаты найдены.
 
Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым.
Пользователь
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
187
Реакции
27
Баллы
28
АКТУАЛЬНО!
 
by.shark люблю тех кто комментирует мой профиль
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
25 Июл 2024
Сообщения
39
Реакции
20
Баллы
8
Закрыто, лидер найден.
 
by.shark люблю тех кто комментирует мой профиль
Младший администратор
HASSLE BONUS
Регистрация
25 Июл 2024
Сообщения
39
Реакции
20
Баллы
8
Актуально​
 
Новичок
Младший администратор
SUETA RP
Регистрация
6 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
1). Ваш игровой ник:Nikitos_Brotherhood
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно): Незнаю, я хороший, добрый, опытный, и т.д, Стоял много где Crime Mobile(Лидеры/ГА/ГС/ЗГС/Админом ), Black Russia(Лидером ОПГ)
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что): Нет не было
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):ФСБ | 1 ранг
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ): не было

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя: Никита
2). Ваш возраст: 15
3). Часовой пояс:МСК
4). Расскажите немного о себе: Добрый, Роботы люблю, хороший, общительный, активный, позитивный, весёлый
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте: нет
6). Ваш средний суточный онлайн: 2-5 часов
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):Хочу набрать людей во фракцию и захватывать территории и стать топ 1 лидером и топ 1 ОПГ на сервере
8). Опыт игры в CRMP: да
9). Логин вашего Discord: zxccurseds.
10). Ссылка на страницу VK: https://vk.com/exhaut
Screenshot_20240806-231703.jpg
 
Новичок
Младший администратор
SUETA RP
Регистрация
6 Авг 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Из 3 я выбираю ФСБ если что
 
Освоенный
Пользователь
Регистрация
6 Авг 2024
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
8
1). Ваш игровой ник:Reyazz_Unqureazz
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):https://vk.com/album-224044433_306198281
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Начнем с того, что я адекватный, грамотный, харизматичный. Имею опыт на постах заместителя и лидера. Готов поднять фракцию как в рп так и в воспитании сотрудников. Хотел бы поднять финд до максимума и даже побить рекорд. В общем я опытный человек. Могу найти общий язык с любым сотрудником
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Самир
2). Ваш возраст:15 лет
3). Часовой пояс:МСК
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Самир, мне 15 лет. Я учусь в школе, и перехожу в 9 класс. Я люблю заниматься спортом.Так же, я играю в футбол в Академии, и во дворе. Ещё я люблю плавание. Я люблю водоёмы. Я люблю купаться с родителями, и с друзьями. Я люблю нырять, для этого у меня есть специальная маска. Я люблю отдыхать на природе. Слушать пение птиц и пожарить шашлык, и просто посидеть на пикнике. Я люблю прогулки, пробежки и так далее. И также я люблю когда со мной играют на проектах.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Нет (на другом был)
6). Ваш средний суточный онлайн:3 часа (сегодня только начал)
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1) Сделать подразделение ВКО - Верховный Коммитет Области. Верховный Коммитет Области - это агенты, которые следят за порядком ВЧ/УМВД. Их задача состоит в уничтожении нелегальных сегментов во время атаки на ВЧ, со стороны ОПГ. Перестрелка между двумя организациями, одна нелегальная, другая - легальная. Склад организации ВЧ должен сохраниться, никак не обнулён, просто сохраниться для самой организации. После завершения атаки со стороны ОПГ, лидер/заместители сами решают что дальше делать. Мы просто нейтрализовали нелегалов, дальше - их задача. За МВД это подразделение будет следить не так уж и успешно, так как организация сама может выполнять операции успешно. Но, сотрудники, которые будут состоять в данном подразделении, могут в перевозке материалов на МВД.
-
2) Сделать подразделение ЛСК - Ликвидно - Стандартный Коммитет. Ликвидно - Стандартный Коммитет - занимается ловлю поимок наркотических веществ ГОСУДАРСТВЕННОГО сегмента. Представим, вчера поступила информация о разбросанной наркотой в МЧС, в МВД и так же в ЦГБ. Задача подразделения, отыскать того человека, который предложил сотрудникам МЧС, МВД и ЦГБ наркоту, и так же отыскать тех, кто у него её выкупил. Мы устроим проверку каждой из этих организаций и в процессе отыщим тех, кто принял предложение нарко - продовца. Сотрудники будут уволены, так же посажены в тюрьму ИК - кресты.
-
3) Я сделаю связки с УМВД, затем попрошу подполковника сделать строй, и набрать [6+] кандидатов. Мы наберём тех, у кого огромный опыт, при будущей операции. Каждую неделю мы будем следить за ВЧ. Затем, после проведения операции, то есть слежки, мы объявим в деппортамент, что 50%, либо же 40% сотрудников ВЧ помогают "ОПГ", загружая им материалы за деньги. Их уволят, затем, мы соберём 60% людей, которые работали ради благо УФСБ, УМВД, Правительство которым нужны были материалы. Мы выдадим премии в размере - 200.000 рублей, а именно им всем. Эту операцию я буду проводить с разрешения лидера Военской Части.
-
4) После вставания на пост лидера ФСБ, я сделаю расписание для старшего состава, а именно, каждый день, один из следователей - инспекторов УФСБ части соберёт отряд , для охраны казармы ВЧ. Некие моменты, туда приходят люди, которые мешают слкжке за казармой. В данный момент, имеются сами "нелегалы" а как мы их называем - "ОПГ". При охранении казармы, я предлогаю составить расписание для [ 7+ ]. Каждый день, мы отправим одного из нашего бойца, который занимает пост старшего состава, по расписанию, далее наш сотрудник будет охронять казарму, помогать достовлять материалы в другие организации и прочее.
-
5) Сделать подразделение КНС - Коммитет Нужных Слежок. Данный Коммитет будет следить за работой наших 7+ и люди которые состоят в данном подразделении должны предоставить лидеру организации их работу. У вас на выбор будет 7 - организаций, одну мы выбираем и вступаем в подразделение, и дальше мы будем следить за этой фракцией, за сотрудниками данной фракции, за старшим составом, и за подполковниками. Заметили нарушение - сообщаем лидеру нашей фракции, которую мы выбрали. Следить за организацией мы будем каждый день по 30 минут.
8). Опыт игры в CRMP:2 года
9). Логин вашего Discord:[К/ЛД/ФСБ]Reyazz_Unqureazz
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/shizzy_anonymous
 
Последнее редактирование:
Из империи Старшего Состава💥
Главный Следящий
SUETA RP
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
72
Реакции
23
Баллы
8
1). Ваш игровой ник:Reyazz_Unqureazz
2). Скриншот вашей статистики (/stats с /с 60):https://vk.com/album-224044433_306198281
3). Почему именно Вы должны занять данный пост (подробно):Начнем с того, что я адекватный, грамотный, харизматичный. Имею опыт на постах заместителя и лидера. Готов поднять фракцию как в рп так и в воспитании сотрудников. Хотел бы поднять финд до максимума и даже побить рекорд. В общем я опытный человек. Могу найти общий язык с любым сотрудником
4). Имелись ли варны/баны (если да, то за что):нет
5). В какой организации состоите на данный момент (фракция и должность):безработный
6). Одобренная РП биография ( с игровых обсуждений ):

OOC INFORMATION:
1). Ваше имя:Самир
2). Ваш возраст:15 лет
3). Часовой пояс:МСК
4). Расскажите немного о себе:Меня зовут Самир, мне 15 лет. Я учусь в школе, и перехожу в 9 класс. Я люблю заниматься спортом.Так же, я играю в футбол в Академии, и во дворе. Ещё я люблю плавание. Я люблю водоёмы. Я люблю купаться с родителями, и с друзьями. Я люблю нырять, для этого у меня есть специальная маска. Я люблю отдыхать на природе. Слушать пение птиц и пожарить шашлык, и просто посидеть на пикнике. Я люблю прогулки, пробежки и так далее. И также я люблю когда со мной играют на проектах.
5). Были ли ранее лидером на нашем проекте:Нет (на другом был)
6). Ваш средний суточный онлайн:3 часа (сегодня только начал)
7). Ваши идеи по улучшению фракции (подробно):1) Сделать подразделение ВКО - Верховный Коммитет Области. Верховный Коммитет Области - это агенты, которые следят за порядком ВЧ/УМВД. Их задача состоит в уничтожении нелегальных сегментов во время атаки на ВЧ, со стороны ОПГ. Перестрелка между двумя организациями, одна нелегальная, другая - легальная. Склад организации ВЧ должен сохраниться, никак не обнулён, просто сохраниться для самой организации. После завершения атаки со стороны ОПГ, лидер/заместители сами решают что дальше делать. Мы просто нейтрализовали нелегалов, дальше - их задача. За МВД это подразделение будет следить не так уж и успешно, так как организация сама может выполнять операции успешно. Но, сотрудники, которые будут состоять в данном подразделении, могут в перевозке материалов на МВД.
-
2) Сделать подразделение ЛСК - Ликвидно - Стандартный Коммитет. Ликвидно - Стандартный Коммитет - занимается ловлю поимок наркотических веществ ГОСУДАРСТВЕННОГО сегмента. Представим, вчера поступила информация о разбросанной наркотой в МЧС, в МВД и так же в ЦГБ. Задача подразделения, отыскать того человека, который предложил сотрудникам МЧС, МВД и ЦГБ наркоту, и так же отыскать тех, кто у него её выкупил. Мы устроим проверку каждой из этих организаций и в процессе отыщим тех, кто принял предложение нарко - продовца. Сотрудники будут уволены, так же посажены в тюрьму ИК - кресты.
-
3) Я сделаю связки с УМВД, затем попрошу подполковника сделать строй, и набрать [6+] кандидатов. Мы наберём тех, у кого огромный опыт, при будущей операции. Каждую неделю мы будем следить за ВЧ. Затем, после проведения операции, то есть слежки, мы объявим в деппортамент, что 50%, либо же 40% сотрудников ВЧ помогают "ОПГ", загружая им материалы за деньги. Их уволят, затем, мы соберём 60% людей, которые работали ради благо УФСБ, УМВД, Правительство которым нужны были материалы. Мы выдадим премии в размере - 200.000 рублей, а именно им всем. Эту операцию я буду проводить с разрешения лидера Военской Части.
-
4) После вставания на пост лидера ФСБ, я сделаю расписание для старшего состава, а именно, каждый день, один из следователей - инспекторов УФСБ части соберёт отряд , для охраны казармы ВЧ. Некие моменты, туда приходят люди, которые мешают слкжке за казармой. В данный момент, имеются сами "нелегалы" а как мы их называем - "ОПГ". При охранении казармы, я предлогаю составить расписание для [ 7+ ]. Каждый день, мы отправим одного из нашего бойца, который занимает пост старшего состава, по расписанию, далее наш сотрудник будет охронять казарму, помогать достовлять материалы в другие организации и прочее.
-
5) Сделать подразделение КНС - Коммитет Нужных Слежок. Данный Коммитет будет следить за работой наших 7+ и люди которые состоят в данном подразделении должны предоставить лидеру организации их работу. У вас на выбор будет 7 - организаций, одну мы выбираем и вступаем в подразделение, и дальше мы будем следить за этой фракцией, за сотрудниками данной фракции, за старшим составом, и за подполковниками. Заметили нарушение - сообщаем лидеру нашей фракции, которую мы выбрали. Следить за организацией мы будем каждый день по 30 минут.
8). Опыт игры в CRMP:2 года
9). Логин вашего Discord:[К/ЛД/ФСБ]Reyazz_Unqureazz
10). Ссылка на страницу VK:https://vk.com/shizzy_anonymous
Здравствуйте уважаемый игрок!
Ваша заявка получает статус - Одобрено!
Отпишу вам в вк!
Удачного дня!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу